Гость
Статьи
поправилась, как …

поправилась, как похудеть?

сейчас мне 16, мой вес 107 кг!!!!!!!!рост 172
с 13 лет я начала ужасно поправляться!по мед.карте в 13 мой вес был 47кг!но потом начал какой то ужас происходить(((
начала набирать вес...в 14 мой вес был 71кг!тоже по мед.книге!в 15 - 93!вот в феврале мне 16 исполнилось...весила я 114...но похудела...голодала,на диете Миримановой сидела, на фитнес ходила...но сейчас уже середина лета...за пол лета я на 3 кг похудела....и по утрам бегала...но у т.к. ничего не помогало, я психанула и прекратила диеты итд!( а у меня в этом году выпускной((так обидно( как,ну КАК похудеть? мне бы хотя бы до 80....диетолог у нас не очень хороший...мне диету миримановой посоветовал, но онане помогает...я опять приходила к ниму он ничего не сказал...странный он короче!

анька
10 ответов
Последний — Перейти
юю
#1

а что вы едите?

#2

к эндокринологу сходите.

слишком быстро вес набираете

Элинка
#3

еще к спихологу или даже к психиатру надо обратиться. повышенный аппетит может быть связан (и скорее всего так и есть) и психологическими какими-то проблемами. есть даже такие таблетки, психиатры дают, которые аппетит нормализуют.

я именно в 16 анорексией заболела. мучилась и лечилась 2 года, в больнице не раз лежала. этот возраст у тебя , автор, очень опасный. обязательно обращайся за помощью. врачи тоже безтолковые попадаются, но отчаиваться не надо, иди к другим!

по поводу питания - напиши что ты кушаешь. есть такие дни когда ты не можешь себя контролировать и буквально ешь все что видишь? обжорсво такое бывает у тебя?

анька
#4

кушаю утром мюсли с кефиром, гречку без ничего или несколько яблок, на обед в основном йогурт активиа питьевой, между обедом и ужином могу немного чего то сьесть...иногда это какая нибудь печенюшка или что то из сухофруктов... на ужин кушаю по разному....сейчас лето ещё...шашлыки часто)но не жирный..1 небольшой кусочек...и салат( капуста,оливки,брынза,огурец) или напиток(кефир залить апельсиновым соком)

к врачу другому? я даже не знаю к какому... у нас 2 диетолога один как я рассказала не очень, а другой ещё хуже....

в "эти дни" мне хочется оочень много кушать!!(( могу и пирожок какой то съесть, и напиток даже выпить(хотя напитки я не признаю..(( в общем после "этих дней" я много набираю. и понимаю что диеты это всё фигня...в общем сижу и плачу с себя( хотя всю жизнь была нормальная...не скажу что худышка...но в меру...

Гость
#5

гормоны проверьте, щитовидку....

Фигушки!
#6

Анька, не ешь вечером. Ну,там яблоко. А для того, чтобы не хотелось есть вечером- не пей чаи( чер. зел) и кофеи. И не будет собираться аппетит. И похудеешь как миленькая.

Малыш
#7

Если столько есть, даже очень "невредных" продуктов,никогда не похудеешь!!!!

Инна
#9

Вот отличная диета www.ksoepsl.blogspot.com

По ней я сбросила 10 килограмм за месяц!

Аля
#10

Девушка, вам поможет только спорт, причем интенсивный. У моей подруги дочка 13 лет. Лет в 10 она была весьма пышной и мать это сильно напрягало. Она записала её в спорт секцию по смешанному спорту (спорт там сезонный - ролики, сноуборд, водные лыжи и т.д.). Ходит туда 3 раза в неделю и ей очень нравится, тк там много друзей и очень интересно.

В итоге сейчас её 13, скоро 14. Она выглядит совсем по-другому, хотя раньше ей не помогали никакие диеты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#11

Вот сколько себя помню с детсва, всегда пыталась похудеть, морила себя разными диетами, ходила в спортзал, но силы меня оставляли и все забрасывала, довела себя до того что начались проблемы с детьми и мужем, ведь мама хочет похудеть. Но все было бесполезно, глотала разные жиросжигатели, таблетки, пила какие то коктели, обещающие похудение. Вообщем девчонки все как и у всех. Но тут мне попался отзыв женщины, которая обратилась к одной гадалке и она ей помогла похудеть. Это стало для меня надеждой последней привести себя в порядок, и начать думать о другом чем о не навситном жире. Я тоже обратилась. viber 89253971351 вот ее вайбер, говорят это матушка, которая излечивала и помогала людям по всему миру, давая людям то что они просят. Вообщем мне матушка помогла, вес опустился с 94 кг до 65кг, не поверите но я плакала от счастья. Прошло уже пол года , и я вешу 65 кг, не хожу в зал не люблю, ем что хочу, а вес все 65 кг. Это действительно чудо. Поэтому советую всем кто хочет похудеть изменить себя не выбрасывать деньги на разные не помогающие таблетки, не понятно чего, а уж лучше действительно оплатить помощь матушки. Всем удачи.viber 89253971351