Гость
Статьи
Нужен совет в подборе …

Нужен совет в подборе диеты!

Здравствуйте! Необходима помощь! Через 25 дней уезжаю на море, хочу похудеть на 5 кг, чтобы чувствовать себя комфортнее на пляже :) но не знаю какая диета лучше поможет мне расстаться с моими запасами.. Очень прошу посоветовать мне эффективную диету!!!
Вес сейчас составляет 74 кг,при росте 73.

Кати
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ешьте сладкого и хлеб,займитесь спортом три раза в неделю, и на ночь не есть.

Жулька
#2

Считайте калории. Употребляйте по 250 кк каждые 3 часа. Не ешьте за 3 часа до сна. Пейте больше воды, думаю вы похудеете)

Гость
#3

Может вам попробовать что-то типа белково-углеводного чередования? Два дня есть только белки (мясо, рыбу, сыр, творог, яйца и т.п.), один день как обычно (белки и углеводы), потом опять. Мне помогает, я за несколько белковых дней хорошо худею

Гость
#4

о Боже, еще один свин, который жрал весь год, спортом не занимался, а теперь СРОЧНО К ОТПУСКУ нужно быть супермоделью. Постоянно наблюдаю сие явление в фитклубе на беговых дорожках в предотпускной период. Выглядит смешно. Поезжайте в отпуск как есть, отдохните, а потом переходите на правильное питание и спорт, тогда у Вас таких проблем не возникнет впредь.

Гость
#5
Гость

о Боже, еще один свин, который жрал весь год, спортом не занимался, а теперь СРОЧНО К ОТПУСКУ нужно быть супермоделью. Постоянно наблюдаю сие явление в фитклубе на беговых дорожках в предотпускной период. Выглядит смешно. Поезжайте в отпуск как есть, отдохните, а потом переходите на правильное питание и спорт, тогда у Вас таких проблем не возникнет впредь.

о Боже, еще одна злобная недотраханная "спортсменка", которая регулярно занимается сексом только с тренажерами и на этом основании считает себя вправе комментировать чужие фигуры, образ жизни и давать непрошеные советы)))))

Гость
#6
Гость

о Боже, еще одна злобная недотраханная "спортсменка", которая регулярно занимается сексом только с тренажерами и на этом основании считает себя вправе комментировать чужие фигуры, образ жизни и давать непрошеные советы)))))

советы как раз таки "прошенные", ради чего тогда создавалась эта тема? очень печально, что Вы все связываете с сексом. Если человек не хочет, чтобы обсуждали его фигуру и его образ жизни, он не создает темы на форуме

#7

Для свадебного путешествия похудела на 8 кг за три недели, худела п гамбургскому методу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#10

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!