Гость
Статьи
отношения с моделью

отношения с моделью

девушки, что думаете про мужчин-моделей? уверены ли в себе, чтобы начать отношения с таким?
+ надо понимать нюансыэто постоянная ревностьмужской моделинг требует занятия спортом, правильное питание, бьюти процедуры, на все это парень будет тратить значительную сумму денег и время

+постоянно держать самой высокую планку по внешке #отношения

Мигель
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в себе уверена, но всё равно с мужчиной-моделью не стала бы заводить отношения.
Меня они не привлекают вообще, все эти смазливые мордашки, накаченное рельефное тело, кубики, идеальная причёска, одежда "как с иголочки" - не, это не для меня. + они мне кажутся всегда самовлюбленными и "неумехами" в бытовых вопросах.
Мне больше нравятся парни обычного телосложения (не худые, но и не жирные), с обычной короткой стрижкой "под машинку", и которые не боятся случайно задеть палец прибивая самостоятельно плинтуса в доме.

Мигель
#2

еще один важный момент, о котором нельзя забывать, это то, что скорей всего придется переезжать в USA в NY или в LA, так как в рф мужской моделинг почти не развит и приносит не так много денег, а в USA наоборот

#3

Мне нравятся парни с работой, требующей высокий интеллект.

Мигель
#4
Гость

Я в себе уверена, но всё равно с мужчиной-моделью не стала бы заводить отношения.
Меня они не привлекают вообще, все эти смазливые мордашки, накаченное рельефное тело, кубики, идеальная причёска, одежда "как с иголочки" - не, это не для меня. + они мне кажутся всегда самовлюбленными и "неумехами" в бытовых вопросах.
Мне больше нравятся парни обычного телосложения (не худые, но и не жирные), с обычной короткой стрижкой "под машинку", и которые не боятся случайно задеть палец прибивая самостоятельно плинтуса в доме.

да так все и есть, поэтому я и спрашиваю
нюансы работы и ничего с этим поделать нельзя

#5
Мигель

еще один важный момент, о котором нельзя забывать, это то, что скорей всего придется переезжать в USA в NY или в LA, так как в рф мужской моделинг почти не развит и приносит не так много денег, а в USA наоборот

Какой ужас, в ЛА жить! Как же женщине без Перми выжить?

Мигель
#6
Milana

Мне нравятся парни с работой, требующей высокий интеллект.

тут или ботан или модель, потому что на то и то надо время, или ты за учебниками или ты в спорт зале или салоне красоты :)

#7
Мигель

тут или ботан или модель, потому что на то и то надо время, или ты за учебниками или ты в спорт зале или салоне красоты :)

Если у мужчины красивое лицо, то оно и без салонов будет красивым.

Гость
#8
Мигель

еще один важный момент, о котором нельзя забывать, это то, что скорей всего придется переезжать в USA в NY или в LA, так как в рф мужской моделинг почти не развит и приносит не так много денег, а в USA наоборот

Не "скорее всего", а скорее "иногда"
В Штатах что, своих моделек не хватает?

Мигель
#9
Milana

Если у мужчины красивое лицо, то оно и без салонов будет красивым.

овал лица да, это понятно, НО в любом случаем придется делать регулярную чистку и омолаживающие маски, а там одна маска по 20 000 тыс, креокамеры, сауны, идеальная улыбка, одни элейнеры это 300-400к
это все очень дорого, если конечно не в США работаешь

#10
Мигель

овал лица да, это понятно, НО в любом случаем придется делать регулярную чистку и омолаживающие маски, а там одна маска по 20 000 тыс, креокамеры, сауны, идеальная улыбка, одни элейнеры это 300-400к
это все очень дорого, если конечно не в США работаешь

Я знаю кучу очень красивых мужчин, которые и без всего этого сохраняют отличную внешность. Главное - это правильные черты лица и хорошая генетика.

Мигель
#11
Гость

Не "скорее всего", а скорее "иногда"
В Штатах что, своих моделек не хватает?

не хватает + мужской моделинг развивается семимильными шагами сейчас, постоянно нужны новые лица

www.youtube.com/watch?v=NPHgPSpvXj0

мне повезло я почти полностью соответствую требованиям, кроме этого пресса с кубиками, но я вторую неделю уже этим вопросом занимаюсь, надеюсь за лето будет идеальный пресс :D

Гость
#12

Опять этот 40 летний дед на вумане трётся.

Мигель
#13

https://ru.files.fm/u/t8xy7pnwt

182
73

и мне не 40 лет :D
так деды выглядят? :D

завидуй тетя, это всем тем кто думал, что я фантазирую на счет своей внешке
можете считать это моей первой фото сессией :)

да это я еще не в форме, после лета надеюсь будет идеальные кубики :D

Гость
#14
Мигель

https://ru.files.fm/u/t8xy7pnwt

182
73

и мне не 40 лет :D
так деды выглядят? :D

завидуй тетя, это всем тем кто думал, что я фантазирую на счет своей внешке
можете считать это моей первой фото сессией :)

да это я еще не в форме, после лета надеюсь будет идеальные кубики :D

А ха-ха! Вот у тебя бомбануло. Но 25 летние мальчики модели всё равно круче.

Мигель
#15

так что тети, скоро я устроюсь работать моделью и перееду в США в ЛА или в Маями, а вам буду фоточки с плажа присылать :D

Мигель
#16
Гость

А ха-ха! Вот у тебя бомбануло. Но 25 летние мальчики модели всё равно круче.

ну-ну :D да я любого уделаю после лета :D
посмотрим кто круче :D

Гость
#17
Мигель

ну-ну :D да я любого уделаю после лета :D
посмотрим кто круче :D

аа. это ты дебилоид - который модель-девственницу здесь 5 лет ждет

Гость
#18
Milana

Мне нравятся парни с работой, требующей высокий интеллект.

Программисты.......

Гость
#19
Milana

Я знаю кучу очень красивых мужчин, которые и без всего этого сохраняют отличную внешность. Главное - это правильные черты лица и хорошая генетика.

Как теток завидки мучаю что музчина будет тратить на сеья ресурсы а не на пилотку

Мигель
#20
Гость

аа. это ты дебилоид - который модель-девственницу здесь 5 лет ждет

ахахаха а ты думала все это время, что я вру да? :D
а тут раз и нежданчик
на еще посмотри на плоский животик, ты такой не видела пади никогда в живую, только на картинках :D

https://ru.files.fm/u/c7xps2mnh

Гость
#21
Мигель

ахахаха а ты думала все это время, что я вру да? :D
а тут раз и нежданчик
на еще посмотри на плоский животик, ты такой не видела пади никогда в живую, только на картинках :D

https://ru.files.fm/u/c7xps2mnh

Ты получаешь удовольствие, что шлешь свои фоточки тётенькам?

Мигель
#22
Гость

Ты получаешь удовольствие, что шлешь свои фоточки тётенькам?

ессно, им же нравятся :D самооценочка еще больше повышается :D

Мигель
#23

так что вы пока смотрите, а мне надо планку делать, кубики ждут :)

Гость
#24
Мигель

так что вы пока смотрите, а мне надо планку делать, кубики ждут :)

Покажи лучше фотки своих молодых друзей моделей.

Мигель
#25
Гость

Покажи лучше фотки своих молодых друзей моделей.

если умная, то найдешь сама :D

Гость
#26
Мигель

если умная, то найдешь сама :D

Так неинтересно.

Гость
#27
Мигель

так что тети, скоро я устроюсь работать моделью и перееду в США в ЛА или в Маями, а вам буду фоточки с плажа присылать :D

но сейчас же визы ерестали выдавать....

Мигель
#28
Гость

но сейчас же визы ерестали выдавать....

да я уже в курсе, небольшое уточнение, визы в США нельзя с 12 мая получить в рф, но в других странах ее можно получить, то есть можно из рф поехать, например, в прибалтику и там пройти собеседование, но
у меня пока нет в планах переезжать в USA этим летом

весёлый мужчина
#29

друг о каких кубиках речь, у тебя там жира лишних кило 5 пока что то видно будет, обычный дрыщ худой, не более

Мигель
#30
весёлый мужчина

друг о каких кубиках речь, у тебя там жира лишних кило 5 пока что то видно будет, обычный дрыщ худой, не более

так ты определись сначала дрыщ или лишний вес? а так получается ты сам себе противоречишь :D дрыщ не может быть с лишним весом

представь, что такие параметры
180-190
65-75
не я их придумал, а фешен индустрия

для пляжников, есть другая категория это фитнес модели
но это второй сорт, первый сорт как ты говоришь это "дрыщи" :D

Мигель
#31

после месяца планки :)
https://ru.files.fm/u/jesa4jzve

параметры 62*70*90

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема