Гость
Статьи
ваше самое сильное …

ваше самое сильное обжорство на праздниках

привет всем. у меня довольно хорошая фигура, ем я вполне нормально. но вот на праздниках случается НЕЧТО. на этот НГ я так объелась - ужас, из за стола встать не смогла. а когда встала... пуговица на брюках отлетела!
у кого то же самое - пишите плиз, а то я наверн одна такая..

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я съела целый торт наполеон(.одна

Жруся
#2

А я за 2 дня слопала огромную тарелку селедки под шубой.. Ох. Еще хочу )

КисоЛисо
#3

я вообще ела меньше, чем до праздников...

лень жевать что-то...

Весёлая мордашка
#4

Я только сегодня подъела запасы НГ,завтра диета

Гость
#5

крабовый салат 2 тарелки, шампанское, вино, мандарины, бананы, груши, соленые огурцы, шоколадка - НГ

#6

обилие всего, всяких вкусностей, а не лезет ничего. это очень странно, потому что обычно ем очень много.до обжорства в этот НГ не дошло...

настя
#7

рыбу 1 маленький кусочек , нутеллу почти всю банку , рафаэлки штук 7 , оливье 2 порции (блюдце) , пирог 1 кусок . ахаха))

Жруся
#8
Камилла

Жруся

Срочно на диету ! И советую приобрести одежду, в которой не так видно- тунику, например, или свободного кроя платье. А то у нас любят, ага, не только пялиться, но и прокомментировать- мол, пополнела ты.. Фу , ненавижу мерзких бестактных теток !

Вот-вот(мой пост 14). Я 13 числа хочу купить что-нибудь, даже если очень похудею, все равно куплю. Действительно, все только туда и смотрят. Я не понимаю - кому какое дело. Вот почему так? :( У нас в группе вечно обсуждают , кто как оделся, кто с кем встречается. Лично мне не интересно. И меня вечно разглядывают. )(((

Когда весила 50 кг и обладала идеальными формами, никто словно бы и не замечал. Стоило располнеть- и только ленивый не сказал мне, что я поправилась. Вот зачем, блин ? Как будто я сама не вижу.. (((( Не переживайте. Вы обязатльно похудеете.

А на едкие комментарии, если будут, я научилась отвечать. Мне говорят при встрече- о, ты поправилась, а я отвечаю- а ты постарела сильно, у тебя все в порядке ? ( заботливо так ) )))

мирта
#9

А я не жру уже неделю. Была 57 при росте 178. а стала 53. Как мне противно.

Меня тошнит от еды, и от себя . Я хочу закончить этот глупый фарс именуемый жизнью.

Гость
#10

На праздниках я не обжираюсь.

Вообще себя ПОЧТИ всегда контролирую.

Но неделю назад, были с мужем, вгостях уподруги.

Она у меня хохлушка, живет и работает, как и мы- в Питере)) Купила квартиру.

К ней приехала мама с Украины. Они сварили настоящий украинский борщ, напекли пампушек, с чесночком и со смальцем.

Вот там я обожралась ТАК!!! Мезим пришлось принимать.

Сл. день вообще не могла есть.

Гость
#11
мирта

А я не жру уже неделю. Была 57 при росте 178. а стала 53. Как мне противно. Меня тошнит от еды, и от себя . Я хочу закончить этот глупый фарс именуемый жизнью.

Бесовщина.

В церковь идите. К батюшке на духовную беседу.

Это бесы вас в ад тащат.

Олеся
#12

Я 3-х литровую кострюлю плова и 2кг мандарин

Кэт
#13
мирта

А я не жру уже неделю. Была 57 при росте 178. а стала 53. Как мне противно.

Меня тошнит от еды, и от себя . Я хочу закончить этот глупый фарс именуемый жизнью.

При росте 178 у меня полруга 60 кг.Конфетка. Нет ни олного парня на улице, что не посмотрел на нее. Мы ей все завидуем. Всей группой.Зачем вам 53?(

Гость
#14

а я оливье, селедку под шубой, солянку, незнаю сколько килограмм мандаринов, конфеток всяких и несколько кусочков торта. хочу завтра на диету сесть гречневую.

Гость
#15

Вчера решила подсчитать, наела 3200 калорий. Ужас.

А сколько слопала 31 и 1 вообще не представляю. Набрала 2 кило и 2 см на талии, несмотря на активную зарядку по часу в день.

Сегодня уже поменьше съела, завтра планирую еще урезать рацион.

Тем более, вкусности кончились))

мирта
#16
Гость

Бесовщина.

В церковь идите. К батюшке на духовную беседу.

Это бесы вас в ад тащат.

мне кажется я уже там.

спасибо.

Мне действительно надо пойти в церковь. Со мной случаются в последнее врмя вещи, которые очень меня пугают.

и вроде-все не так плохо, ведь может быть еще хуже. Господи. прости меня , грешную.

мирта
#17
Кэт

миртаА я не жру уже неделю. Была 57 при росте 178. а стала 53. Как мне противно.

Меня тошнит от еды, и от себя . Я хочу закончить этот глупый фарс именуемый жизнью.

При росте 178 у меня полруга 60 кг.Конфетка. Нет ни олного парня на улице, что не посмотрел на нее. Мы ей все завидуем. Всей группой.Зачем вам 53?(

Лучше бы я весила 100кг но была полностью здорова и счастлива. Я просто не могу есть.

#18
Олеся

Я 3-х литровую кострюлю плова и 2кг мандарин

ого,брюки пришлось расстегивать?

Гость
#19
мирта

А я не жру уже неделю. Была 57 при росте 178. а стала 53. Как мне противно.

Меня тошнит от еды, и от себя . Я хочу закончить этот глупый фарс именуемый жизнью.

Мирта, не гневите Бога. Меня тоже многое не устраивает в людяx. Лицемерие их сраное- в глаза одно, за глаза другое. Вот из-за этого я на днях поссорилась с подругой, например - не умеет она порадоваться, если у другого что-то хорошо, плюс надо гадость сказать про отношения бывшим. Это при том, что она верующая.

Верьте. Этот путь надо пройти целиком. Господь не оставит. Живите, пожалуйста. Богу решать сколько нам отпущено. В жизни очень часто нужно терпение.

мирта
#20
Гость

миртаА я не жру уже неделю. Была 57 при росте 178. а стала 53. Как мне противно.

Меня тошнит от еды, и от себя . Я хочу закончить этот глупый фарс именуемый жизнью.Мирта, не гневите Бога. Меня тоже многое не устраивает в людяx. Лицемерие их сраное- в глаза одно, за глаза другое. Вот из-за этого я на днях поссорилась с подругой, например - не умеет она порадоваться, если у другого что-то хорошо, плюс надо гадость сказать про отношения бывшим. Это при том, что она верующая.

Верьте. Этот путь надо пройти целиком. Господь не оставит. Живите, пожалуйста. Богу решать сколько нам отпущено. В жизни очень часто нужно терпение.

-

--------------------------------

огромное спасибо за эти слова. Вы укрепили мою веру. Сейчас мне уже лучше СПАСИБО

Гость
#21

Мирта должна кушать и все будет ОК. И все бесы исчезнут.

Киса
#22

Начала обжираться 30 го и не могу остановиться. Каждый день съедаю одну пиццу, огромные бутерброды с начинками, по две порции макарон, кучу шоколада и каштаны килограммами . К весам боюсь подходить

Киса
#23

А, карпаччо ем еще каждый лень , гигантскими порциями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#24
мирта

А я не жру уже неделю. Была 57 при росте 178. а стала 53. Как мне противно.

Меня тошнит от еды, и от себя . Я хочу закончить этот глупый фарс именуемый жизнью.

при таком росте кажется вес совсем мал.у меня170 69 кг,а это перебор.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: