Гость
Статьи
Похудение на воде

Похудение на воде

Добрый день! Хочу голодать на воде 3 дня, чтобы похудеть, кто-то пробовал, не упаду в обморок ?)

19 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Зачем? Ты собираешься туда входить и выходить оттуда? Или это просто так, захотелось побыстрее за три дня скинуть мышцы и воду из организма, а заодно и адекватное психическое состояние?

Гость
#2

Принимай хотя бы простейшие витамины или ешь фрукты.
Нельзя одну воду пить.
Физически и психологически организм будет в депрессии, а в депрессии калории не уходят.
Худеть надо спортом, а для этого нужен кислото-щелочной баланс пищи и витамины для бодрости и питания. Без этого нет движения, без этого организм не работает, и без этого похудание невозможно без серьезных последствий.

Lina
#3
Охотница за обеспечунами

Зачем? Ты собираешься туда входить и выходить оттуда? Или это просто так, захотелось побыстрее за три дня скинуть мышцы и воду из организма, а заодно и адекватное психическое состояние?

Да, просто хочу весить 63 кг) вешу 68 и не как не могу перейти на правильное питание, вот и хочу голодать и потом выйти на правильное питание

Lina
#4
Гость

Принимай хотя бы простейшие витамины или ешь фрукты.
Нельзя одну воду пить.
Физически и психологически организм будет в депрессии, а в депрессии калории не уходят.
Худеть надо спортом, а для этого нужен кислото-щелочной баланс пищи и витамины для бодрости и питания. Без этого нет движения, без этого организм не работает, и без этого похудание невозможно без серьезных последствий.

Спасибо, я витамин только выпила, омегу и для волос ещё пью, хочу перейти на правильное питание и решила так сначала, но справиться бы мне ещё, и продержаться эти три дня )

Охотница за обеспечунами
#5
Lina

Да, просто хочу весить 63 кг) вешу 68 и не как не могу перейти на правильное питание, вот и хочу голодать и потом выйти на правильное питание

Какая бы там ни была Крутая сила воли, гарантирую что ты сорвешься. Если не на голоде, то после него точно.
Да и за это время ты потеряешь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО воду и мышцы, жир так быстро не сгорает. Как итог ты начнешь есть и всё вернется вдвойне, потому что организм не тупой и начнет больше запасать. Быстрых похудений именно за счет жировой массы не бывает. Не советую, не трать время(

Василиса
#6

Нужна физическая нагрузка для похудения.

#7
Охотница за обеспечунами

Зачем? Ты собираешься туда входить и выходить оттуда? Или это просто так, захотелось побыстрее за три дня скинуть мышцы и воду из организма, а заодно и адекватное психическое состояние?

Во во, мышцы погорят же, если таким заниматься

Гость
#8

Я один чай без сахара пила, с лимоном, за день пятьсот грамм уходит, другие режимы питания не помогали, но у всех организм по разному будет реагировать

Гость
#9
Гость

Я один чай без сахара пила, с лимоном, за день пятьсот грамм уходит, другие режимы питания не помогали, но у всех организм по разному будет реагировать

А почки не отвалились хлебать один чай, да еще и с лимоном?
В смысле это чревато - моченный чай да еще и с лимоном, который сместит кислото-щелочной баланс (щелочь это соль, к слову).

Гость
#10

Не пробовала. Похудеете ща счёт потери воды и мышечной массы. Удачи вам

Lina
#11
Гость

Не пробовала. Похудеете ща счёт потери воды и мышечной массы. Удачи вам

Не смогла( вечером покушала

Рита
#12

Я прям голодать боюсь, но интервальное голодание норм переношу, ем вечером, потом до обеда почти не ем на следующий день. Когда привыкала, пила редуксин, сейчас уже без него справляюсь, срывов нет

Ирина
#13

Можно худеть, нормально питаясь. Энлигрию колю, помогла обуздать аппетит. зажоров нет сейчас, ем, худею.

Елена
#14

Не надо на воде. Это слишком радикально. Попробуйте ПП и спорт. А что бы срывов не было, работу нервной системы в порядок приведите. Я для этого Нормотим пила. Мне помог худеть с хорошим настроением.

Марина
#15
Ирина

Можно худеть, нормально питаясь. Энлигрию колю, помогла обуздать аппетит. зажоров нет сейчас, ем, худею.

А зачем ее колоть ? чёрти что сделали за препарат , исследований нет, побочек тьма, цена космос))))))))))) Просто худеть хорошо помогает гoлдлайн плюс, проверееный временем по нормальной цене

Зинаида
#16
Рита

Я прям голодать боюсь, но интервальное голодание норм переношу, ем вечером, потом до обеда почти не ем на следующий день. Когда привыкала, пила редуксин, сейчас уже без него справляюсь, срывов нет

Голдлайн плюс или Листату пропить и не париться с дорогими уколами

Рита
#17
Зинаида

Голдлайн плюс или Листату пропить и не париться с дорогими уколами

фу нет

Алёна
#18

Всё экстремальное неполезно для организма. Я так допрыгалась с диетами, лишним весом, что сейчас СД 2 типа, колю Квинсенту, она и аппетит и голод уменьшила. Кроме сниженного сахара ещё и вес значительно снизился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#19
Марина

А зачем ее колоть ? чёрти что сделали за препарат , исследований нет, побочек тьма, цена космос))))))))))) Просто худеть хорошо помогает гoлдлайн плюс, проверееный временем по нормальной цене

просто худела уже на голдлайне, загремела в больницу. поэтому теперь худею, по назначению эндокринолога на Энлигрии. Которая сахар контролит, скачков нет. просто худеть можно в зале, безо всяких пилюль.