Гость
Статьи
Посоветуйте... А то …

Посоветуйте... А то загнется

Здравствуйте! Я уже писала сюда пару дней назад с вопросом можно ли совмещать кефир и яблоки на диете. Теперь задалась новым... Сегодня 10 день как я сижу на диете, в первый дни ела рис, потом яблоки и кефир. И так до сих пор. Есть не хочется. Думаю, что буду худеть дальше. Надо до июня похудеть. Но думаю сидеть дальше на таком рационе будет очень вредно. Посоветуйте, на что можно перейти, чтобы и худеть дальше, а не просто ограничивать себя в еде, и чтобы как-то для организма было не так шокирующе. А то я чувствую загнется на кефире с яблоками, хоть и самочувствие у меня сейчас прекрасное.

Карга
16 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#1

Ну вы один день хотя бы съешьте обычную еду-на самом деле организму не так много надо, что не хватало, все восполнится, думаю. И опять на свой кефир и яблоки. Если волосы не выпадают, ногти не ломаются, прыщи не лезут-значит все нормально, не загнется!)))))))

Гость
#2

перейдите на гречку без соли, я также съедаю одно варёное яйцо на зватрак и обед. а ещё добавьте в один день конечно мяса, отварите говядину.

#3

а сколько уже ушло кг? и сколько было?

Карга
#4

У меня нет весов, но внешне я особых изменений не вижу. Хотя сегодня померяла брюки, которые еле застегивались на мне - и они нормально застегнулись, не висят и не свободны, конечно, но все же - меня это порадовало)) А вообще мой рост 161 и вес 53. Но я худышкой не выгдяжу. Грудь есть, талия осиная, а вот низ - бедра, ушки, попа - массивные такие

#5

Вам обязательно нужно включить в рацион белки (нежирная говядина, куриная грудка без кожи, морепродукты, яйца, обезжиренный творог,обезжиренное молоко, кефир не более 1, 5 %, субпродукты). На данный момент Ваша диета сугубо углеводная( если не считать кефир, в котором содержится ничтожное количество белков) .Да, Вы, скорее всего, похудели, но не за счет жира, к сожалению, а за счет мышечной массы+вышла лишняя вода из организма. В целом все это повлияло на объемы тела (параметры уменьшились).Я бы посоветовала Вам утром есть яблоки, если вы их так любите , в обед сочетать белки и углеводы( например, рыба и овощи, естественно без масла), а на ужин только белки. Выпивать достаточное количество воды или чая (не менее 1 литра), постараться исключить соль. И, естественно, разумные физ. нагрузки.

Николай
#6

Привет я уже рекомендовал кому то Curb (Компоненты , входящие в состав, дают чувство быстрого насыщения и компенсируют недостаток витаминов и минералов)

Рекомендую потому что сестренка очень довольна приемом керба.

AD
#7

Вареные яйца, рыбу, нежирный сыр, нежирное мясо при желании. Овощи (осторожнее с морковкой), оливковое масло. Короче, обычный диетический рацион.

Лайм
#8

Перейдите на макароны )))

Лайм
#9

Можем с вами меняться) я вам макароны, вы мне кефир. У нас он жутко дорогой 4,5 баксов за пол литра не органик. Я вам по доброму завидную . И

И яблоки органик 6 яблок 6 баксов и то на скидках. Везет же некоторым, и

И не понимают своего счастья

Лайм
#10
AD

Вареные яйца, рыбу, нежирный сыр, нежирное мясо при желании. Овощи (осторожнее с морковкой), оливковое масло. Короче, обычный диетический рацион.

- это деетический рацион ? Что ж вы едите при обычном рационе ?

AD
#11
Лайм

- это деетический рацион ? Что ж вы едите при обычном рационе ?

Да то же, что обычные люди - разные крупы (у автора один рис), иногда - макароны, хлеб, утром позволяю себе шоколад.

А кефир у вас и правда какой-то дорогой. У нас он стоит $3.25 в пригороде Нью-Йорка.

Лайм
#12
AD

Лайм

- это деетический рацион ? Что ж вы едите при обычном рационе ?

Да то же, что обычные люди - разные крупы (у автора один рис), иногда - макароны, хлеб, утром позволяю себе шоколад.





А кефир у вас и правда какой-то дорогой. У нас он стоит $3.25 в пригороде Нью-Йорка.

4.5 $ , Моноеаль .

AD
#13
Лайм

AD</p><div class="reply"><span class="author">Лайм</span>&am​p;lt;p>- это деетический рацион ? Что ж вы едите при обычном рационе ?</p></div><p>Да то же, что обычные люди - разные крупы (у автора один рис), иногда - макароны, хлеб, утром позволяю себе шоколад.

<br>

<br>А кефир у вас и правда какой-то дорогой. У нас он стоит $3.25 в пригороде Нью-Йорка.

4.5 $ , Моноеаль .

А вы точно покупаете именно кефир (kefir), а не жидкий plain yogurt? Последний и у нас стоит близко к $5.

Лайм
#14
AD

ЛаймAD&lt;/p&gt;&a​mp;lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Лайм&lt;/span&am​p;amp;gt;&am​p;lt;p&gt;- это деетический рацион ? Что ж вы едите при обычном рационе ?&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&​amp;lt;p&gt;Да то же, что обычные люди - разные крупы (у автора один рис), иногда - макароны, хлеб, утром позволяю себе шоколад.

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;А кефир у вас и правда какой-то дорогой. У нас он стоит $3.25 в пригороде Нью-Йорка.

4.5 $ , Моноеаль .А вы точно покупаете именно кефир (kefir), а не жидкий plain yogurt? Последний и у нас стоит близко к $5.

Он мне не особо. Люблю кефир. Но у нас все дороже так как платим федеральеый и провинциальный налоги.

Лайм
#15

У нас кефира один вид. А тот йогурт стоит дешевле. Но кефир вкуснее. При том что монреальский kefir люблю больше советского. Я б его литрами пила, но цена ....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

tara
#16
Лайм

ADЛаймAD&amp;lt;/p&a​mp;gt;&a​mp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Лайм&amp;lt;​/span&am​p;amp;gt;&amp;am​p;lt;p​&amp;gt;- это деетический рацион ? Что ж вы едите при обычном рационе ?&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div&​amp;amp;gt;&​amp;lt;p&amp;gt;Да то же, что обычные люди - разные крупы (у автора один рис), иногда - макароны, хлеб, утром позволяю себе шоколад.

&amp;lt;br&amp;gt;

&amp;lt;br&amp;gt;А кефир у вас и правда какой-то дорогой. У нас он стоит $3.25 в пригороде Нью-Йорка.

4.5 $ , Моноеаль .А вы точно покупаете именно кефир (kefir), а не жидкий plain yogurt? Последний и у нас стоит близко к $5.Он мне не особо. Люблю кефир. Но у нас все дороже так как платим федеральеый и провинциальный налоги.

можно приготовить самомй из молока.+КЕФИРНЫЙ ГРИБОК

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: