Гость
Статьи
Худеем к лету!

Худеем к лету!

Скоро лето, мне нужно сбросить 9 кг для того, чтобы можно было одеть купальник. В этой теме я не предлагаю обсуждать диеты и т.д. Давайте просто худеть тем способом. какаой вам нравится. А здесь собираться, обсуждать и поддерживать друг друга!

Только давайте договоримся: первое сообщение - сколько хотим сбросить и как худеем! ок*

Веселинка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

вешу 58, хочу 50-51.

не мучное, питание раздельное, но иногда каллорийное, + спорт

всегда помогает

I shall return!
#2

Я уже давно начала сбрасывать вес, в феврале, отожравшись хорошенько после Нового Года. : )) Щас уже все приличненько. Ну может еще бы 2 или 3 кг убрать. У меня нет понятия "диета", а есть свой сбалансированный рацион питания ну и спорт регулярный конечно. Вообще я конечно много чего не ем, но строгих запретов у меня нет. Сегодня был кусок клубничного торта, бутылка пива и маленькая долька шоколада из запрещенного, но сегодня я расслабляюсь так сказать, кайфую. Завтра буду опять на своем режиме питания. А в среду предстоит 20 км велосипедный пробег. : )

Rom
#3

ух!

очень актуальная тема!

вешу 64, хочу 58. Планирую за 2 месяца этого достичь

а) убрав из рациона все сладкое (на сахаре) и мучное. По возмножности, жирное.

б) посидев на сельдереевом супчике с недельку (через неделю и начну). В прошлом году очень помогло.

в) занимаясь спортом: бег, аеробика, бассейн. В идеале, через день.

Чтобы поддерживать мотивацию, планирую на холодильник повесить свои самые стройные фотки. И на кухне оставить напольные весы, чтобы каждый раз смотрели на меня с укоризной))))

Какие еще способы знаете?)))

А вы, автор, с чего до чего хотите похудеть?

Rom
#4
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вешу 58, хочу 50-51.



не мучное, питание раздельное, но иногда каллорийное, + спорт



всегда помогает

Генриетта, вы где пропадали?)

Руслана
#5

Вешу 50,хочу 5 кг сбросить.По утрам пью яблочный уксус,1ст.л на стакан воды.

#6
Rom

Генриетта_ни то нельзя_ни это

вешу 58, хочу 50-51. не мучное, питание раздельное, но иногда каллорийное, + спорт всегда помогает

Генриетта, вы где пропадали?)

Привет! А м знакомы? я не помню ваш ник)

не пропадала, просто писать не хотелось)

Гость
#7
Руслана

Вешу 50,хочу 5 кг сбросить.По утрам пью яблочный уксус,1ст.л на стакан воды.

Cколько же у вас рост? Даже при росте 167 см, 50 кг это мало, уже худенькая будешь. И зачем яблочный уксук глотать? Желудок не жаль с печенью?

Rom
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни это

RomГенриетта_ни то нельзя_ни это

вешу 58, хочу 50-51. не мучное, питание раздельное, но иногда каллорийное, + спорт всегда помогает

Генриетта, вы где пропадали?)

Привет! А м знакомы? я не помню ваш ник)





не пропадала, просто писать не хотелось)

Нет, не знакомы :) просто помню ваше имя и посты :)

#9
Rom

Генриетта_ни то нельзя_ни это

RomГенриетта_ни то нельзя_ни это вешу 58, хочу 50-51. не мучное, питание раздельное, но иногда каллорийное, + спорт всегда помогает Генриетта, вы где пропадали?) Привет! А м знакомы? я не помню ваш ник) не пропадала, просто писать не хотелось)

Нет, не знакомы :) просто помню ваше имя и посты :)

да я вроде ничего такого не писала, обычно нейтрально отписываюсь)

Аноним
#10

а я наверное,слабачка(((снова начала пить Линдаксу.пока никаких результатов,хотя 1,5 года назад 17кг за 3 месяца,потом за эти 1,5года набрала 10-срочно надо сбрасывать,но лень зимняя пока берет верх!

Аноним
#11

обруч и тот забросила(((

Rom
#12
Аноним

обруч и тот забросила(((

Тут дело привычки. Начните, раз 5 через силу поделайте, и так вольетесь!

#13
Аноним

обруч и тот забросила(((

а у меня дома велик только лишь для сушки белья(((

Natka
#14

Вешу 85кг надо 75кг после родов нужно худеть. Отказ от сладкого, мучного,жиров. Физ. нагрузки-обяз.

Гость
#15
Гость

Руслана

Вешу 50,хочу 5 кг сбросить.По утрам пью яблочный уксус,1ст.л на стакан воды.

Cколько же у вас рост? Даже при росте 167 см, 50 кг это мало, уже худенькая будешь. И зачем яблочный уксук глотать? Желудок не жаль с печенью?

даже при 160 мало (а на вид - в самый раз)

Ленчик
#17

А я 48 кг, но нужно сбросить килограма 3-4, тк.к рост маленький - 154см. Мне 24, раньше этим не заморачивалась, за весом не следила, эти 3 кг всегда плавали,а сейчас задумалась. Аппетит у меня отменный, ограничиваю себя иноглда, но без мясного, мучного и сладкого жить не умею...Просто всё лишнее в животике, убрать бы...

Ленчик
#18

Вот пью стакан тёплой воды утром натощак, хожу на аэробику два раза в неделю. Вечером ужинаю позжно, но стала стараться что-то лёгкое есть - салатики овощные, фрукты

Ирина
#19

Вешу 68- 70 кг при росте 173 см, 39 лет; так сказать, всю сознательную жизнь на диетах. Хочу к лету весить 63 кг, только с возрастом вес све сложнее уходит. Сейчас сижу на перловой диете.

#20

И я хочу похудеть к лету, у меня свадьба в июле, хочется выглядеть на все 100!

Сейчас вешу 77-78 кг при росте 180 см, хочу весить 73 кг)

Я уже худела с довольно большого веса, но при этом не отказывала себе ни в каких продуктах,просто уменьшила порции и не ела после 18.00, ну, а спортом занималась всегда, правда сейчас максимум 2 раза в неделю бываю на тренировках...

Теперь видимо нужно что-то по серьезнее, потому что сейчас кг уже не так просто уходят, а если удается чуток сбросить, то быстро возвращается обратно.

Вот такой парадокс с 5 килиграммами сложнее растаться чем с 10....

незнакомка
#21

17 Ленчик, мы с вами копии, мне тоже 24, столько же вешу, и столько же сбросить нужно, нам маленьким никак нельзя быть полными, т.к. будем кубышками, на высоких лишних кг.не так видно как на маленьких. не знаю, нет у меня силы воли, жру всё подрят, без мяса не могу, и без печёностей. что делать.

#22

Всем привет! Я вот тоже решила похудеть. Встала на весы и ужаснулась 75 кг. уже при росте 170. Хотелось бы для начала кг. 10 сбросить. Решила заняться спортом и исключить мучное и сладкое. Сегодня первый день, надеюсь все получится.

Anna
#23

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.
Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Гость
#24

Я исправила недостатки своей фигуры здесь:
http://vk.com/id142122792

Виктория
#25
Anna

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.
Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

хмм...не верю в чудодейственные силы зеленого кофе! По крайней мере мне не помогло, а я пила я его литрами))
Вместе с подругой записалась в фитнес-клуб, здесь нам тренер предложила пройти спец. программу, благодаря которой мы в течение 3-х месяцев должны скинуть лишние кг и подтянуть свое тело. Девочки...или это самовнушение, или я так усердно старалась, но уже через 2 месяца у меня был виден результат! Я похудела на 10 кг, заметно подтянулась в теле, окрепла. В общем, сейчас остался месяц занятий по моей программе, мы закрепляем результат. Я теперь к летнему сезону точно готова)))
http://zaryadkaclub.ru/personal_trener.php?utm_source=http%3A%2F%2Fwww.woman.ru%2F&utm_medium=bc&utm_campaign=bc

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема