Гость
Статьи
Нервная булимия

Нервная булимия

как от неё избавиться? уже как второй год мучает постоянный голод(хотя сыта), которому я поддаюсь и иногда вызываю рвоту, когда уже совсем невыносимо терпеть боль в животе. всё время хочу есть, через два часа после приёма пищи возникают мысли залесть в холодильник. каждый раз когда кушаю, объедаюсь. набираю килограмы. депрессия. 18 лет, с 54 до 58. а что будет дальше? 60...70...

7 ответов
Последний — Перейти
#1

к врачу!

Гость
#2

Автор,к врачу!

Гость
#3

Автор, налегайте на фрукты - это раз. От них одна польза и не поправитесь, они и голод снижают, так как организм требует всё больше еды потому, что ему не хватает каких-то конкретных витаминов. А во фруктах они как раз все и содержатся. Только их надо есть исключительно на голодный желудок и не перемешивать между собой. И, второе - раз у вас это нервное, то нужно как раз разобраться с первопричиной. Я слышала, что во многих медицинских центрах, специализирующихся на помощи людей в похудении, среди прочего применяют холотропное дыхание, что очень благотворно воздействует на психику в целом.

Гость
#4

да это гастрит

Олеся
#5

может лучше с психологом поговорить?

почему нервничаете? почему депрессия?

настя
#6

я страдаю булимией на протяжении 4,5 лет...противная штука..сначала наедаешься как свин а потом бежишь обнимать фарфорового друга...это может вылечить только психиатр а не психолог даже.потому что все это происходит в голове...а булимия у меня началась после того как меня вылечили от анорексии.я помню какая я была худая поэтому когда стала есть начала быстро поправляться и набирать вес...вот так меня мучают угрызения совести...я знаю девушек которые страдают этим по 10 лет...самое страшное что во время беременности от этого все равно невозможно избавиться...лечитесь девушки..поход к психиатору в это м ничего стыдного нет...правда мне это мало чем помогло))но Вам могут помочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#7

Здравствуйте.Мне 19 лет при росте 163 весила 58 кг естественно начала худеть,перешла на пп + усиленные тренировки за лето сбросила 8 кг,я не голодала просто отказалась от сладкого и жаренного,мне это легко далось,но в один миг у меня произошел какой то перелом,просто не могу контролировать себя в еде,ем все подряд, что только могу найти,ем до боли в животе потом сразу же бегу к унитазу,дошло до того что вызываю рвоту по 4-5 раз в день,это длится месяц,и двух дней не смогла продержаться в нормальном состоянии.Каждый раз пытаюсь себя заставить прекратить все это,но ничего не выходит .Прошу посоветуйте пожалуйста, как об это рассказать родителям,мне так стыдно,но понимаю сама я не справлюсь????

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: