Гость
Статьи
Сажусь на диету. Кто …

Сажусь на диету. Кто со мной?

Всем привет. Вот решила очередной раз сесть на диету. Если у кого-то проблемы с лишним весом, давайте худеть вместе!

Лия
4 861 ответ
Последний — Перейти
Ёшка
#1

Лия тоже хочу сесть на диету, но никак не могу. Пузо торчит после праздников, словно беременная. Такого раньше никогда не было. Только в этом году заметила явное увеличение в области живота. Пока начала очистительные клизмы делать и зарядку, кручу обруч. Только чувствую, что нужно менять питание.

в шоке!
#2

Ёшка, а какие очистительные клизмы делаете?

Лия
#3

Всем привет. Для меня тоже проблемма сесть на диету, поэтому я и создала эту ветку. Думаю худеть всем вместе будет легче. Я с завтрашнего дня буду пытаться сесть на протеиновую диету

Ёшка
#4

Просто наливаю прохладную кипяченую воду в кружку Эсмарха, добавляю в воду несколько капель лимона или отвар ромашки. Вот и всё. Я об этом узнала он своеё начальницы много лет назад. Она так делала во время поста. Очень за собой следила. Вот решила тоже последовать её примеру . Чувствуется легкость и чистота.

Ёшка
#5

Лия, А что значит протеиновая?

Лия
#6

К употреблению разрешены все виды мяса, птицы и рыбы. В рацион можно также внести: вареные колбасы (диабетическую, любительскую или ветчину), грибы, воду, чай или кофе без сахара. Готовить пищу лучше всего на пару. Если жарить, то только на оливковом масле.

Длительность соблюдения протеиновой диеты не должна превышать 10 дней, на протяжении которых нужно питаться 5 раз в сутки. Кроме того, очень важно выпивать не менее 2-х литров воды в день (чем больше, тем лучше). При этом во время приема пищи и в течение тридцати минут после еды √ пить нельзя совсем. Заметим, что соотношение мяса и овощей в одной порции, должно быть 2:1.

Лия
#7

нельзя все мучные изделия, сахар, крупы, бобы, молокопродукты, алкоголь и напитки. Кроме того, нельзя есть фрукты, орехи, бобовые и семечки. Употребление в пищу картофеля, моркови, квашеных продуктов, паштетов и печени крайне не желательно. Этот список можно продолжить крабовыми палочками, креветками и кальмарами.

Лия
#8

эту диету очень хвалят, говорят реально сбрасывают 6-8 кг

Гость
#9

На правльное питание садитесь, а не на диету. Толку от диеты не будет если вы после нее вернетесь к обычному питанию. Ваши кг вернутся и с собой новых приведут.

Лия
#10

я за 2 года похудела на диетах с 85 до 64 гк и вес мой уже пол года как не увеличивается., но хочется еще 6-8 кг скинуть

Ёшка
#11

А я не могу столько мясного. Мясо ем очень мало, а сейчас вообще стараюсь не есть. Если только на крупы перейти.

абсолютно счастлива
#12

очень эффективная диетка - безжировая
исключаются все жиры из рациона
в том числе и растительные
смотреть на этикетки продуктов
содержание жира не должно превышать 1%

Лия
#13

Можно выбрать другую диету, подходящую, а результаты через время сравнить. Также можно отписываться кто, что за день съел. Главное психологический настрой и поддержка

Катя
#14

9, точно. прислушайтесь к этому человеку))) у меня самой был печальный опыт соблюдения диеты...мало того что я набрала потраченные килограммы в удвоенном! количестве, так у меня плюс прибавилось множество проблем с желудком, самая ужасная из них- полная потеря аппетита..хотя уже прошло 3 года после того как я перестала худеть с помощью диеты...и еще огромный минус это то что во время диет наш организм не получает достаточное количество витаминов, минералов и др полезных веществ, что печально сказывается на нашей внешности- волосах, ногтях, коже, появляются темные круги под глазами, список можно перечислять бесконечно...

Поэтому задумайтесь много много раз прежде чем сесть на какую либу диету, тем более на ту, в которой исключены фрукты и овощи!!!!!!!!!!!!! лучше ПРАВИЛЬНО ПИТАЙТЕСЬ, очень советую... кушайте сколько угодно овощей и фруктов, мяса, рыбы, морепродуктов, крупы, чуть в меньшей мере молочное...тогда вы не только сбросите лишние килограммы, но и улучшите состояние своей внешности! проверено на собственном опыте))). Слышали такое, что через 7 лет клетки человеческого организма ПОЛНОСТЬЮ обновляются..то есть если будете есть полезную пищу, то лет через 5 можете не узнать своё отражение в зеркале))) опять же проверено)

Писала пост от всей души, буду очень рада если кому то помогла! но выбор в любом сллучае за вами)))

Яшка
#15

Все эти диеты- фигня, все кругом кто на них сидят, потом набирают обратно... Надо есть всего по чуть-чуть, без фанатизма. Сладкое, мучное, жаренное свести к минимуму. А мясо, рыбу, овощи, фрукты нужно есть, тем более весной и так витаминов не хватает. Нужно худеть так, чтоб потом и цвет лица, и волосы и зубы, и нервная система не страдали. И есть нужно 4-5 раз в день, маленькими порциями, последний прием за 3-4 часа до сна.

Лия
#16

КАТЯ спасибо за совет, но еще раз повторюсь, не обязательно сидеть на протеиновой диете, можно подобрать подходящую для себя и пить при этом комплекс витаминов

сладкая вата
#17

я сейчас сижу на протеиновой, и за 4 дня похудела на 3 кг. а ранее на этой же диете я скинула 12 кг гдето за 1 месяц (кремлевка), и не набирала пока не забеременела

Лия
#18

сладкая вата, я полностью с тобой согласна, я тоже много скинула и не набираю вес, вот с завтрашнего дня сожусь на протеинку. Скажи, не трудно на ней сидеть?

сладкая вата
#19

сейчас мне немного сложнее чем в прошлый раз, слишком много соблазнов появилось с рождением ребенка. Раньше я покупала только мясо и овощи разрешенныу. а сейчас ребенку требуеться всякие разные фруктовые пюре, я с ума схожу когда их делаю. а так в принципе терпимо, тем более оч хочется похудеть

Лия
#20

у меня тоже малыш, и столько всего для него вкусного готовлю и покупаю, прям хоть замок на холодильник вешай, но надеюсь хотя бы 10 дней выдержать

Лия
#21

сладкая вата, а какие овощи и фрукты при этой диете можно употреблять?

less
#22

сладкая вата, а сколько надо сбрасывать? Просто тоже хочется похудеть. У меня лишнего аж 10 кг. Интересно можно будет скинуть хотя бы половину? на протеиновой имела ввиду. Сегодня пойду закуплюсь и начну эту диету.

Лия
#23

less, давай вместе с завтрашнего дня начнем, будем сравнивать наши результаты, мне тоже нужно сбросить 6-8 кг

сладкая вата
#24

сейчас я ем белокачнную капусту, цветную капусту, редьку, уже есть редиска

сладкая вата
#25

ооо, девочки, мне после родов надо было сбросить 20 кг. 5 кг ушли на кремлевке месяц. потом перерыв и вот сейчас на протеинке расчитываю скинуть 5-6 кг.

Лия
#26

сладкая вата, а мясо, рыбу ты ешь с солью? У меня знакомая на этой диете похудела на 20 кг, правда не знаю за какое время, но она ела все без соли

Лия
#27

Я после родов скинула 21 кг, но я не сидела на каких то определенных диетах проктически всегда голодала. Остальные решила попробовать на диете скинуть

сладкая вата
#28

ого, лия, а за сколько ты скинула? я ем все соленное жаренное копченное-в любом виде. и курица и мясо и рыба

Катерина
#29

Лия и все остальные, ну сколько можно таким, как вы, твердить, что диеты - это очень вредно для организма, ну найдите вы систему правильного питания, хотя бы Минус 60 или Монтиньяк, и питайтесь себе на здоровье, и внешний вид будет в порядке, и здоровье, в том числе и желудок, и похудеете сильно! А если будете сидеть на этой протеиновой, то через некоторое время превратитесь в больных страшилок. Блин, у некоторых вообще мозгов нет!

Катерина
#30

А без углеводов, кстати, нарушается память и мозговая деятельность, что уже можно судить по вам, если вы выбрали эти диеты!

Лия
#31

я долго худела, около 2 лет, но без диет, а я хочу попробовать мясо рыбу и т.д. готовить в пароварке , надеюсь сбросить хотябы 6 гк

сладкая вата
#32

каиерина, а что плохого в том, что я на 10 дней не стану кушать сладкого мучного, алкогольного?

Лия
#33

протеиновая диета расчитана на 10 дней, мы же не собираемся сидеть без углеводов всю жизнь

Катерина
#34

Да девочки, ну вы лишаете свой организм очень важных веществ. Лия, ты же сама перечислила то, что нельзя. Потом все равно вес наберется, нельзя так 10 дней худеть, потом есть все, потом опять есть одно мясо, потом опять все и худеть. Это глупо, любые диетологи вам об этом скажут!

Катерина
#35

Организм свой пожалейте!!!!!

сладкая вата
#36

я думаю что все важные вещи на время сокращения углеводов берутся из отложений на моей попе

Лия
#37

Я еще раз повторюсь, что сбросила 21 кг и уже пол года у меня этот вес не увеличивается. Вес конечно может набраться если после окончания диеты месяц не отходить от холодильника. А во время диеты нужно принимать витамины

Лия
#38

Катерина, мы же вас не заставляем и не просим присоеденится к нам, нравится вам ваш вес и это прекрасно.

Катерина
#39

Лия, как известно, если у человека ооочень много лишнего веса от первоначального, то он уходит очень быстро, если вы хоть немного меняете свою систему питания. А если вы хотите сбросить 6 кг, то, может быть, на этой диете вы их и сбросите, но потом все равно вернете и желудок испортите.

Лия
#40

Я всего лишь хочу вернуть вес, который у меня был до беременности. Я не склонна к полноте

Катерина
#41

Лия, я и не присоединюсь никогда, потому что бережно отношусь к своему организму, Вам стоило бы прислушаться, или хотя бы почитать информацию по поводу диет и здорового питания, а не так, услышал от кого-то, что кому-то помогло поедание одного мяса, и всё, все сходят с ума:-))). В любом случае желаю удачи!

Лия
#42

спасибо

Лия
#43

У кого еще какое мнение по поводу диет?

Матильда Петровна
#44

у меня мнение, после 18 не есть, до 18 в разумных кол-вах все кроме жирного, жареного, мучного, острого, соусов и м-зов, сладкого, больше пейте и ешьте крупы.Зазвездитесь уже через неделю и кожа лучше станет.Прогулки вечерние улучшат сон, если лень спортом заниматься, ну и секас не повредит

Лия
#45

после 18 не получается, самый жор просыпается:))

Катя
#46

так :) если всё же решили сидеть на диете, то очень советую подобрать такую, чтобы в максимальнеом количестве сохранялись все витамины...Например, ешьте утром " Кашу красоты" - её составчик овсянка+тертое яблоко+курага, заправить медом, эта каша благотворно влият на восстановление обмена веществ, нормализацию веса, а так же дает просто супер эффект на внешность, при том оченЛь сытная....перекусы между обедом можно прводить из фруктов и овощей, ЛЮБЫХ! можно исключить бананы и финики, посскольку те и другие очень калорийны...на обед гречку с чем угодно-колбаса, мясо, курица, рыба.... ИЛИ рис с чем угодно :) перекусы до ужина тоже можно проводить из различных овощей и фруктов, можно сьесть несколько грецких или миндальных орехов( просто супер для кожи и волос) ну а на ужин большой йогурт

То есть диета снабженная витаминами и очень здорово снижает вес..

Катя
#47

я сейчас примерно так питаюсь..вес хорошо уходит, правда немного дольше, поэтому если кому то нужно экстранное похудение за 2 дня, то это не подойдет конечно..

гость
#48

Я делала разгрузочный день. Весь день на яблоках. За день 1 кг ушел. И после 18:00 не кушаю. Хочу 8 кг скинуть.

Лия
#49

всем спасибо за советы, но ветка называется (Сажусь на диету. Кто со мной?), я приглашаю всех, кто хочет худеть сообща, обсуждать достоинства, недостатки выбранных диет, а также делится результатами и т.д.

Оксана
#50

Я вообще практикую длительное лечебное голодание.Первый раз плюнула на все высказывания о вреде от этого,плюнула на разговоры о правильном питании.Прежде чем начать правильно питаться,нужно произвести чистку всего организма :кишечника,печени,крови,почек.Я сделала это с помощью голодания,месяц ровно пила одну воду.первую неделю было тяжело,(кружилась голова,мучила жажда)...Постепенно организм очистился от всего хлама,шлаков.Улучшилось настроение,появилась легкость.Ушли объемы и целлюлит.А самое главное,объем желудка сократился почти вдвое,после этого я уже не могла есть так,как делала это раньше.Это было ровно год назад,я привыкла питаться правильно,и небольшими порциями,вес не возвращается.Сейчас я тоже голодаю,уже пошла неделя,аппетит притупился,улучшилось общее состояние,острее стало обоняние...Зачем я это делаю,если вес в порядке?Отвечу:чищу организм после долгой зимы.(кстати,после голодания ни разу не заболела простудным заболеванием даже спустя год)я не призываю всех вас голодать,я просто хочу сказать что у каждого свое.Пусть каждый худеет так,как он считает нужным.