Гость
Статьи
Худеем к лету 2013

Худеем к лету 2013

Всем хэллоу! Предлагаю начать похудение не весной как обычно, а зимой! Мои рост 166 вес критичен 89 кг. Возраст 25 лет. Деток нет, а хотелось бы в перспективе! Стали болеть то ли вены, то ли колени... …

Нуся
10 365 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Нуся
#201

я готовлю что то полезное например на днях делала стейк семги с овощами, он к этому взял хлеб и обмазал его маионезовым соусом каким то с кучей химии, мне иногда жаль переводить на него хорошие продукты... приходит с работы голодный открывает холодильник и намазывает кетчуп и маионез на хлеб закусывая солеными помидорами или огурцами, и потом только ужинает то что я готовлю... честно говоря у меня на него опускаются руки.. все мои разговоры не помогают и я наверное окончательно плюну на него пусть пихает в себя что хочет.

#202

здравствуйте хочу похудеть дайте совет как рост 165 вес 65

Enestezy
#203

Аааааааааааааааааааааааааааааааааа, какой ужас...........вот и прошло День Рождения! напилась и в пятницу и в субботу, нажралась селедки под шубой, шашлыка, в воскресенье домой приехала 67,5..........а в четверг и в пятницу с утра было 65,9......почти 2 кг+ это же ужас((( надеюсь это вода.....как в белка в колесе, вес туда сюда , туда сюда аж бесит(

Нуся
#204
Enestezy

Аааааааааааааааааааааааааааааааа​аа, какой ужас...........вот и прошло День Рождения! напилась и в пятницу и в субботу, нажралась селедки под шубой, шашлыка, в воскресенье домой приехала 67,5..........а в четверг и в пятницу с утра было 65,9......почти 2 кг+ это же ужас((( надеюсь это вода.....как в белка в колесе, вес туда сюда , туда сюда аж бесит(

)))) Ах ты негодница!!! КАК ты могла?!!!! Я тебя ругаю!!!! Ты плохая-ооочень плохая девочка!!! Но ничего, теперь у тебя строгая диета началась и к концу недели вес придет в норму))) Ты не переживай я тоже плохая девочка хотя у меня не было Дня Рождения, но вес стоит мертвои точкои на прежних цифрах на этой неделе планирую, сократить свои обычные порции....

Нуся
#205
polyana2082

здравствуйте хочу похудеть дайте совет как рост 165 вес 65

Я тоже очень хочу) Но пока не сдвинулась...так что наверное мои советы врятли пока помогут вам... увы и ах...

Enestezy
#206

блин( все, надо кардинально худеть,а то так я с выходными и буду туда сюда вес гонять....значит завтра никаких бутеров с утра! Попробую сделать так:

1. Утро: яичница (2яйца) попробую с тунцом сделать. и без всякого масла на сковороду!

2. Обед: гречка без соли и без приправ ну и пол огурчика.

3. Ужин: : огурцы и лист салата! с лимонным соком и без соли.

Enestezy
#207

Или наказать себя аж на 6 дней=))) Прочитала про диету 6 лепестков

попробовать хочется))) отзывы приятные)) может кто хочет начать с завтрашнего дня?

Enestezy
#208

1 день √ Рыбная монодиета

2 день √ Овощная монодиета

3 день √ Куриная монодиета

4 день √ Злаковая монодиета

5 день √ Творожная монодиета

6 день √ Фруктовая монодиета

Enestezy
#209

Была не была, какую б рыбку купить =)) чтоб не костлявая была и не очень жирная))) духовкой не пользуюсь, думаю потушить с укропчиком....и чуть поперчить)

Нуся
#210

я с тобой с завтрашнего дня идет? рыба не жирная и не очень костлявая хек, ледяная.. у меня в заморозке какраз воляется ледяная)) так что с завтрашнего дня точно?

ветка
#211

а я кушала в обед жирную рыбку) и как бы не говорили купила ксеникала) сьел жирное) марш на унитаз)))) сьем много жирного)0 бегом))) а если обьелся всего жирного))))) бежать ненадо(( все само вытечет)))))))))

ветка
#212

нуся ну что хоть что минусовалось? у мнея сегодня вес неправильный)) дома весам конец)))) родственница стала проверить свой вес))))))))))))0весыСЛОМАЛИСЯ))))))))))0у нее наверно под 170))))взвесилась на работе но после чашки кофе и в одежде)) правда сапоги сняла) 85,350)) думаю около 83 чистого))итого минус 25 с мая)))

Enestezy
#213

да 100% с завтрашнего дня! Вот я только еще солить не буду все))) надо чтоб все выпитое за выходные,вышло)))) так не охотно возиться с рыбой) как думаете если куплю филе какой-нибудь нормально будет?

Enestezy
#214

никогда рыбу сама не готовила)))

Нуся
#215

Вес стоит на 90 хоть тресни меня, вот с Enestezy с завтрашнего дня садимся на 6 дневную диету, она отмаливать грехи будет негодница, а я от безисходности)

Нуся
#216
Enestezy

никогда рыбу сама не готовила)))

Не боись это всего 1 денечек, бери то что тебе удобно))) хочешь филешку бери филешку ) рыбу легко готовить, особенно запеченую в фольге, берешь хека, обычно у него нет чешуи даже хорошо промываешь, обычно тушки идут без головы и без внутренностеи но там есть черная пленка в брюшке ее главное удалить, в брюшко пихаешь зелень и лимон и так в каждую тушку, и каждую тушку в индивидуальную фольгу заворачиваешь чтоб без дырочек и мин на 20 в духовку.. или на газ гриль, обалденно так получается скумбрия, но она жирновата. или тушишь лук с морковкои в казанчике туда рыбку заливаешь томатным соком и мин 15 все готово! Можешь филешку так потушить, но обычно филе делают из жирных сортов, вобщем смотри сама как удобнее, если не заморачиваться вообще просто в воду и просто отварить... вообще никакои мароки))

Enestezy
#217

Да я так подумала, мне наверно монодиеты лучше, сбросила больше - так надо это держать ( а не как у меня:что сбросила за будни, в выходные набрала) А эта в принципе ничего так диетка) не нужно неделю одно и тоже впихивать. Если будет хороший результат (надеюсь на кг 4) можно будет еще разок повторить круг, а потом уже на правильное питание переходить) да и к сухому вину в праздники приучаться надо, а не как я в пятницу: виски и кола......., бакарди и сок/сок/сок. Жуть

Нуся
#218

Я тебе более того нашла тут диету в интернету яичную на 4 недели уже распечатала, повесила на холодильник. Посмотрим если с тобои справимся с 6 лепестками, на этои неделе то со следуищей сяду на яичную... правда я так много яиц и регулярно никогда не ела, шут его знает почти каждый день по 3 яйца помимо остального не знаю..

Нуся
#219
Enestezy

Да я так подумала, мне наверно монодиеты лучше, сбросила больше - так надо это держать ( а не как у меня:что сбросила за будни, в выходные набрала) А эта в принципе ничего так диетка) не нужно неделю одно и тоже впихивать. Если будет хороший результат (надеюсь на кг 4) можно будет еще разок повторить круг, а потом уже на правильное питание переходить) да и к сухому вину в праздники приучаться надо, а не как я в пятницу: виски и кола......., бакарди и сок/сок/сок. Жуть

Дорогуша ты знаешь сколько калорий в 1 гр алкаголя?-7 кал

в жире-9.........

Нуся
#220

чем крепленей спиртное тем оно калорийнеи соответственно, + мешаешь с колой и соками которые не натуральные со сплошным сахаром и как правило происходит это ночью.....

Enestezy
#221

бакарди в субботу=))) пропустила)))

Да уже подумала насчет рыбы, куплю филе несколько ломтиков, добавлю воды, укропчика в сковородку, поперчу немного, потушу и париться не буду)))

Enestezy
#222

да знаю что в спиртном много ккал))) но читала что от алкоголя не толстеешь, а толстеешь от того с чем его мешаешь и ешь...

Нуся
#223

верь мне, толстеешь)))

Нуся
#224

торжественно обещай, что на этой неделе у нас с тобой сухой закон?!

Нуся
#225

1 неделя, ну пажааааалста)

Нуся
#226

ну всего 1 неделя 1 выходные, ну давай!!! не ленись обещай мне!!!)))

Enestezy
#227

ой, тоже читала про какую-то диету, магги вроде, одни яйца по утрам - ужас. 4 недели диеты я точно не выдержу=))) проще мне кажется переходить на нормальное питание....всякие гадости исключить и готовить с умом)

Нуся
#228

если кто спросит чего это ты не пъешь сегодня скажи, что ты пообещала мне!!! и не можешь не сдержать данного мне слова)))))))))))))))

Enestezy
#229

естественно))))))))))) сухой закон уже с сегодняшнего))) я уже сижу и обдумываю что в овощной день кушать)))

Enestezy
#230

Рекомендации по количеству продуктов на день от худеющих:

1 лепесток:рыбы 300-500 гр. готового продукта;

2 лепесток:овощи √ 1-1,5 кг;

3 лепесток:мясо филе √ 500 гр.;

4 лепесток:каши √ 200 гр. в сухом виде;

5 лепесток: творог √ 500 гр.;

6 лепесток: фрукты -1-1,5 кг.

вот еще что нашла по поводу 6 лепестков)

Нуся
#231

у ты какая и чаво надумала?))))))))) мне че то кроме капусты ниче не лезит в голову) огурец... лук...помидор)

Нуся
#232

блин, поиду покупать батарейку для кухонных весов судя по всему.........

Enestezy
#233

надо еще будет ромашку сделать=)))) на лепестках написать поочередно дни))) и на холодильник прилепить! как поужинала последний раз так оторвала лепесток))) и чтоб к холодильнику больше ни ни

Enestezy
#234

Думаю на утро цветную капустку отварить или потушить) днем салатик овощной сделать, вечером капустку или салатик или смесь купить замороженную) там как получится, картошку я себе в любом случае запрещаю! уже месяц не ем точно. Картошку даже в выходные не ела (ну исключая в супах если попадается)))

Нуся
#235

Замороженые овощи! супер идея и про цветную капусту тоже отлично придумала!

Enestezy
#236

я читала и винигрет можно делать, только маслом не заправлять)))

Enestezy
#237

Значит завтра с утра контрольное взвешивание, замер))) и вперед кушать рыбку!

Enestezy
#239

блин вот реально кто-то ведется на такую ***? замотали спамить уже....

Нуся
#240
Enestezy

блин вот реально кто-то ведлется на такую ***? замотали спамить уже....

и что ты думаешь? не вырезала я цветочек?))))))) уже приклеида на холодильник, сегодня до 18.00 хорошо поела на последок ээх) завтра тоже замеряюсь утром для чистоты эксперимента!

ветка
#241

утро) кофе капучино турбослим) обед) копченая форель с 50 гр хлеба) 50 гр булочка чай) яблоки)))))) вечером 200 гр творога 5% с лодкой меда) вечер яблоки и чай пустой)) прогулка в лесу)хочуууу шоколадного маслааааа)))))) настояшегооо))

ветка
#242

хочууууууу масла шоколадного))) бутерброд масло с тонким кусочком батона)))) а масла на нем сантиметров 5)))) или 7 ))) можно и 8)))) и чай)))))) а масло настояшее без химии) сливки какао сазхар и ванилин))вот завтра сьем))))))

ветка
#243

и я цветик делала)))))) в обед рыба( вечером рыба( ночью нажралася)))))))))

Enestezy
#244

хахаха=)))) я цветик не сделала)))) но вчера зашла в магаз, купила филе трески, потушила. съела пол хурмы, выпила стакан кефира, посмотрела фильм и спать)))) Нуся, все-таки от алкоголя не толстеют))) вышел он у меня видимо за воскресень и вчера, с утра на весы встала 65,8)))). и пошла давится рыбой((( как-то не оч с утра пошла....я еще и не солила, на обед положила несколько кусочков.А вот кошке рыбка очень понравилась)))) щас на работе((( желудок уже подвывает, жду уже обеда...................а он в час)) думаю на голодный желудок и рыбка медом покажется))) мечтаю о завтрашнем и курином дне..............................щас на работе цветок сделаю))

Enestezy
#245

.... когда видишь цифры и худеть есть стимул! сделаю ка я полный отчет:

конец ноября вес: примерно 71-72

декабрь: где-то 69 (не худела, как-то само собой скинулось)

январь: 13.01 - 68,8 (на новогодних не набрала, потому что отравилась на Рождество, 3 дня сидела на бульонах и йогуртах и все что наела до, видимо вышло)))))

сегодня 05.02.13 вес - 65,8

Итак потеря с декабря месяца примерно 6кг. Кстати в четверг купила кофту 46размера))) до этого брала 48! Мечтаю вернуть свой 42))))

Цель ╧1 - 62кг, цель ╧2 - 55кг, цель ╧3 (главная цель вернуться по весу в свои 17лет))) - 50-52кг!

Сделала с утра замеры:

Грудь (полный обхват) - 94

Талия: 76

Бедра: 94

Рука в самом большом месте)) - 28см

Ноги (ляшки) - 58,5

обхват живота - 93 (за все время худения прилично спал))))

Нуся
#246

ЫЫЫ так посмеялась с веточки и масла шоколадного))))

Нуся
#247

Такс про меня вчера приперся мой любимый и ненаглядный и притарабанил вкусный сыр.. ну я не сдержалась и налопалась сыыыырррррраааа(((( подумала, все последний раз и в путь. Проснулась утром взвесилась эта цифра 90 меня начинает просто кумарить хоть вернуть бы 89)))))))

Я честно сказать не очень знаю как мерять себя правильно и померяла только 3 значения:

грудь: 108 это кстати 3 номер?

талия:........ эм... вообщем пишу как есть: 90........... как и вес блин

попа или это бедра я промеряла по попе: 123..........

ну как то так....

а еще у меня задержка типа жуткий пмс)))))))))) но я не паникую может от моих лекарств и стрессов что были)

завтра ставлю пломбы снимаю швы так надеюсь, что все у меня зажило...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нуся
#248

я еще решила по утрам пить стакан чистой воды)) так заташнило)) сварила утром рыбку с зеленью и лаврушкой вот ем ниче так сносно, поглядим до вечера) думаю все у нас получится в конце то концов ну хоть 1 кг я потеряю?))))))))))

Enestezy
#249
Нуся

я еще решила по утрам пить стакан чистой воды)) так заташнило)) сварила утром рыбку с зеленью и лаврушкой вот ем ниче так сносно, поглядим до вечера) думаю все у нас получится в конце то концов ну хоть 1 кг я потеряю?))))))))))

Ну просто обязана потерять!!!)))) Главное ничего лишнего не схомяч!!!! я кстати тоже не знаю как прально мерить=))) намерила на бум) хочу куррицццццццццццццццууууууууууууууууууууу гриль....................но после завтра обойдусь вареной)))

Приступаю к обеду, буду давиться рыбой и представлять куры гриль)))))

Enestezy
#250

эхххххх щас бы скумбрию или семгу на углях)))))