Гость
Статьи
Жуткий запор на …

Жуткий запор на белковой диете!

Ем творог, кефмр, яйца и вообще не хочется в туалет. Как помочь себе? Что выпить?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Прокисшего супа выпей

Гость
#3

Сами себе проблемы создадут, а потом про..раться не могут. Поешьте чернослива, и все дела.

Гость
#4

чернослив вам в помощь

Гость
#5

Пейте слабительное.Чтобы избежать химии, можно пить отвар сенны или крушины. Инструкции поищите в интернете.

гость
#6

Не надо слабительное!! Короче, покупаете в аптеке или в супермаркете в отделе здоровой пищи отруби. И едите их по три ложки в день. Я вам даю практически 100 процентную гарантию, что стул нормализуется

Падший Ангел
#7

Как вариант киви.

#8

Клетчатки нет в рационе, вот почему. Апельсинов, капусты, отрубей поешьте.

Но вы ведь начнете ныть, что это углеводы.

Питание должно быть правильное, а не диеты.

гость
#9

и вообще кто вас надоумил на эту диету? да она оч эффективная, но она вредная. хотя бы сделайте свою дитету белок плюс овощи. и не забывайте про отруби

гость
#10

а вы чего хотели?))) это типично для белковой диеты.

Арно
#11
Гость

Пейте слабительное.Чтобы избежать химии, можно пить отвар сенны или крушины. Инструкции поищите в интернете.

Подружка
#12

квашеная капуста.

Тихий гость
#13

Слабительное при такой диете придется пить каждый день! Хоть сенну, хоть форлакс. Ну и будет потом проблем, дальше некуда. Вам в п. 8 все правильно написали. Клетчатку надо.

Гость
#14

блин вот зачем сложности себе создавать? ну скинете несколько кг на своей диете. потом в привычный режим войдете и еще больше можно набрать. откажитесь от белого хлеба, картошки, макарон. сахар в чай не кидайте. уменьшите порции чуток. и полезно такое питание и похудеть можно спокойно.

100%
#15

отруби.

дева
#16

Уважаемый автрр, есть просто средство. Но бомба:-) Утром пьете 2 ложки касторового масла натощак. Запиваете соками. Через час будете сидеть довольная как пончик на унитазе. И не один раз. Вымоет все. Будет все время хотеться соков,поэтому запаситесь. Яблочным,слабым апельсиновым. Кофе,чаи, пока все не закончится,не пейте. Потом и покушайте. И,чтобы не было запоров, уберите пока все молочное. Ну разве что кефир,хотя тоже пока уберите. Творог вообще тяжелая пища. У меня от него колосальный запор.

дева
#17

В интернете почитайте об этом способе- там много написано и отзывы есть.

дева
#18

И включите хотя бы немножно гречки в диету. Это тоже белок,но растительный.И для кишечника это хорошо.

Гость
#19

Дюфалак (2 колпачка)

Гость
#20

+ если явление запора носит постоянный характер, то отруби купите в аптеке и кушайте их постоянно, запивая водой.

Гость
#21

С сенной поосторожнее,к ней организм привыкает быстро, потом без сенны вообще в туалет ходить не сможете.

Гость
#22

свечи глицериновые, после завтрака овсянкой

Гость
#23

Конечно, запор это закономерный итог такого питания. Нужны овощи, фрукты, зерновой хлеб, каши обязательно.

И больше двигаться.

Dada
#24

садитесь на нормальную диету,а белковая самая вредная из всех,голодание и то полезнее.

Чудо в перьях
#25

Автор, вам надо увличить потребление клетчатки. Я покупаю порошок без вкуса и цвета и добавляю в еду и питье. Если нет такой возможности, то увеличте потребление следующих продуктов-броколли,мангольд, цветная капуста, шпинат, черника ( в том числе и сушеная), авакадо и самое убойное - СЕМЯ ЛЬНА. Там практически нет углеводов и дофига клетчатки.

Так же вам надо увеличить потребление следущих овощей ( там где то 50 на 50 углеводов и клетчатки) с малым содержанием углебводов.Кабачки. баклажаны, листовой салат, капуста, редиска, фасоль стручковая , сельдерей, спаржа, зеленый перец, грибы , огурцы..... На десерт- клубника

Гость
#26
Чудо в перьях

Автор, вам надо увличить потребление клетчатки. Я покупаю порошок без вкуса и цвета и добавляю в еду и питье. Если нет такой возможности, то увеличте потребление следующих продуктов-броколли,мангольд, цветная капуста, шпинат, черника ( в том числе и сушеная), авакадо и самое убойное - СЕМЯ ЛЬНА. Там практически нет углеводов и дофига клетчатки.



Так же вам надо увеличить потребление следущих овощей ( там где то 50 на 50 углеводов и клетчатки) с малым содержанием углебводов.Кабачки. баклажаны, листовой салат, капуста, редиска, фасоль стручковая , сельдерей, спаржа, зеленый перец, грибы , огурцы..... На десерт- клубника

умница!

вегетарианцы самые ненуждающиеся в диетах люди.

NS
#27

на белковой диете нужно обязательно много пить чистой воды. И да, отруби. Даже на диете Дюкана, где первые дни вообще только белок, обязательно добавляются отруби. Сейчас выпейте таблетку любого слабительного, а со следующего дня продолжайте свою диету, только обязателно много воды + отруби

#28

Кушай побольше овощей из зелени. Еще мне овсянка хорошо помогает.

Гость
#29

Орехи утром- и я всегда несусь в туалет

#30

Диета очень эффективная особенно для тех кто хочет не только похудеть но и подкачать мышцы при обычной диете сгорают кг но часто вставая на весы мы видим хороший результат а в зеркале не особо потому что сгорают не только жиры но и мышечная масса но необходимо постоянно принимать витамины минералы различные бады

Гость
#31

у меня тоже самое, и в результате геморой 2 степени, и диетой балуюсь дальше

Гость
#36
Гость

Ем творог, кефмр, яйца и вообще не хочется в туалет. Как помочь себе? Что выпить?

100-200 грамм кураги запить 1-2 стаканами прохладной воды, через пару часов пойдете в туалет как миленькая

Валерия
#37
Dada

садитесь на нормальную диету,а белковая самая вредная из всех,голодание и то полезнее.

Что для вас нормальная диета?

Из личного опыта
#38

Хочу поделиться, что бы не было проблемм..., сижу на белковой диете, делаю упражнения на пресс и попу, дома. Эффект, потрясающий! Но сумма то сходить не надо.... Каждое утро в гречневую кашу, вместо сахара, режу пять штук чернослива.. лоба с КАЖДЫМ употреблением пищи, (кроме завтрака:)), в ней ноль углеводов, бешенное количество клетчатки и по цене доступная 68р кг. Сочная вкусная и доп помогает худеть.. и ОБЯЗАТЕЛЬНО вода. Второй завтрак-зеленое яблоко, творожок без сахара. Остальной прием пищи (обед,ужин) белок с тобой!!. И Вы обязательно похудеете, без вреда и запоров!!! Будьте терпимы...

Анастасия
#39

какие все умные! Ок,у меня диета 1200 ккал,уже полтора месяца,утром овсянка, 1 перекус яблоки , обед пара яиц и вареная свекла,вечер грудка и овощи, что мне ещё есть чтобы "ходить" не раз в 4 дня,а?!
если у вас мало пищи, мало будете ходить. или лекарствами.

Галина Марунова
#40

Анастасия, ну раз в 4 дня все-таки это уже запор считается наверное. Хотя если для вас это норма... не знаю. Я вот если четыре дня ничего, то на пятый уже Регуламин начинаю принимать.Это и натуральное слабительное и плюс вредные вещества с токсинами выводит из организма, тоже полезно.

Нина
#41

Анастасия, для меня тоже 4 дня это не нормально, вы о чем((( Я сидела на диете Дюкана, так когда три дня не смогла сходить в туалет, то забила тревогу. Хорошо есть знакомый диетолог. Она мне и посоветовала Лавакол, сказала по одному пакетику в день в качестве лечения и профилактики запора. Помог. И дозировка мне его понравилась пакетик на стакан, очень удобно.

Лайла
#42

блин, что за советы тут такие садистские??суп прокисший... бррр.. итак кишечник не работает, так еще надо его и убить какой-то хренью. не слушайте такие советы!!! лучше слабительные свечки ректактив возьмите в аптеке. привыкания от них не будет, при этом они лучше, чем глицериновые, по себе знаю. глицериновые просто ужас что могут делать...

Марина
#43

Ох, помню я эти запоры, вообще на любой диете они случится могут. Очень меня выручил Регуламин, его большой плюс, что он не просто одни раз помогает в туалет сходить,а в целом работу кишечника налаживает, мне на ура помогло, запоры сразу прекратились и больше не возвращаются.

Настя
#44

Сама когда сидела на белковой диете, то запоры стали очень часто меня беспокоить. Столько я всего перечитала на эту тему помню...

Василиса
#44

Да, запоры бывают, но зато худеешь классно на такой диете- это факт. А с запорами легко справиться с Лаваколом, он не вызывает привыкания, вкус очень напоминает минералку, пить очень легко. Другие препараты даже не покупала и не экспериментировала. Да и зачем, когда этот устраивает абсолютно по всем пунктам.

#45

после приема пищи выпивайте немного крепкого черного кофе - он очень хорошо ускоряет пищеварение и запоров никаких нет) у меня тоже была такая же проблема))

!!!!!
#46

чтобы похудеть, во-первых начните с чистки организма, первым делом кишечника! а потом уже П/П!!!!!! а пп -это сбалансированное питание!!!!!! где обязательно в рационе должны присутствовать медленные углеводы(каша по утрам), белок (курица,индейка) и клетчатка (!!!!!!) для метаболизма!!!! и это все с сокращением ККАЛ до 1200 в сутки !! не можете сами не жрать, могу посоветовать программы в НЛ, там то,точно отрегулируете свои привычки !!!!!

!!!!!
#47

и фигней не занимайтесь !! если сидите на белковой диете, вы должны понимать, что организм недополучает суточную норму витаминов и минералов !! хотя бы принимайте параллельно витамины, бады!

Вера
#48

На белковой диете запор бывает у многих, поэтому ничего удивительного. Я Лавакол принимала, недорого и довольно эффективный препарат, помогал мне отлично с этой проблемой. И пить его не противно, вкус нормальный. А диета мне нравилась, голодной никогда не была и вес хорошо уходил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lelya.viktorova
#49

Неужели до сих пор кто-то сидит на таких диетах? Вред от них по-моему уже миллион раз доказан..попробуйте фитомуцил норм попить, должен помочь. А вообще заканчивайте лучше с этими диетами, организм только спасибо скажет