Гость
Статьи
Диета для диабетиков

Диета для диабетиков

У моей мамы сахарный диабет. Она полная женщина. оч хочет похудеть. Не подскажите диеты для диабетиков???

Жибек
12 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Прежде всего гречка. Остальное как получиться.

Гость
#2

интернет вам поможет

Гость
#3
Bumt

Прежде всего гречка. Остальное как получиться.

Когда же вы угомонитесь с этим бредом!!!!! Не надо гречку при диабете!!! Не полезнейлюбой другой крупы.

Гость
#4

любая болезнь есть проявление нарушения человеком нравственных законов. Сахарный диабет-это показатель того,что человек пытается контролировать всех вокруг.Надо отпустить контроль и расслабиться.Больше доверять жизни и уметь радоваться мелочам.

Bumt
#5
Гость

Когда же вы угомонитесь с этим бредом!!!!! Не надо гречку при диабете!!! Не полезнейлюбой другой крупы.

Бред несете вы. Гречка не приносит полозы, гречка не вредит. Если взгляните на гликемический индекс то у гречки наименьший-50 -невежа.

Лиза
#6

Вот отличная диета www.ksoepsl.blogspot.com

По ней я сбросила 10 килограмм за месяц!

Ivanna
#7

Я сама маю дЁабет поправилася на 20 кг хочу схуднути але не знаю як перепробувала всЁ дЁ╨ти нЁчого не помага╨ Ё навЁть на гречцЁ сидЁла 1 тиждень Ё не похудала а наоборот поправилася вЁд гречки на 1 кг Ё зараз важу 61 кг бЁдь-ласка поможЁть хочу дуже похудати порадьте менЁ якусь дЁ╨ту

Виктория
#10
Гость

любая болезнь есть проявление нарушения человеком нравственных законов. Сахарный диабет-это показатель того,что человек пытается контролировать всех вокруг.Надо отпустить контроль и расслабиться.Больше доверять жизни и уметь радоваться мелочам.

Виктория
#11
Гость

любая болезнь есть проявление нарушения человеком нравственных законов. Сахарный диабет-это показатель того,что человек пытается контролировать всех вокруг.Надо отпустить контроль и расслабиться.Больше доверять жизни и уметь радоваться мелочам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вот тут диетические и диабетические блюда готовые продаются. И вкусно, и полезно, и диабетикам можно https://smartdiabet.ru/catalog/ves_assortiment/pervye_i_vtorye_blyuda/ Не благодарите.