Гость
Статьи
Сажусь на любимую …

Сажусь на любимую диету!

Сажусь на любимую диету,кто со мной? мой рост 165 см,вес 57,хочу сбросить кг 10+ физические упражнения)раньше мои параметры были 88 60 90 и весила кг 49,потом резко стала поправлятся,вот теперь уже надоело все и будет восстанавливаться)

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

И? А диета-то где???

Гость
#2

Я сидела на ней, эффект меня порадовал. С 52 до 46 похудела. Рост 165.

Гость
#3

%%%%%%%

Озорная Свинья
#4
Скотти

И? А диета-то где???

диета так называется-"любимая"...жесть,а не диета....

Гость
#5
Озорная Свинья

диета так называется-"любимая"...жесть,а не диета....

нормальная, вполне приемлемая. У меня, правда, голова кружилась и было постоянное ощущение какой-то дымки перед глазами, как будто я в другом измерении. Но это 2 и 3 день, потом нормально. После диеты вес держался долго, наверно месяца 3, хотя я сладкоежка и особенно себя не ограничиваю в сладком и мучном.

Ольга
#6

Привет девченки!!!Короче я тоже с 16 сажусь на капустную...заинтересовала она меня...никогда на диетах не сидела но после родов 10 лишних кг прибавилось очень быстро...поэтому решила что к лету нужно привести себя в нормальный вид сейчас мой рост 167 см а вес 73хочу сбросить хотя бы до 65...ну а если в идеале до 60...

18 18
#7

Я тоже хочу на любимую сесть,говорят помогает и мне кажется более менее приемлимая. Но только начну! Всеее...я живу с родителями,начинается...там есть дни, где надо пить жидкости насколько я помню и тут начинаются нравоучения о том,как я могу подорвать организм.

Мой рост 170, вес 57. Хочу похудеть до 53-54. И то 57, потому что я сейчас болею и немного сбросилось, обычно 58.

Гость
#8

Ну и сиди на диете- мозгов нет и не вырастут. Хоть задница будет тощая.

Тот самый аноним
#9

мне жалко автора.

Нормальный рост, нормальный вес, куда еще худеть то?

Ирина
#10

я сильно поправилась и что я хочу носить я не могу,хочется облегающие вещи носить а не болохоны,для себя, не стыдиться раздеться на озере,самооценка упала,я хочу для себя

Тот самый аноним
#11
Ирина

я сильно поправилась и что я хочу носить я не могу,хочется облегающие вещи носить а не болохоны,для себя, не стыдиться раздеться на озере,самооценка упала,я хочу для себя

Поднимайте самооценку, и не рассказывайте этот бред никому, Вам если и нужно худеть, то максимум на 2-5 кг. худеть в жировом объеме, а не мышечном.

и любая диета подразумевает дальнейший набор веса с большим привесом.

так даже животных откармливают.

надо питаться 5-6 раз в день.

екатерина
#12

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#13

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: