Гость
Статьи
Худеем вместе!

Худеем вместе!

Девочки ищу единомышленников в борьбе с лишним весом! Надоели эти противные лишние килограммы. Сейчас вешу 65 кило, рост 170 см., планирую похудеть до 61-62 кило сбрасывая по 2 кг. в неделю. Есть заветная мечта похудеть до 55 кг.) Буду рада всем, кто хочет составить компанию и просто захочет поддержать. Я никакой определенной диеты не придерживаюсь, просто ограничиваю себя в мучном, сладком, ну и порции и колорийность пищи уменьшить хочу.

Бурся
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

о у меня такие же параметры и тоже хочу до 55)

Бурся
#2

Гость, давайте вместе стремиться к желанным циферкам на весах!

Бурся
#3

Итак день воздержания принес свои плоды, на весах 64,4!

Сегодня кушаю на завтрак кефир с сыром и огурчиком, на обед мясо с овощами, на ужин овощной суп на говяжьем бульоне

Бурся
#4

Еще планирую не есть после 6, только вот как удержаться от перекусов(((( сижу дома в отпуске

#5

кефир с сыром и огурчиком подозрительно слабительно звучит )

в любом случае, не забывайте еще и о физнагрузках.

Жужуля
#6

Автор, я ем куфирные супчики-тру в кефир огурец и мелко решу зелень, чуть солю. и сытно довольно получается и каллорий мало)) это у меня обед такой)вечером если ем, то только салат, сейчас подсела на помидоры с базиликом)А вот утром емя мяско с овощами) Но обязательно физ нагрузки. И не меньше 2 литров воды пить.Я ею в офисе наливаюсь) А на перекусы беру листья салата или зелень-много не съешь и полезно)

Бурся
#7

Зато4ка после родов мне это будет только на руку) Из физнагрузок пока только 3 часа прогулок с каляской и обруч

Бурся
#8
Жужуля

Автор, я ем куфирные супчики-тру в кефир огурец и мелко решу зелень, чуть солю. и сытно довольно получается и каллорий мало)) это у меня обед такой)вечером если ем, то только салат, сейчас подсела на помидоры с базиликом)А вот утром емя мяско с овощами) Но обязательно физ нагрузки. И не меньше 2 литров воды пить.Я ею в офисе наливаюсь) А на перекусы беру листья салата или зелень-много не съешь и полезно)

Жужуля ты так постоянно питаешся или тоже худеешь? кефирные супчики я тоже люблю, устраиваю себе на нем разгрузочные дни.

Жужуля
#9
Бурся

Жужуля ты так постоянно питаешся или тоже худеешь? кефирные супчики я тоже люблю, устраиваю себе на нем разгрузочные дни.

Надо бы посмтоянно, но не всегда получается)))Мечтаю жить там, где вечное лето-в тёплое время я больше двигаюсь и ем много овощей, и от того в хорошей форме)

Бурся
#10

Жужуля тоже самое, обожаю фрукты и овощи, могу съедать их в громадном количестве, но то что продается у нас страшно много есть из-за нитратов, переживаю за почки(

Бурся
#11

вчера сорвалась и наелась салата с майонезом и поп-корна((((( с утра вес снова 65. ааааааааааа((((((((((

Бурся
#12

сегодня на завтрак салат из овощей

Гость
#13
Бурся

Девочки ищу единомышленников в борьбе с лишним весом! Надоели эти противные лишние килограммы. Сейчас вешу 65 кило, рост 170 см., планирую похудеть до 61-62 кило сбрасывая по 2 кг. в неделю. Есть заветная мечта похудеть до 55 кг.) Буду рада всем, кто хочет составить компанию и просто захочет поддержать. Я никакой определенной диеты не придерживаюсь, просто ограничиваю себя в мучном, сладком, ну и порции и колорийность пищи уменьшить хочу.

ооооооооооооо
#14
Бурся

Девочки ищу единомышленников в борьбе с лишним весом! Надоели эти противные лишние килограммы. Сейчас вешу 65 кило, рост 170 см., планирую похудеть до 61-62 кило сбрасывая по 2 кг. в неделю. Есть заветная мечта похудеть до 55 кг.) Буду рада всем, кто хочет составить компанию и просто захочет поддержать. Я никакой определенной диеты не придерживаюсь, просто ограничиваю себя в мучном, сладком, ну и порции и колорийность пищи уменьшить хочу.

ооооооооооооо
#15

sos sos sos привет всем мне 25 после родов очень сильно поправилась при росте 165 вес 85 как почудеть ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бурся
#16

присоединяйся, я тоже после родов

Lawyer
#17

Я с вами) Рост 165, вес был 69!!! Сейчас 62 уже. Хочу 58.

Бурся
#18

Давай! только нас маловато совсем пока) Я вот снова 65(((( без поддержки сорвалась, наелась вчера(

=)
#19

Я тоже с вами! Надо похудеть за месяц на 10-12 кг!!! Знаю много, но это очень нужно!!!))))

Гость
#21

За месяц на столько похудеть во-первых нереально, а во -вторых, такая быстрая потеря веса может говорить о какой-нибудь болезни. Если хотите похудеть без риска для здоровья и правильно - обращайтесь . Я обратилась в реалклиник к Григорьевой Наталье. Она не только помогла мне похудеть на 12 килограмм, правда не за такой короткий срок - за три месяца, но и рассказала, что есть, чтобы вместе с весом грудь не уходила. Я очень довольна диетой Григорьевой)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дилемма
#22

Вы еще тут?Я с вами..разжирела совсем,при росте 164 весила 63 кг,сейчас уже 61,2!!!:)) Идеал : 50 кг :) Удачи мне и Вам:))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: