Гость
Статьи
Пиво вечером.

Пиво вечером.

А есть ли здесь такие, кто вечером не ест, а пьет пиво,не закусывает. Хорошо ли вы спите и худые ли вы? просто живу в германии. Смотрю ,молодежь по вечерам все пьют пиво ( студенты и просто …

Riki-tiki-tavi
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
CYBORG_78

а если чередовать то 2 то 3 то 6 раз каждую неделю, то уже не система ?

регулярное употребление спиртных напитков это алкоголизм я считаю

Гость
#52
Гость

Фолиевой кислоты, в РАЗУМНЫХ дозах.

Или пива литрами??

раз сказал А думайте прежде чем писать Б! раз вы уже заговорили о фолиевой кислоте, то подумайте прежде чем что-то писать! лучше промолчать! ни кто не говорит пейте пиво литрами, но не надо было писать о фолиевой кислоте!

всегда ее пила перед зачатием, и две беременности в первый же месяц.

Гость
#53
Avtor

Гость

пью пиво каждый вечер.худющая.

курите?

да,но было время-бросала на полтора года.все равно худющая была.и еще-я пиво каждый вечер еще и заедаю всем,сто есть в наличии:могу окорочок съесть,или кусок торта(хоть и не вкусно с пивом-то),потому что голод просыпается зверский.и все это-прямо перед сном.и все равно-как скелет.

Гость
#54
Гость

AvtorГость

пью пиво каждый вечер.худющая.

курите?да,но было время-бросала на полтора года.все равно худющая была.и еще-я пиво каждый вечер еще и заедаю всем,сто есть в наличии:могу окорочок съесть,или кусок торта(хоть и не вкусно с пивом-то),потому что голод просыпается зверский.и все это-прямо перед сном.и все равно-как скелет.

ужас, вы еще наверно молоденькая, обмен веществ быстрый

Гость
#55
Гость

Какие продукты содержат больше всего фолиевой кислоты?

да не оправдывайтесь вы уже так! все с вами понятно! неуч

#56

не, мы вечерами токмо ананасы в шампанском откушиваем )))

Гость
#57

Как вы пьете эту блевоту.Пиво создано чтоб алкашам похмельный синдром в понедельник снимать... Оно же горькое и воняет прокислятиной какой-то.

Гость
#58

сестра с мужем пьют пиво каждые выходные, заедая чипсиками. Оба жиробасы

Гость
#59
Гость

среди пьющих пиво худых нет и быть не может

как вы категорично так...

в закуске думаю дело все...

я 167 -->60 кг бутылки 3 в неделю

муж 180 -->70 кг бутылок 5-7 в неделю

пьем дрожжевое так как полезное

остальные напитки не катируются

преуспевающие, не поправляющиеся

Гость
#60
Гость

Как вы пьете эту блевоту.Пиво создано чтоб алкашам похмельный синдром в понедельник снимать... Оно же горькое и воняет прокислятиной какой-то.

не надо свой вкус за норму толкать

я женщина и пью только пиво, чуток и приятно, зато не глючу как многие после водки ))

Гость
#61
Гость

Гость

Фолиевой кислоты, в РАЗУМНЫХ дозах. Или пива литрами??

раз сказал А думайте прежде чем писать Б! раз вы уже заговорили о фолиевой кислоте, то подумайте прежде чем что-то писать! лучше промолчать! ни кто не говорит пейте пиво литрами, но не надо было писать о фолиевой кислоте! всегда ее пила перед зачатием, и две беременности в первый же месяц.

Вы вообще о чем уважаемая???

Вы читайте прежде чем выступать тут, с наездами.

Вы хотите сказать, что в пиве НЕТ фолиевой кислоты??

Да КТО СПОРИТ, что она ПОЛЕЗНА (некоторым и при зачатии)

Я ЭТО ПИСАЛА ГДЕТО?? Покажите, ГДЕ я написала, что она ВРЕДНА (фк).

Где я написала, что пиво нельзя пить, по тому, что там содержится ФК???

Я написала, что ЕЕ ОЧЕНЬ МНОГО в пиве.

СТАТЬИ привела в пример, по видимому которые вы и не читали

ДУБЛЬ2:

К тому же, по содержанию фолиевой кслоты, в числе витаминов группы В, пиво является высокосодержащим. Так вот гинекологи сделали и свои выводы: из 200 опрошенных женщин с проблемами бесплодия, более двух третьих регулярно употребляли пиво. Опыты на крысах подтвердили опасения ученых и врачей: крысы либо становились бесплодными, либо рождались детеныши-уроды. Самый неутешительный результат опытов был в том, что даже если от крысы, регулярно употреблявшей пиво, в некоторых случаях еще можно было получить потомство, то полученное поколение было все без исключения бесплодно.

Гость
#62

Гость

Фолиевой кислоты, в РАЗУМНЫХ дозах. Или пива литрами??

Гость

раз сказал А думайте прежде чем писать Б! раз вы уже заговорили о фолиевой кислоте, то подумайте прежде чем что-то писать! лучше промолчать! ни кто не говорит пейте пиво литрами, но не надо было писать о фолиевой кислоте! всегда ее пила перед зачатием, и две беременности в первый же месяц.

ДУБЛЬ3:

Какие продукты содержат больше всего фолиевой кислоты?

Много фолиевой кислоты содержится в овощах с зелеными листьями, так что хорошая миска салата каждый день вам не помешает. Другие продукты, содержащие фолиевую кислоту:

∙11 кочанчиков брюссельской капусты: 127 мкг

∙крупная картофелина в мундире: 39 мкг

∙4 столовых ложки фасоли: 220 мкг

∙7 столовых ложек хлопьев: 113 мкг

∙25 г ростков пшеницы: 100 мкг

∙2 головки брокколи, приготовленные в пароварке: 61 мкг

∙крупный апельсин: 54 мкг

∙крупное яйцо, сваренное вкрутую: 22 мкг

∙75 г консервов из лосося: 17 мкг

И конечно лидером по содержанию фолиевой кислоты является пиво.

Именно в пивных дрожжах содержится 15.6 мг, на 1грамм дрожжей.

Если посчитать какое количество дрожжей принимает участие в производстве этого напитка, то в 1 литре пива содержится приблизительно 256-300мг на литр напитка

Гость
#63
Гость

Как вы пьете эту блевоту.Пиво создано чтоб алкашам похмельный синдром в понедельник снимать... Оно же горькое и воняет прокислятиной какой-то.

А вы НАСТОЯЩЕЕ то пили когданить??

Гость
#64
Гость

Гость

Фолиевой кислоты, в РАЗУМНЫХ дозах. Или пива литрами??

раз сказал А думайте прежде чем писать Б! раз вы уже заговорили о фолиевой кислоте, то подумайте прежде чем что-то писать! лучше промолчать! ни кто не говорит пейте пиво литрами, но не надо было писать о фолиевой кислоте! всегда ее пила перед зачатием, и две беременности в первый же месяц.

Вот еще нашла:

Фолиевая кислота не токсична для человека. Сущест╜вуют исследования по длительному применению 15 мг фолиевой кислоты в день (превышение суточной дозировки в 40 раз), не выявившие никаких токсиче╜ских эффектов этого препарата. Однако длительное применение (свыше 3 месяцев) высоких доз фолие╜вой кислоты может способствовать снижению содер╜жания в крови витамина В12, что может приводить к анемии, Большие дозы фолиевой кислоты иногда вы╜зывают желудочно-кишечные расстройства, повыше╜ние нервной возбудимости, функциональные измене╜ния в почках. Переизбыток фолиевой кислоты, также ведет к не вынашиваемости у беременных.

К развитию патологий у плода, и к бесплодию в дальнейшем.

А сколько мг фолиевой кислоты в ПИВЕ, ЧИТАЙ ВЫШЕ:-)))))

Гость
#65
Гость

Гость

Фолиевой кислоты, в РАЗУМНЫХ дозах. Или пива литрами??



раз сказал А думайте прежде чем писать Б! раз вы уже заговорили о фолиевой кислоте, то подумайте прежде чем что-то писать! лучше промолчать! ни кто не говорит пейте пиво литрами, но не надо было писать о фолиевой кислоте! всегда ее пила перед зачатием, и две беременности в первый же месяц.

И еще нашла:

Наибольшее количество тиамина содержится в следующих продуктах (в мг на 100 г продукта):

∙пивных дрожжах ≈ 15,6 (!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

∙пророщенной пшенице ≈ 2

∙семечках подсолнуха ≈ 1

∙арахисе с кожурой ≈ 1,14

∙постной свинине ≈ 0,93

∙пятнистой фасоли ≈ 0,84.

А вот вам про СУТОЧНУЮ НОРМУ, умная вы наша:-)))

википедия:

Степень всасывания и утилизации фолиевой кислоты зависит от характера пищи и способа её приготовления. Биодоступность синтетической фолиевой кислоты выше, чем у фолиевой кислоты, получаемой с пищей. [2] Чтобы сгладить воздействие этих факторов, рекомендуемая суточная норма измеряется в микрограммах ╚пищевого фолатного эквивалента╩. Беременным женщинам рекомендуется употреблять 600 мкг, кормящим ≈ 500 мкг, а всем остальным ≈ 400 мкг фолиевого эквивалента в сутки[3]. 1 мкг потребляемого с пищей натурального фолата равняется примерно 0.6 мкг фолата, полученного в форме таблеток или в виде синтетических добавок в пище. По данным двух научных исследований 1988 и 1994 годов, большинство взрослых людей потребляют меньше фолиевой кислоты, чем это установлено нормами. [4][5] Однако, в некоторых странах с конца XX века обязательная фортификация продуктов фолиевой кислотой привела к тому, что её потребление пришло в норму.[6]

Гость
#66
Гость

как вы категорично так...

в закуске думаю дело все...

я 167 -->60 кг бутылки 3 в неделю

муж 180 -->70 кг бутылок 5-7 в неделю

пьем дрожжевое так как полезное

остальные напитки не катируются

преуспевающие, не поправляющиеся

ничего полезного в нашем пиве нет, сплошные химикаты, лучше тогда уж дрожжи из аптеки

тем более это алкоголь, как любой алкоголь пиво вымывает из организма цинк, если его не пополнять в необходимых дозах, то это путь к слабоумию

алкаши все идиоты, не задумывались об этом?

Сонька
#67

если жрать пиво литрами не закусЁвать - то вЁсохнешь!

Сонька
#68

То есть вы меня поняли!

Гость
#69
Avtor

Еще раз вопрос повторю. Есть ли такие, кто вечером пьет пиво и особо не закусывает? Худые ли вы?

я люблю это дело))) редко закусываю чем-нить, но не полнею вообще. Даже было: не пила пива где-то недель 6, так начала полнеть)))) при том что, перестала пить и ораничила прием пищи специально, чтоб сбросить пару кило)))) так набрала эти пару)))) плюнула на все)))) и вес у меня стабильный - не жалуюсь)))

frol
#71

Пивной алкоголизм. Можно и раз в неделю по бутылочке выпивать, но если даже раз в неделю трудно от этого воздержаться, то это самый обыкновенный алкоголизм (пивной). Социального вреда большого от этого нет, для здоровья вред огромнейший (сильнейшие гормональные сдвиги, которые уродуют все системы органов, не говоря о высокой вероятности нарушения репродуктивной функции). Сомнения же во вреде пива (не важно качественное оно или не очень) исходят из того же алкоголизма. Любая форма зависимости сопровождается формированием защитных механизмов, в частности, отрицание. Еще для этого характерно отсутствие осознания зависимости. Прочтите в любом учебнике по наркологии проявления стадий алкоголизма, там все просто и очевидно. Типичный аргумент:"пью, потому что устал", "пью, потому что жарко и хочется пить". Ответ на констатацию факта алкоголизма:"я не алкоголик, я пью потому что хочу пить; если же я захочу, то не буду пить". Но человек даже не предпримет попытку не пить, он все равно будет пить, "потому что устал", "потому что жарко и хочется пить" и т.п.

Рина
#72

пью пиво ) худая )

Алина
#73

Возможно, ты уже слышала о существовании важного женского витамина.

Почему он так важен, с чего вдруг витамин получил статус "женского" и зачем этот витамин добавили в контрацептивные таблетки ты можешь узнать на сайте: www.плюсфолаты.рф

Гость
#76
Гость

полнеют, проверено

Нет. Проаерено)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#77
Гость

среди пьющих пиво худых нет и быть не может

Есть! Знакомая ничего не ест практически, пиво начинает заливать уже с утра. Худая как щепка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: