Гость
Статьи
диета

диета

Длбрый вечер!Подскажите пожалуйста,кто сидел на диете без сахара,хлеба и не есть после 18:00.На сколько вы похудели на такой диете?Просто хочу на неё сесть,а на это есть только месяц,вот и думаю.На сколько за месяц кг я смогу скинуть не едя сахара,хлеба и после 18:00?

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

не надо такие жёсткие ограничения. скинешь 5 кг, наберёшь 10 кг.

#2

Ну милочка, сахаром и хлебом тут не отделаешься=) На протяжении 5 лет мой вес не выходит за рамки 50кг при росте 174 благодаря отказу от: макарон, картофеля, бананов(!), хлеба и сладкого в целом! Ну а после 18:00... пробежка или бассейн? Выбирайте=)

Ять
#3

Все индивидуально. Чем больше лишнего веса, тем больше и сбросишь поначалу). Я вот 40 дней постилась, всего 3 кг. ушло. А в свое время, когда был лишний вес, сразу 8 ушло.

Вообще, надо не на диету садиться, а браз жизни менять. Не есть после 6-ти, белый хлеб исключить, ну и вообще быстрых углеводов поменьше.

А вот насчет картофеля и макарон. то почему совсем нет? Картошечку в мундире с растит. маслом - как полноценное блюдо (не гарнир!) - можно (редко). Макароны из твердой пшеницы грубого помола (коричневого цвета обычно) с оливк. маслом или пастой из артишоков (я оч люблю)). Тот же банан с маложирной ряженкой на ужин. Тож хорошо. Можно и нужно еть ВСЕ. Но! Важно когда и с чем. Удачи!

Dietaru.com
#4
Екатерина

Длбрый вечер!Подскажите пожалуйста,кто сидел на диете без сахара,хлеба и не есть после 18:00.На сколько вы похудели на такой диете?Просто хочу на неё сесть,а на это есть только месяц,вот и думаю.На сколько за месяц кг я смогу скинуть не едя сахара,хлеба и после 18:00?

Я сижу на такой диете, не ем после 6, делюсь впечатлениями и фотками тут : www.dietaru.com Присоединяйся, буду рада пообщаться

Екатерина
#5

Ять,мой вес 67 кг,думаю,что сброшу...

Гость
#6

Девочка,на "Гале" сбросила 10кг за 4 мес. с 59кг до 49кг! На правильном питании,т.е утром каша на воде,днем суп или салат с курицей/рыбой(на пару) и вечером она обязательно ела,творог или тот же салат+белковое что то,за 3ч до сна,ела всё из блюдца! НО она полностью исключила всякие печенюшки,хлеб,сладости,вообщем мучное,жаренное жирное! Если хотела сильно сладкого,ела 2р в неделю горький и молочный шоколад!

Гость
#7

а,еще спорт,сначало дома по диску,потом тренажерка

Настя
#8

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Маша
#12

Пробовала эту диету, не помогла, я не знаю может это я какая то особенная, но факт остается фактом, лишний вес не сбросила. Помогла мне чистка организма Полисорбом и регулярное занятие спортом, ходила на плавание и до сих пор хожу. Р.S. благодаря этому всему и моим стараниям, ушло не мало кг.

алена
#13

Сидела на диете регулярно и также часто происходили срывы. Срывы из-за сладкого, попробовала батончик турбослим и эффект был удивительным, я смогла отказаться от сладкого и десертов во время диеты это понравилось. В планах полностью отказаться от сладкого и заменить его на батончик турбослим, но посмотрим.

#13

Девчонки, всем привет👋 . У меня всегда была проблема с лишним весом, сидеть на диетах не могу, меня на долго не хватает. Но я нашла панацею 😅 с августа скинула 12 кг. а впереди ещё как минимум 15. Большое желание быть стройной и красивой. Веду бесплатный чат в Вайбере с единомышленниками. Там мы с девчонками делимся способами и результатами похудения, подбадриваем друг друга. Устраиваем марафоны стройности. Килограммы у всех таят. Если захотите к нам, пишите 89501155390 Кристина.

Оля
#15

А какие у вас параметры веса- роста? Результат зависит от первоначальных параметров. Мне нравится система от Гуарчибао. Попробуйте дополнить корректором аппетита и жиросжигателем. Должен пойти процесс легче и результативнее

Гость
#16

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#17

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#18

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#19

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#20

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Гость
#21

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: