Гость
Статьи
Диета классная, но мне …

Диета классная, но мне нужен совет

Здравствуйте! Уже неделю как я на диете. Сначала первые 3 дня ела рис 2 раза в день, без ничего, не соленый, короче, ужас, но голод не тетка) Потом перешла на кефир и зеленые яблоки. Знаю, что их нужно есть в разные дни, но у меня так получается, что днем могу еще пить кефир, а к вечеру съем яблоко, то есть совмещаю. Будет ли эффект тот же,если употреблять одновременно и кефир и яблоки в 1 день? И еще среди дня я пью сок (гранатовый, вишневый, яблочный). Опять-таки вопрос, а можно ли? Зарнее спасибо

Карга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Лучше 1 день рис 2 день яблоки 3 кефир

мики
#2

Совмещать очень даже нормально. Это сбалансировано. А вот сок вишневый и гранатовый - без сахара не бывает.. имейте это в виду

Гость
#3

с такой диетой угробишь здоровье

питание должно быть сбалансировано

а белый рис это чисто крахмал, рафинад, только вред

Карга
#4

Тогда какой сок лучше пить? Потому что сред дня загибаюсь, а с кефиром-то бегать не буду

Камелия
#5

Рис выводит из организма воду, за счет этого происходит похудение. Я пробовала 4-х дневную диету: 1 - рис, 2 - отварное мясо, 3 - творог, кефир, 4 - красное сухоевино и сыр. Кушать не очень хотелось, В среднем -3кг.

Гость
#6
Карга

Тогда какой сок лучше пить? Потому что сред дня загибаюсь, а с кефиром-то бегать не буду

Воду лучше пить или зеленый чай.Соки в пакетах-это чистый сахар+отсутствие витаминов.Либо пить натуральный фрэш , если вообще без соков не можете, либо есть фрукты, что, кстати, намного полезнее любого сока из-за наличия в них клетчатки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#7

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: