Гость
Статьи
Кремлевская диета - …

Кремлевская диета - ваш опыт. Стоит ли?

Кто сидел на кремлеской диете, поделитесь своим оптом: что ели, как себя чувствовали. на сколько похудели? и вобще какие есть нюанся и ваше мнение об этой диете.Я сижу на ней третий день. 1 кг ушел. …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Всем Привет! Я почти всегда на Кремлевской диете, только я к ней никогда не оотносилась, как к диете. А как к правильному питанию - первые дни ем рыбу и курицу (немного) и зеленые овощи (клетчатка). Через несколько дней добавляю фрукты. А дальше ем все, что хочу, исключая простые углеводы (выпечку, картофель, сахар, пирожные, конфеты и т.д.) Скажите, чем это отличается от ПП? Некоторые просто делают ошибку - если мясо 0, то его можно есть много и без овощей, и еще едят много колбасных изделий. Без овощей - никому не рекомендую никакую диету, обязательно, должна быть клетчатка! Всем успехов на пути к стройности!))

Гость
#102
марина

я весила 170кг 9 месяцев прошло и я 60кг

Напишите пожалуйста сколько углеводов в день употребляли ?

Гость
#103
марина

я весила 170кг 9 месяцев прошло и я 60кг

Не верю

Гость
#104
Оля-ля

"Всем доброго дня! Помогите советом,сижу на КД 16 дней и всего минус 3,5 кг,правда объёмы уменьшились ,рост 174 вес 77,стараюсь не превышать 40 у.е.,но могу перекусить после 18:00,может в этом причина?"

Вот вам и ответ, вы не едите после 18,а надо есть и плотненько, желательно белки и овощи,почитайте книгу, ни в коем случае не голодать есть до полного насыщения не важно когда, самое главное в первые 2 недели не больше 20уе

Гость
#105
Гость

Всем Привет! Я почти всегда на Кремлевской диете, только я к ней никогда не оотносилась, как к диете. А как к правильному питанию - первые дни ем рыбу и курицу (немного) и зеленые овощи (клетчатка). Через несколько дней добавляю фрукты. А дальше ем все, что хочу, исключая простые углеводы (выпечку, картофель, сахар, пирожные, конфеты и т.д.) Скажите, чем это отличается от ПП? Некоторые просто делают ошибку - если мясо 0, то его можно есть много и без овощей, и еще едят много колбасных изделий. Без овощей - никому не рекомендую никакую диету, обязательно, должна быть клетчатка! Всем успехов на пути к стройности!))

Согласна с Вами,это образ жизни. В молодости я скидывала за месяц так 10 кг. Но теперь мне 55 и за первые 3 недели я скинула 4 кг,а за следующие 3 всего 300 грамм. Печально((. Хожу в бассейн 4 раза в неделю. Думаю может вообще жрать перестать((

Гость
#106
Гость

я не пробовала,но подруга на ней скинула 18 кг за 4 месяца,особых проблем не было,но говорила что почки болели после диеты некоторое время.плюс запоры.

я сижу на углеводной диете(на белковых я сплю)))) и у меня результаты не хуже,минус 12 за 2 месяца,осталось сбросить 3 кг. от белковых я спала целыми днями))

Да что вы делаете со своим организмом???нельзя сидеть так долго не важно углеводная… белковая… надо сбалансировано питаться поменьше порции… и углеводная диета- это что за диета… это вообще вредно… это сахар в крови поднимается… перестаньте есть мучное… сладкое.. тортики… сахар есть килограммами… фрукты ешьте- вы через несколько недель поймёте какие сладкие фрукты… и уже тортики не сможете есть так часто… конечно иногда можно себя позволять и десерты… и что- то вредное… но иногда- очень редко… во- первых это попала становится невкусным, когда начинаешь правильно есть… вот например колбаса… сосиски.. пельмени- я вообще теперь такое есть не могу… это просто жирно.. очень пересолено… особенно сосиски… невкусно… могу иногда купить хорошей сырокопченой колбасы тысячи за 2-3 но очень редко… а так тушить… запекать.. варить… запекать можно все и на гриле очень вкусно… и порции уменьшать конечно… конечно иногда бывают срывы можно иногда поесть и вредность но потом плохо… конечно пригодиться чаще готовить… потому что салаты мясо запекать по/ разному… но ничего… привыкаешь….

Гость
#107
марина

я весила 170кг 9 месяцев прошло и я 60кг

Ответьте пожалуйста , я тоже сейчас столько вешу , хочеттся 80 кг весить , скажите сколько уе в день употребляли

Гость
#108
марина

я весила 170кг 9 месяцев прошло и я 60кг

Ого! Вы теряли по 12кг в месяц?! Такое возможно?

Гость
#109
Татьяна

"Приветик, девчонки! Просидела на диете 36 дней. При росте 160см вес был 58кг. Вроде не так уж и много, но лишних пару кг хотелось убрать. За первые 3 недели ушло 3кг. Это хорошо. Иногда чуть больше, иногда чуть меньше, но вес уменьшился и стабилино 55 последние 2 недели.\n
Но вот, что произошло: вчера вечером (это 36 ой день) разболелась спина. Я так думала, что спина. Оказалось-почки. Всю ночь пролежала на животе. Только так ощущалось хоть какоето облегчение. Сегодня весь день тоже в кровати. Не так силино, но все же болит. Что делать не знаю.\n
Воду на протяжении всей диеты пила, солью не злоупотребляла. По жизни я очень здоровый человек. Так что такой исход меня навел на серьезные раздумья по поводу целесообразности данной Кремлевской диеты. \n
Пишу свой частный случай. А думать вам. Я бы и дальше на этой диете сидела, если бы не вышеописанное обстоятельство.[\/quote]\n
Я вообще без чая слабительного не хожу в туалет, а про почки вообще молчу. начала я лет 7мь назад. С начало все было клево ,сбросила 15кг. при росте была 74 стала 59. "

Непонятно почему такая реакция, от того что перестали есть конфеты и булки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#110
Юлия

Сидела на КД много лет назад. При росте 165 я весила 73. За месяц диеты я похудела до 57 кг. Результаты очень радовали. Вес держался пару лет (+/- 2 кг). Сейчас опять вешу 73 ( родила ребенка), собираюсь опять сесть на эту супер диету.

Юлия напишите пожалуйста на сколько углеводов в день питались

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: