Гость
Статьи
гречневая диета.новые …

гречневая диета.новые отзывы

случалось ли у кого нибудь что от гречневой диеты упадок сил в первый же день??обычно в середине или конце,слабость и т.п.

алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Лизи
#1

не нужна никому эта диета. Это жесткач, срывы и еще больше наберется.

алиса
#2

вот бл ять .а я на ней сейчас? бросать?

ЮЛИЯ
#3

добавляйте фрукты и все будет нормально, у меня такое было. Стала есть фрукты и овощи и немного ягод и голова больше не кружится, хотя мое давление (постоянно) 90/60 и ничего))) и вес снижается тьфу, тьфу, тьфу)))

Гость
#4

всем привет, я тоже села на эту диету, после обеда немного

кружилась голова, пришлось выпить йогурт, чтоб не вырвало, пока в принципе не сложно

Гость
#5

трудно на ней, жрать хочется, злая как собака на ребенка гавкаю

Гость
#6

я на ней 5ый день сижу сбросила 5 кг,скажите после окончания диеты что есть чтоб снова не набрать вес?

ната
#7

привет девченки, с завтрешнего дня сажусь на неё!)))кто со мной?)делитесь своими результатами...буду ждать

Гость
#8

Луиза,что за бред вы несёте как может на этой диете вес прибавляться ?Объясните ,будьте любезны , очень интересно послушать.

#9

Привет девочки! Я на этой диете ' 7 день. Пока -2 кг. Плохо. Обижена. Жрать хочу. Но пока еще подержусь. Я так понимаю или я ее или она меня.

Татьяна
#10

Похудела за неделю на 7 кг!!!! Всем рекомендую)))) Супперская диета,если действительно хотите похудеть,то пейте кефир вместе с гречкой,и желательно до 18.00,после только 100гр. кефира! Удачи! И не жрите свинину!!!!!И жирную еду!!!

Гость
#11

Завтра на нее.кто со мной?

Гость
#12

голова кружится от того, что гречка без соли! я солю, результат немного меньше, но зато не падаю в обморок.

Гость
#13

Сколько можно реально скинуть???

Гость
#14

слабость от недостатка соли, я тоже чуть в обморок не упала в первый день, а потом начала солить гречку немного и слабости не было, вес уходил,может немного меньше, чем если без соли, зато нормальное самочувствие!

Олеа
#15

Здраствуите девоцики еа уэ 5 днеи на грецике сию скаю так первыие дни оцени теаэло голова круэтсеа настроение ноли но зато потом еа заметила у менеа нацило поевлеатсеа енергя и просто хорошие настроение диета длеа менеа супер еа себеа циуствуиу снова молодои и полнои сил обиемы ушли заметно залезла в свои лиубимыии дйинсы буду деряти 7 днеи а потом потихоницику выходити на правелинм питание. а потом буду переодицески делати себе разгрузоциные дни на неи. ну оцени пондравилсеа ее ефект.

Olea
#16

oi lucshe ne najala by translit

Olea
#17

Zdrastvuite devochki ea uje 5 dnei na grecike siju skaju tak pervyie dni nu oceni teajeolyie kushati hocetsea jesti golova krujetsea nastroenie noli nu esli ih pereterpeti na 3 deni uje vecerom ea zametila priliv sil i energii, kusati uje tak ne hocetsea zato energiii hoti otbavleai mne ona oceni podhodit prosto super ciustvuiu sebea kak budto 20 let sama udivleaiusi s sebea vesov u menea net no obiemy zametno uhodeat zalezla daje v moi liubimye djinsy do rodov. budu na nei 7 dnei a potom postepeno vyhodit i voobshe budu delati na nei razgruzocinye dni. Peredati ne mogu kakoi priliv sil u menea seas Uraaaaa a to ea posle rodov babulei sebea ciustvovala.

Асмик
#18

Дечёнки и мальчишки я тоже за здоровое питание.я всю жизнь мучалась с диетами.но до того как моя подружка по несчастию дала мне попробовать коктейль и суп от шведской фирмы(100 % прошедшие все анализы и тестирование) .мне понравилось.Главное не надо перестраивать организм а потом срываться и всё по новой.и сейчас я сижу на естественном снижении веса.мой пока результат -4кг в 1.5 месяца.но это только начало.во первых пропала тяга к перекусам.сладостям - 1 порция коктейля и всё пару часов желудок не требует ничего.кому интересно поделюсь информацией лично.а то писать можно много.главное решиться и попробовать действовать.о то на кефире и на овсянки ещё проблемы с желудком приобретёшь!!!! мой эмейл hasmik@***.ua

Xena_1978
#19

На гречневой чувствовала себя боль-менее, на рисовой была слабость, как вы рассказываете. Потом узнала, что рис без соли АБСОЛЮТНО не усваивается, то есть желудок полный, но вы не получаете ни микроэлементов, ни витаминов. НИЧЕГО . Сейчас сижу на Нутрико Даэт (уже второй заход с месячным интервалом). В первый раз сбросила 5 кг за неделю. Чувствовала себя прекрасно, нигде ничего не обвисло, хотя мне 37. Мышцы в хорошем тонусе (в программе много белка). Готовится все быстро из пакетиков (завтрак, обед, ужин? есть дессерты). В общем, похуделось быстро и незаметно, во всех бы диетах так

Кира
#21
Xena_1978

На гречневой чувствовала себя боль-менее, на рисовой была слабость, как вы рассказываете. Потом узнала, что рис без соли АБСОЛЮТНО не усваивается, то есть желудок полный, но вы не получаете ни микроэлементов, ни витаминов. НИЧЕГО . Сейчас сижу на Нутрико Даэт (уже второй заход с месячным интервалом). В первый раз сбросила 5 кг за неделю. Чувствовала себя прекрасно, нигде ничего не обвисло, хотя мне 37. Мышцы в хорошем тонусе (в программе много белка). Готовится все быстро из пакетиков (завтрак, обед, ужин? есть дессерты). В общем, похуделось быстро и незаметно, во всех бы диетах так

У меня гречка тоже когда-то была фаворитом. А теперь, как и Вы, перешла на Нутрико даэт. Коллега по работе уже два раза на этой диете худела и оба раза потерянные килограммы не вернулись обратно. Вот и я тоже четвертый день на ней. Очень нравится, что блюда все из натурального белка, что напиток дрейнер в составе этого диетического питания не слабительный и что все блюда готовятся просто и быстро. Для работающей мамы с маленькими детьми просто находка. У меня уже отвес 2,5 кг за 3 дня (сегодня четвертый).

Гость
#22

Худела на гречке, но мой рецепт такой с утра гречка, перекус яблоко, обед гречка 20 гр сала, чай с 1 зефиринкой, перекус чай с чайной ложкой меда, ужин гречки и омлет из белка либо кусочек грам 30 куриной отварной грудки. За 2 месяца с 88 кг похудела до 79 кг. Еще качала пресс+ дыхательные упражнения. За лето набрала и вешу на данный момент 83 кг, поэтому со вчерашнего дня опять на диете.К новому году хочу весить 75.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#23

Девочки, очень хочу похудеть , хочу попробовать гречневую диету , но дело в том что мне не важен результат в кл, я хочу что бы видно было по телу. Много прочитала об этой диете , но нигде не видела что бы писали именно о том что видно на теле. Кто сидел на этой диете расскажите мне об этом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: