Гость
Статьи
Худею на диете Дюкана

Худею на диете Дюкана

Долго думала ,пыталась на разных диетах сидеть .Вечные срывы.Мой рост 158 вес уже 67кг(((Если у кого-то есть опыт этой диеты буду рада вашему отзыву.Сегодня первый день атака .Перенесла норм.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮🤮

Гость
#2

🤮

Гость
#4

Я не сторонник диет, знаю одно, похудеть получится только на сбалансированном питании, а не когда ты ешь один белок, как в этой диете
Плюс отношение к еде очень влияет, не надо видеть в ней врага, и думать, что от одного пирожка прибавиться +10 кг
Кушай сбалансированно и главное вкусно, а так же не забывай про клетчатку
Овощи всегда должны быть на столе
Так же физ. нагрузки- обязательно, даже обычная утренняя зарядка и растяжка вечером
Убери на время очень жирную, мучную пищу
Одним словом- правильное и вкусное питание, порцию можно немного уменьшить только
Все получится!!!

Охотница за обеспечунами
#5

Любые жесткие диеты ведут рано или поздно к срывам и дальнейшему набору веса, поэтому они неэффективны. Не рекомендую дальше на это тратить время и нервы
Не стоит пытаться худеть к какому-то определенному дню календаря, не торопи свой организм.
Надо наладить отношения с едой в первую очередь и включить в рацион все необходимое. Тогда аппетит станет здоровым и вес сам начнет снижаться, количество перееданий гарантировано снизится.
Ты можешь конечно дальше бегать по кругу диета-срыв-диета. А можешь раз и навсегда поменять свои пищевые привычки так, что тебе самой не будет хотеться обожраться до потери пульса

Охотница за обеспечунами
#6

Я не верю ни в какие дюканы, ни в кето, ни в систему -60. Это все чушь. На таких диетах придется себя ограничивать во вкусной еде, которая просто иногда необходима нам для психического благополучия. Всю жизнь сидеть только на белках и овощах это себя не любить.

#7

Любую диету хорошо начинать с 1-2 дней голодания на воде) Любая еда в радость - и гречка и яйцо, при этом именно обжираться не хочется.

#8
Гость

Я не сторонник диет, знаю одно, похудеть получится только на сбалансированном питании, а не когда ты ешь один белок, как в этой диете
Плюс отношение к еде очень влияет, не надо видеть в ней врага, и думать, что от одного пирожка прибавиться +10 кг
Кушай сбалансированно и главное вкусно, а так же не забывай про клетчатку
Овощи всегда должны быть на столе
Так же физ. нагрузки- обязательно, даже обычная утренняя зарядка и растяжка вечером
Убери на время очень жирную, мучную пищу
Одним словом- правильное и вкусное питание, порцию можно немного уменьшить только
Все получится!!!

Похудеть то на любой диете получится, если её соблюдать)
Вот после диеты да, нормальное питание должно стать нормой жизни, а не мучением в ожидании бургера и пончика.

Гость
#9

Потом наедите заново. Лучше медленно худеть, просто перестраиваю пищевые привычки. На дюкане почки не жалко?

Гость
#10

Вам надо менять пищевые привычки . Если вы при таком низком росте столько много весите значит едите не правильно . Вам нужен спорт или хотя бы больше двигаться . Смысл в диетах никогда не понимала цель ее . Вот вы сейчас пусть посидите на ней и дальше что ? Дальше так же отращивать попу ?

#12

На этом форуме миллион тем - я сорвалась с диеты. Диеты - это зло и вред. Я похудела на 8 кг и много лет держу вес простым способом: стала взвешивать еду и придерживаться правила: не переедать. И перестраивать свои пищевые привычки. Только постепенно. Сокращать количество сахара, мучное , жирное. Вводить овощи и зелень. Я уже много лет не ем гамбургеры, чипся газировку, пирожки, блины, тортики, пельмени и рис в том числе суши. Это все вредная еда и я научилась относитьсч к ней как вредной. У меня все это не вызывает желание сьесть. Все в наших мозгах.

#13
Гость

Вам надо менять пищевые привычки . Если вы при таком низком росте столько много весите значит едите не правильно . Вам нужен спорт или хотя бы больше двигаться . Смысл в диетах никогда не понимала цель ее . Вот вы сейчас пусть посидите на ней и дальше что ? Дальше так же отращивать попу ?

Спасибо за ваш отзыв.Увы я всегда была худая ,но слетела щитовидка +гормоны и вот итог((

Мари
#14

Я на чем только не пробовала вес сбрасывать… Только переход на ПП и прием редуксина помогли. Аппетит уже после первой капсулы прошел.

Гость
#15
Жужа

На этом форуме миллион тем - я сорвалась с диеты. Диеты - это зло и вред. Я похудела на 8 кг и много лет держу вес простым способом: стала взвешивать еду и придерживаться правила: не переедать. И перестраивать свои пищевые привычки. Только постепенно. Сокращать количество сахара, мучное , жирное. Вводить овощи и зелень. Я уже много лет не ем гамбургеры, чипся газировку, пирожки, блины, тортики, пельмени и рис в том числе суши. Это все вредная еда и я научилась относитьсч к ней как вредной. У меня все это не вызывает желание сьесть. Все в наших мозгах.

Бурый рис - это не вредная еда! Включайте мозги!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#16
Мари

Я на чем только не пробовала вес сбрасывать… Только переход на ПП и прием редуксина помогли. Аппетит уже после первой капсулы прошел.

худею на Голдлайн плюсе, намного эффективнее и дешевле

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема