Гость
Статьи
Я одна кто хочет не …

Я одна кто хочет не похудеть, а поправиться?!?!

Девочки, милые, везде читаю о том как похудеть, вот бы кто-нибудь подсказал как поправиться..Я при росте 168 см вешу 48 кг. Иногдая конечно набираю вес, зимой в основном))) примерно до 52-53 и все!!!Да мне больше и не надо...щас все упадут наверно, мне чтобы похудеть достаточно один вечер не поужинать или не пообедать, все сразу уходят мои "формы")))Хоть какие-то, но мои)))Надоело уже юбки ушивать-расшивать(((

Даша
32 ответа
Последний — Перейти
ФЕКЛА
#1

Нормальный у вас вес.

золотой телец
#2

та же фигня, выход один, заниматься спортом

Гость
#3

Посидите, дня 3 на одной воде для начала.Это будет стресс для организма, потом начинается жор, и все.Только потом будуте создавать тему, как мне похудеть, потому, что тоже вредно так с организмом, он после голода набирает вес.

Голод как и лечит, так и приносит вред, долго нельзя голодать.

А вообще просто сами больше кушайте, печеного, сладкого и всего такого.Хотя это тоже вредно.

Но лучше быть худой, как вы, чем полной, когда только и делается, что набирается вес.

Так, что лучше не эксперементируйте над собой.Думаю у вас и так красивое тело,

Гость
#4

Подруга у меня доооолго старалась поправиться, ну очень тощая была, поправилась когда устроилась глав бухои на мясокомбинат (кроме шуток) На карбонатах, ветчине, сырокопченой колбосине и поправилась.

Биби
#5

Автор,да многие девушки об этом только мечтают!Можно кушать все что хочешь,и не знаешь голодного урчания в животе(а это ужас)по себе говорю.Ну а если совсем хочется форму приобрести,то тренажерный зал вам в помощь,только грамотного тренера подобрать надо,чтобы все как надо было.У меня подруга,долго занималась,она худая,худая была.А сейчас хоть и худенькая,но выглядит прекрасно,попка округлилась,ножки красивее стали.Еще одна родственница,то ли дрожи с пивом пила,то ли сливки с пивом,то ли дрожи со сливками)Честно не помню,что с чем,но какие-то продукты из этого списка точно употребляла.))Удачи вам.

кука
#6

пьют вообще-то пивные дрожжи, те которые в таблетках и пиво со сметаной.

от того, что человек ест больше не всегда можно поправиться...

а вот спорт - это да. заниматься нужно.

поправиться так же трудно, как и худеть.

Гость
#7

Моя подруга очень худенькая, но она смирилась - не получилось поправиться, как ни старалась, и орехи ела по совету, и вообще она хорошо кушает, но обмен веществ, наверное, такой. Весит около 40 кг

эх
#8

Даша, мой вес точно такой же как и у вас, при том же росте))) я тоже желаю поправиться)))) но пытаться делать это самостоятельно - это провал! я с согласна полностью Биби, нужно вам идти в спорт зал и к хорошему тренеру, я уже начала ходить. при нашем с вами росте 53 кило это натуральный недовес что бы там не говорили. Надеюсь у меня получиться грамотно набрать вес и скорректировать фигуру в плюс. для тех кто постоянно хочет похудеть, я хочу сказать : быть худенькой и стройной это конечно неплохо, ( хотя конечно по сегодняшним меркам 168 см на 53 кг, это не так уж и мало, есть девушки по худее меня) и мне нравиться мой маленький размер одежды, но я же не французская балерина!!! (грубоватое сравнение, они наверняка еще худее))) Мне хочется выглядеть как женщина, а на меня налазят шмотки, которые я себе в 9 классе покупала. и на груди видно косточки( я бы с удовольствием поправилась на пару размеров, главное в этом деле сохранить пропорции, токую талию) я надеюсь вы меня поняли)) в общем субтильность не есть гуд)) женщина должна быть круглой))) но с тонкой талией ))

Даша
#9

Спасибо, всем за советы...

Всем кто говорил о спорте - я с 9 класса начала дома самостоятельно делать упражнения на увеличения икро-ножных мышц - чтобы ноги немного поправились - помогло, главное вовремя остановиться, чтобы не стали как у футболиста..Грудь вообще на пол размера реально увеличилась, я эти упражнения до сих пор делаю каждый вечер, чтобы тонус груди не уменьшался)))

Гость 3 если я 3 дня ничего не буду есть от меня ничего не останется это я вам точно говорю)))

Биби, мне многие об этом говорят, ну что завидуют, а я думаю, что лучше уж что-то иметь в весе существенное, а потом уже начинать корректировать как надо, сила воли то у меня есть - это я точно знаю...)))) Про то что можно все подряд есть - я стараюсь правильно питаться из-за проблем с кожей, поэтому ничего мучного, печеного, жареного и пр. И совсем не пью, поэтому рецепт пиво-сливки тоже не подойдет, хотя я слышала о нем от многих...Может когда-нибудь и решусь...

Эх, хоть кто-то понимает, спасибо!!)))дома вроде комфортно себы чувствую, но когда увижу себя где-нибудь в отражении на улице замечаю что ни попы, пардон, ни груди как таковой и не выступает..(((Может еще и одежда не правильно подобрана, как думаешь?? Надо чтобы прям все по фигуре было...А то у меня пол шкафа всяких платьем-джинсов ждут пока я хить на пару кг поправлюсь...Еще нервничаю иногда - это тоже сказывается на весе ну ооочень сильно...Года 2 назад весила кг 53 купила шорты в дорогом джинсовом магазине, сидели идеально...Потом получилось что с парнем поссорилась и всю ночь не спала переживала-рыдала..(((За эту ночь все мои кг и ушли..Шорты пришлось сестре подарить((((

Поля
#10

Госпди, да радуйся и живи себе на славу...

Тут блин люди из кожуры вылезают чтобы поудеть, а ты вон у нас какая счастливая. Хвастается ещё. Блин слов нет. Извини за грубость, но меня ты просто поражаешь!!!

Даша
#11

Поля, у каждого свои проблемы...Представь себя на моем месте когда тебе каждый второй говорит "Блин, какая ты худая!!!Ешь больше!!" или "У тебя что какие-то проблемы да??Так похудела...", а тех людей, которые меня накормить все время пытаются вообще готова убить..((Как буд-то от лишней тарелки с едой я сразу потолстею...Еще я говорю о том, что все время приходится одежду ушивать, не будешь же ходить в платье которое тебе реально большое, а когда-то хорошо сидело..((((

Автор
#12

Мне раньше все тоже говорили, что я худая как прут, однако это всё так закончилось и теперь я даже жалею, что тогда хотела поправиться...

Я была дурой, так ты не упускай шанс...

Я поправилась благодаря спорту... да, да, из-за него можно ещё и поправиться...

Просто качала мышцы, и груди и ног...

вот и всё...

#13

вам худеть надо а не поправляться)иначе перестараетесь и станете тетей-пышечкой)

ПАРИЖАНОЧКА
#14

Была такая тема,я писала,но советов дельных не получила,только реплики: Ах ты су..а,вот проблему нашла!" :)) хотя насчёт спорта может и правда. у меня 165/46.

+5кг было б супер,но никак не толстею. Толстушки,дайте жирку!!!:))эх!

Поля
#15

Чёрт побери Автор который был, это ябыла! Просто забыла имя со своей темы поменять!!

Даша
#16

Нервы, нервы, чертовы нервы из-за мужиков...((((((((

я
#17

потолстеть в 100 раз труднее,чем похудеть...:(((

Сексрет
#18

Для всех по разному!! Зачем за других говорить? Тебе от куда знать, может потолстеть и трудно, но похудеть ни капли не легче!!!

#19

Я тоже никак не могу поправиться( У вас еще нормальный вес, у меня то при росте 170 вес -47, даже юбку носить стыдно...

Лейла
#20

девочки всю жизнь страдаю от худобы. вроде красавица а веса не хватает, все говорят красивая но все таки худущая, даже иногда на улицу неохота выходить, чтобы не слышать всех их, тут прочитала что трава луцерна помогает хорошо, но в аптеках ее нет. девченки давайте объединятся!!!

Лейла
#21

все думают что худым легко нам так же тяжело как и толстым, постояные распросы сколько весишь? ой как мне тебя жалко, и понеслась. еще все думают что анерексией болею.

Елена
#22

Вот и я хочу поправится) Рост - 167 см, вес - 47 кг. Когда-то при вес 52 кг была и грудь (пусть и небольшая, но была!), и попа, и ноги больше были похожи на ноги, чем на костыли. Вес набрать не могу(((( хотя пытаюсь и есть побольще и заниматься(. Надоели вечные шуточки про худобу и глистов (я думаю, худышки меня поймут!!!!).

#23

Девочки,привет)у меня рост 165,а вес 43 сегодня утром)не чувствую себя ущербной,более того,мне очень нравится,когда на вопрос о весе я отвечаю,что ни разу не видела на весах цифры больше 45)все так округляют глаза завистливо)но веса набрать все равно очень хочу, потому что худоба чревата проблемами со здоровьем,до и беды шик покруглей бы не помешали.как набрать вес?говорят,что намного труднее,чем похудеть

#24

Елена,шуточки из зависти,я давно поняла уже)понимаю вас насчет груди и ног,меня тоже именно эти части тела волнуют)

юля
#26

У меня есть персональный консультант по питанию. Сейчас я на программе набора веса. За 2 месяца набрала 1.5 кг Результатом очень довольна!!!!! Если заинтересовались todorchuc@mail.ru

юля
#27
ПАРИЖАНОЧКА

Была такая тема,я писала,но советов дельных не получила,только реплики: Ах ты су..а,вот проблему нашла!" :)) хотя насчёт спорта может и правда. у меня 165/46.+5кг было б супер,но никак не толстею. Толстушки,дайте жирку!!!:))эх!

У меня есть персональный консультант по питанию. Сейчас я на программе набора веса. За 2 месяца набрала 1.5 кг Результатом очень довольна!!!!! Если заинтересовались todorchuc@mail.ru

Гостья
#28

рост 160, вес - максимум 40(( Раньше была 38 и все кто видел меня в шортах просто в шоке от моей худобы. Девушкам кажется что это красиво, но так хочется красивой попы и чтоб коленки сходились :)

Гость
#29

Отдам 12 кг лишнего веса

Зара
#30

Кто хочет набрать в весе?Давайте я Вам отдам!если кто не знал,можно обмениваться так (ну если вы немного верите в силу потустороннюю)По фото можно..

лора
#32

Похудение – одна из острейших проблем, которая стоит перед многими людьми.

Как похудеть? Можно ли похудеть? Таблетки для похудения, помогают или нет? Диета, какой она должна быть? Можно ли похудеть в домашних условиях или ложиться в клинику? – Вот вопросы, которые задают люди, страдающие от избыточного веса.

Но эти вопросы не по делу. Причина ожирения - образ наших мыслей. Стоит изменить ход мысли, и лишний вес исчезнет!
Советую вебинар "Как похудеть, играя мыслью." В этом вебинаре Попов С.Н. объясняет психологию снижения и набора веса http://gpclick.ru/affiliate/8083305

гость
#33
Поля

Госпди, да радуйся и живи себе на славу...
Тут блин люди из кожуры вылезают чтобы поудеть, а ты вон у нас какая счастливая. Хвастается ещё. Блин слов нет. Извини за грубость, но меня ты просто поражаешь!!!

Что хорошего в чрезмерной худобе?Это может быть все что угодно,и оскариды(глисты),и больная печень и др. Э
Автор,сначала советую провериться у врача,на наличие паразитов,особенно если упадок сил есть!!Это может быть опасно!Гормоны проверьте,если не в норме,вам выпишут нужные.Если ничего не найдут,то идите к диетологу,он вам диету составит и спортом занимайтесь!У меня подруга с такой проблемой,весила 42-сейчас 56.

Людмила
#34
Даша

Девочки, милые, везде читаю о том как похудеть, вот бы кто-нибудь подсказал как поправиться..Я при росте 168 см вешу 48 кг. Иногдая конечно набираю вес, зимой в основном))) примерно до 52-53 и все!!!Да мне больше и не надо...щас все упадут наверно, мне чтобы похудеть достаточно один вечер не поужинать или не пообедать, все сразу уходят мои "формы")))Хоть какие-то, но мои)))Надоело уже юбки ушивать-расшивать(((

Могу вам помочь в вопросе поправиться. Пишите в ватсап 89991660568

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: