Гость
Статьи
Не уходит вес..

Не уходит вес..

Вопрос в теме. Подскажите, вешу 76 кг, рост 172 (27 лет) Решила сбросить кг 5-7 хотя бы. Прошло три недели, а ушел только 1 кг. Никогда на диетах не сидела, но и всё подряд не ела. Сейчас решила перейти на более полезный и правильный рацион. Завтракаю обязательно, обедаю, почти не ужинаю (если ем - в 18-19). Сладкое иногда раньше ела , сейчас убрала ВСЁ, чай-кофе - без сахара, никаких десертов, в рационе - ничего жареного, рыба, куриная грудка, овощи, немного фруктов. Порции небольшие, пью много воды, зеленый чай. Физ. нагрузка иногда небольшая есть. За сколько худели вы? Кто пробовал питаться 4-5 раз в день маленькими порциями и были ли результаты? Буду благодарна за ответы и ваш опыт. Спасибо.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

физ.нагрузку надо увеличить, быстрей вес будет уходить

Гость
#2

три нед минус 1 кг - это норма без изнурительного спорта

а ты как хотела

пуся
#3

перестаньте жрать как свинья и вес уйдет. мне это помогло скинуть 15 кг_)

Гость
#4
пуся

перестаньте жрать как свинья и вес уйдет. мне это помогло скинуть 15 кг_)

а если лишних 5? не поможет

Гость
#5

имхо все эти питания маленькими порциями какой-то заговор диетологов))) я от этого жирею и схожу с ума(всё время нужно думать что съесть)...

похудела когда ела максимум 3 раза в день-утро-углеводы,обед салат и белок,вечер белок,желательно творог.ну и разгрузочные дни 1-2 раза в неделю,6 сбросила за месяц(65-59),мне больше и ненадо.

Гость
#6

к 5- без спорта... наоборот у меня малоподвижный образ жизни.

спорт вторичен,сначала питание нужно наладить.

Гость
#7

Быстро похудела и стабильно держала много лет вес, когда с пятницы до 2-3-х ночи не спала, а потом в выходные просыпалась черти когда и вроде как уже есть пора то ли обед, то ли ужин. В итоге наворачивала лохань салата из свежих овощей и больше ничего не хотелось. И так же в субботу, чтоб в воскресенье один раз поесть. В будни ела все, что хотела. При росте 170 весила 51-52 кг.

Polinejzija
#8

Знаю,что многие наоборот худеют,когда утром едят фрукты и пьют соки, днем-легкий суп или салат, а основная еда вечером.( борш,например. Совершенно волшебная еда. От капусты во всех видах вообще хорошо худеют) В принципе-логично. Накапливается настоящий голод, а не аппетит съесть то, се. Знаю, что так питается Клаудия Шиффер и другие голливудские звезды.

Poli..
#9
Гость

Быстро похудела и стабильно держала много лет вес, когда с пятницы до 2-3-х ночи не спала, а потом в выходные просыпалась черти когда и вроде как уже есть пора то ли обед, то ли ужин. В итоге наворачивала лохань салата из свежих овощей и больше ничего не хотелось. И так же в субботу, чтоб в воскресенье один раз поесть. В будни ела все, что хотела. При росте 170 весила 51-52 кг.

ну вот, приблизительно о чем я

Гость
#10

на самом деле странно, что за 3 недели ушло так мало, ведь чем больше вес, тем легче похудеть. У меня пару лет назад были похожие параметры - рост 170, вес 74, мне очень помогла японская диета, ушло за 2 недели 6 кг

Гость
#11

У меня почти такой же вес, чуть меньше 74. с сегодняшнего дня на супе из сельдерея. почитай отзывы и рецепт. за 7-14 дней можно похудеть до 7 кг. а потом просто нормально питаться и вес будет в норме, не будет вверх ползти. я уже полгода на всяких диетах, до этого весила 82. хочу 60))))

Автор
#12

Спасибо за ответы, уже около 3 кг ушло. Хорошо, что ничего сладкого и мучного даже не хочется ;)

10, 11- спасибо за советы, но на японской и какой-либо диете сидеть не буду, хочу изменить в общем питание на постоянной основе. Норма для меня - 68-70 кг(60 кг будет мало).

София
#13

Если вы хотите на самом деле похудеть, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/eFIoCj
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Предыдущая тема