Гость
Статьи
Почему во второй раз …

Почему во второй раз худеть намного труднее??

Заметила такую вещь: когда я худела в первый раз, то не совершая особых усилий сбросила за 3-4 месяца 18 кг с 55. Потом конечно булимия, больничка, то-се... Мне заговорили зубы врачи и родные, что нужно набирать вес, а я по глупости послушалась. На самом деле у меня рост маленький 155 см, и поэтому попрошу анорексию не упоминать - мне уже прожужжали ею все уши в психушке :( В общем вскоре наступил второй раз, когда я худела с 45 кг полгода до 36, но кг уходили как-то медленнее. Но даже после этого умудрилась наесть еще 5 кг. Теперь приходится реально вкалывать в поте лица на тренировках и делать очень строгий контроль за питанием. Довольно сильно раздражает, что вся моя юность тратится на борьбу с жирком. А все потому, что он уперся с бараньей упрямостью, совсем не хочет, собака такая, уходить! Хорошо, если 500 г в неделю. Ну мы еще посмотрим, кто-кого... А, ну да. Я отклонилась от темы. Я хотела спросить, может, вы тоже замечали такое?

Яло
10 ответов
Последний — Перейти
:))
#1

клиника

цао
#2
:))

клиника

+1

#3

плиа:))) вся молодость в борьбе с жирком, а вся зрелось в борьбе со смертушкой

гость
#4

Обменка у вас сдохла!

Катя
#5

согласна,обменка сдохла. попробуйте восстановить её качелями т.е. сегодня много есть,завтра поменьше,а о похудении пока забудьте.

а что касается замечала ли я у себя такое,нет не замечала,но я не жестко худею,по 1 кг в неделю. обычно после зимы 5 кг лишних сбрасываю всегда за 1 месяц не особо ограничивая себя.

#6

Несмотря на вашу просьбу: У ВАС АНОРЕКСИЯ. 55 кг при росте 155 - не так уж плохо

Коса
#7

Автор, у меня рост 156. При этом я вешу 53 кг. И прекрасно выгляжу. Если вес снижается, мне становится просто плохо. Тошнота, головокружение. У вас, наверное, похудение просто навязчивая идея.

Евгения
#8

Если вы хотите на самом деле скинуть лишний вес, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/s7X6I6
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#12

Вы сейчас весите 41 кг? Я правильно понимаю?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Если Вы весите 41 кг, то обратитесь к психотерапевту.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: