Гость
Статьи
Похудение в 17

Похудение в 17

Тут такое дело, мне уже очень долгое время кажется, что я толстая. Мой 160, вес 58, а тип фигуры груша. ОТ: 72, ОБ: 107... Мне 17, а уже 2 года нету нормальных отношений, лицом вроде как удалась. Хотелось бы похудеть до 40-45, но мне просто интересно:есть ли здесь девушки, которые похудели и только тогда обрели отношения? Выражение "вот похудею и точно начну многим нравится" правда? Я просто переживаю и очень хочу услышать рассуждения от остальных

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Не правда. Нравится другим вы начнете только тогда, когда по нравитесь себе.
И худеть при таком росте до 45 кг не стоит. Я сама 160 см. Кости тонкие и лёгкие. Когда весила 45-46, болела постоянно, плохо себя чувствовала (головные боли, боли в желудке и кишечнике, скачки давления, постоянная усталость). Лет в 18-19 начал нормально и правильно питаться. Поправилась до 50-51 и держусь в этом весе. Чувствую себя прекрасно.
Найдите тот вес, в котором Вам комфортно.

Гость
#2

жирная корова

Гость
#3

Худеть до 40 не стоит точно. У меня 162/49, ребра видны. Исключите мучное и сладкое, еда до 18.00.

#4

Нет, не правда. Не сидите на диетах, очень вас прошу. Я также думала в 17, и тоже вечно худела. И вечно снова набирала. Хотя прям полной никогда не была. Вес стабилизировался только тогда, когда перестала сидеть на диетах.

Вы так испортите себе метаболизм и здоровье, и дальше будет только хуже. 45 - не здоровый вес, и стремиться к нему можно только с рпп.

Вам нужно принять себя. Проблема не в весе, а в вашем самоощущении.

Знаю, что сказать «принять себя» легче, чем сделать. Но для этого есть психологи. Или самостоятельная внутренняя работа над собой. Я приняла, когда набрала 10кг и осознала, что мир не рухнул. После этого весь набранный вес ушел и я стала весить столько, сколько раньше не могла даже на диетах.

Гость
#5

Жирух местных не слушай.
Этот неликвид сидит один годами.

#6
Гость

Жирух местных не слушай.
Этот неликвид сидит один годами.

Жирухи с параметрами 172/53 внимательно вас слушают 😂😂

Гость
#7
Vi

Жирухи с параметрами 172/53 внимательно вас слушают 😂😂

Вы написали, 160/45-нездоровый вес, только с РПП бывает.
А сами 172/52.🤔

#8
Гость

Вы написали, 160/45-нездоровый вес, только с РПП бывает.
А сами 172/52.🤔

Я написала, что не здорово стремиться к такому. Я не худела до этого веса специально. Это разные вещи. Но да, мой вес стал таким сам после того, как я приняла себя и в 60+ кг. Сам.

Гость
#9
Vi

Я написала, что не здорово стремиться к такому. Я не худела до этого веса специально. Это разные вещи. Но да, мой вес стал таким сам после того, как я приняла себя и в 60+ кг. Сам.

А как питаетесь?

Гость
#10
Vi

Жирухи с параметрами 172/53 внимательно вас слушают 😂😂

Дуpaков учить - только портить...
"Принять себя" - это оправдание лени и тупости.
В чем еще себя приняли? Зубы хоть чистить продолжаете?..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кира
#11
Гость

жирная корова

грубо 😦