Гость
Статьи
Худею на диете Дюкана. …

Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!

Отсидела на гречке с кефиром - 9 дней. Перехожу на диету Дюкана. Я многодетная мамочка, вес большой- ношу размер 54-56. Настроилась серьезно - буду держаться. В диете Дюкана нравиться то, что она …

БольшаяМедведица
12 153 ответа
Последний — Перейти
Страница 247
Гость
#12301

Так и не могу понять сколько белков есть. Где то пишут не больше 2 грамм на килограмм то есть для меня 200 грамм в день а где то до насыщения.

Гость
#12302
Тата44

Привет. Дайте ссылку пожалуйста, где можно рассчитать, сколько на каком этапе нужно сидеть. Сижу на диете Дюкана с понедельника. Вес 101 кг, взвесилась сегодня 97кг.

Попробуйте Кето диету.

Юлия
#12303
Гость

Так и не могу понять сколько белков есть. Где то пишут не больше 2 грамм на килограмм то есть для меня 200 грамм в день а где то до насыщения.

ДЕВОЧКИ ПРИГЛАШАЮ ВАС В НАШ БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ «СТРОЙНЯШКИ» 👗👙👒
Я мама двух деток, и так получилось, что после вторых сложных родов я поправилась, + постоянные стрессы, ночной зажор. Я много всего перепробовала чтобы вернуться к своему прежнему весу. Но вес рос и рос. И вот значительно недавно в декабре мне предложили правильно питаться и стройнеть бесплатно. Сначала я, как и все мы отнеслась к этому скептически, но девочка меня не бросила и каждую неделю уточняла как мои дела. И я обратила внимание и решила попробовать это было 20 февраля этого года. Сегодня 3 марта и я смогла избавиться от 5.5 ненавистных мне килограмм. Я поняла главную вещь проблемы были есть и будут, дни, недели, годы будут пролетать, а мы если не попробуем здесь и сейчас так и узнаем смогли бы мы. У всех у нас есть и одиночество, и плохое настроение и даже депрессии быть мамой очень сложно, да и не только мамой сейчас сама жизнь очень сложная. Но если у нас есть поддержка, мотивация и живое общение, то мы всего сможем добиться.
✔️ Это классный чат, где снижать вес проще и интереснее, ведь ты ни одна, нас таких много🤗
И все мы хотим быть ещё более очаровательными и стройными уже в ЭТОМ ГОДУ!!!

В нашем чате Вас ждёт 👇🏻
▶️ Бесплатные марафоны стройности!
▶️ Живое общение!
▶️ Реальные результаты!
▶️ Полезные советы!
▶️ Подборки физических упражнений
▶️ Лайфаки и секреты лёгкого похудения
▶️Меню на каждый день
Так же я рассказываю о крутых продуктах компании NL, которые легко могут помочь нам в похудении. Об акциях компании, и от меня лично😉

Тестирую всё на себе), делюсь своими результатами.

Чат без спама, атмосферный и с теплотой.
За участие в чате ты ничего не платишь, он абсолютно бесплатный и без обязательных условий.
Начните ваш новый день уже с нами! Пиши мне скорее в Ватсап 89835883949 и я тебя добавлю 👌

Гость
#12304
Гость Ю

Ужас.кефир и мясо целый день.прямой путь к раку. Вы что думаете,Россия зря почти 200 дней в году постилась?

😂😂😂😂😂

Гость
#12305
мики

Монтияка уважаю больше, потому как раз в день углеводы (правильные) разрешены на первой стадии, у Дюкана - при некоторых подборах и по месяцу их нет

А мне, то как выглядит моя кожа очень ценно. Не хотелось бы чтобы после похудения все повисло. А коже углеводы нужны.

Я в50лет скинула на Дюкана 31кг и еще была на иг 20/4 и ничего не повисло😀но у меня и изначально не было растяжек а вес был до похудения 101

Гость
#12306
БольшаяМедведица

Ах, да если пр кожу - то минус есть на Дюкане. У некоторых женщин сидящих на этой диете кожа становилась суховатой. Как раз от недостатка жиров (имхо). Бороться с этим можно увлажняющими кремами.

Надо пить омегу Каллаген и Q10 и все будет шикарно😀

Гость
#12307

Добрый вечер, очень хочу найти себе компанию по Дюкану, я скидывала уже на ней много, но наела по новой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12308
Очень надо похудеть!

Спасибо, попробую... А то уже обидно... А как тогда отруби употреблять? В Воде размачивать?

Варить кашу отрубяшу,отлично на завтрак +белковый продукт.Каша 100гмолока,100г воды,отруби по норме,закипит и через минуту готова

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: