Гость
Статьи
Похудеть с едой

Похудеть с едой

По определенным причинам мне нельзя сидеть на диете некоторое время - так сказал мой психолог. То есть ограничивать себя в еде, которую хочется, даже бик маки и колу можно. Мне интересно, смогу ли я скинуть сколько-нибудь лишних кг, если буду кушать все что захочу, но регулярно занимаясь спортом? Без труда и насилия над собой могу выдержать в тренажерке 10 минут на дорожке быстрым шагом, после больше часа на разных тренажерах начиная с пресса и до ног, и минут 20 быстрого шага напоследок. Так же иногда кручу хула-хуп, дома растягиваю шпагат и иногда качаю пресс. Сейчас вешу 70 кг при росте 167. Что думаете?

Sandra
23 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
Sandra

смогу ли я скинуть сколько-нибудь лишних кг, если буду кушать все что захочу

кушай. но мало

Екатерина
#2

почитай книгу-ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ!!! Там как раз про это написанно

Sandra
#3
табуретка

кушай. но мало

в том-то и дело, кушать НУЖНО. много, вкусно и сразу, как только появилось желание...

Лапка Б.
#4

нет, так как описала- не похудеешь. от ренажеров не худеют, от них мышцы качаются под жиром, худеется от ажробной нагрузги, а туту ее мало- надо от 40 минут и поинтенсивнее хотьбы

Лапка Б.
#5
Sandra

в том-то и дело, кушать НУЖНО. много, вкусно и сразу, как только появилось желание...

значит надо делать так, чтоб желание появлялось реже или чтоб желалось что-то легкое и некалорийное)) пожелайте не бигмак, а вкусный-вкусный арбуз!

Sandra
#6
Лапка Б.

нет, так как описала- не похудеешь. от ренажеров не худеют, от них мышцы качаются под жиром, худеется от ажробной нагрузги, а туту ее мало- надо от 40 минут и поинтенсивнее хотьбы

вы уверенны? аэробная нагрузка тренирует выносливость мыщц, мне так уже 2 тренера сказали

Sandra
#7
Лапка Б.

значит надо делать так, чтоб желание появлялось реже или чтоб желалось что-то легкое и некалорийное)) пожелайте не бигмак, а вкусный-вкусный арбуз!

я постараюсь конечно, но мне сказали что так хуже будет - зацикливаться на низкокалорийном...) просто надо есть то, что хочется - и творог, и жаренную картошку

табуретка
#8
Sandra

в том-то и дело, кушать НУЖНО. много, вкусно и сразу, как только появилось желание...

таки не хочешь похудеть?

Sandra
#9
табуретка

таки не хочешь похудеть?

повторяю для тех, кто в танке: психолог не разрешает. мне НЕЛЬЗЯ сейчас насиловать свой организм диетами и ограничивать в количестве. нужно есть ровно столько, сколько захотелось. можно заниматься спортом при этом. понятно, не?

табуретка
#10
Sandra

повторяю для тех, кто в танке: психолог не разрешает. мне НЕЛЬЗЯ сейчас насиловать свой организм диетами и ограничивать в количестве. нужно есть ровно столько, сколько захотелось. можно заниматься спортом при этом. понятно, не?

да понятно, что у тебя психолог - фуфло. плывет по течению, как и ты. и будет с тебя деньги стричь еще очень долго

Sandra
#11
табуретка

да понятно, что у тебя психолог - фуфло. плывет по течению, как и ты. и будет с тебя деньги стричь еще очень долго

спасибо за совет, до свидания

мария
#12

попробуй кушать окрошку на кефире. режем всю зелень которая есть+вареная курица 200гр+ яйца+литр кефира 1% и вода соль уксус,огурцы свежие. я кушаю 2 раза в день больше не хочется.+пью зеленый чай весь день. аппетит заметно снизился не знаю на сколько похудела по кг но по объемам заметно,живот заметно подтянулся.жир стал уходить. 5 день только.первые 2 дня правда по другому питалась. и иногда по вечерам срываюсь на тыквенные семочки с олью. но результат все равно виден.

#13

Попробуйте считать калории

Гость
#14

Те нагрузки, что вы описали это вообще ни о чем.

Ходи жирной - психолог разрешил.

Ольга
#15

Тренажерка и различные процедуры у косметолога сделают свое дело. Я вообще на тренажеры не хожу. Я хожу в бассейн и хожу на массажи в РиммаРиту. Этого достаточно, чтобы держать себя в форме. Но бигмаками я не злоупотребляю. И честно говоря, что-то вам психолог загнул сильно по поводу питания.

гость
#16

бл.ять! ну совсем уже! и обжираться хочет и похудеть!!! меньше жрать может и похудеешь немного!!!!! а так забудь и не морочь голову людям!

Sandra
#18

Бабский форум - такой бабский))) похудею, не волнуйтесь) всем спасибо за советы и "советы"

Гость
#19
Sandra

Бабский форум - такой бабский))) похудею, не волнуйтесь) всем спасибо за советы и "советы"

Конечно, бабский форму виноват в том, что нельзя жрать бигмаки и худеть.

Просто я
#20
Гость

Конечно, бабский форму виноват в том, что нельзя жрать бигмаки и худеть.

Ага))))))))) забавная автор))))

С изюмом
#21
Гость

Конечно, бабский форму виноват в том, что нельзя жрать бигмаки и худеть.

Вот вот! Меняй психолога, автор, пока еще в дверь сама проходишь.

Элиночка!
#22

Здравствуйте, Sandra =) сможете! и каждый сможет не ограничивать себя в еде если соблюдать одно условие))) оно очень простое. Каждый раз когда Вы хотите съесть печеньку или конфетку или кусочек торта, выпевайте 0,5 л воды и всё! т.е. если хотите две печеньки, то выпиваете уже литр. ВСЁ!!! даже сбросите вес свой) удачи)))

Геннадий
#23

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#30

Ведется набор 10-ти девушек от 25 до 60 лет с лишним весом в группу для похудания, в рамках программы "Худеем Вместе".
Программа ведется высококвалифицированными врачами. В команду входят ведущие специалисты Москвы: врачи диетологи, психотерапевты, физиотерапевты и врачи косметологи. Длительность программы от 3-***** до 6 месяцев.
Для приёма в группу предоставляется абсолютно бесплатная первичная консультация врача диетолога и специалиста по диагностики состава тела:
1. Диагностика состава тела и жидкостных сред организма.
2. Выявление причин набора лишнего веса и постановка первичного диагноза.
3. Анамнез и консультация врача диетолога.
4. Разработка плана по снижению веса.
Если вы решили взяться за свое здоровье, избавиться от лишних килограммов, улучшить ваш внешний вид и самочувствие - мы Вам поможем!
Для записи на бесплатный первичный прием и для дополнительной информации звоните:9269836970
cfis_anna@mail.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: