Гость
Статьи
сажусь на гречневую …

сажусь на гречневую диету,кто со мной?

всем привет,сегодня села на гречневую диету.рост 170,вес 67.гречку готовлю так:1стакан гречневой крупы,2 стакана кипятка.гречку заливаю кипятком с вечера,окутываю полотенцем и утром она уже готова.собираюсь просидеть на этой диете 2 недели.кто со мной?)

27 ответов
Последний — Перейти
#1

На одной гречке протянешь ласты...Монодиеты кроме вреда ничего не принесут.Сбалансированное питание плюс спорт.Думаю,тут уже милион раз это повторяли.

Гость
#2

кто с вами на тот свет? нет. спасибо.

#3

Неэффективная диета. Мой тебе совет : кушай все! Но очень маленькими порциями. Сразу не получится-постоянно уменьшай , уменьшай. Привыкнешь сама , и желудок меньше станет.

#4

ребят,я ищу единомышленников,а про пп,вредность этой диеты и прочее мне не надо говорить,не новый свет открываете.поэтому прошу не писать нравоучений.

Гость
#5
isterikagirl

ребят,я ищу единомышленников,а про пп,вредность этой диеты и прочее мне не надо говорить,не новый свет открываете.поэтому прошу не писать нравоучений.

а на хреенна тогда тут тему создали? нравоучения не запрещены тут, так что раз приготовили - кушайте

#6
Адмирал

Неэффективная диета. Мой тебе совет : кушай все! Но очень маленькими порциями. Сразу не получится-постоянно уменьшай , уменьшай. Привыкнешь сама , и желудок меньше станет.

я раньше так питалась,плюс в зал три раза в неделю.но после лекарства просульпина у меня жор такой начался,что я за две недели 3 кг набрала!лекарство пить бросила,а жор пока не особо проходит

#7
Гость

ребят,я ищу единомышленников,а про пп,вредность этой диеты и прочее мне не надо говорить,не новый свет открываете.поэтому прошу не писать нравоучений.

а на хреенна тогда тут тему создали? нравоучения не запрещены тут, так что раз приготовили - кушайте
ну в заголовке не написан призыв про нравоучения,прочтите внимательнее

Гость
#8
isterikagirl

а на хреенна тогда тут тему создали? нравоучения не запрещены тут, так что раз приготовили - кушайте

ну в заголовке не написан призыв про нравоучения,прочтите внимательнее
тогда и не запрещайте нравоучения, нет прав у вас)) удачно отбросить коньки на гречке

Моня
#9

а что еще кроме гречки?или это весь рацион на день-одна тарелка???

Гость
#10

и я начну с сегодняшнего дня. вес72, рост 168

#11
Моня

а что еще кроме гречки?или это весь рацион на день-одна тарелка???

нет, гречку такую можно сколько хочешь есть.кто то еще кефир обезжиренный пьет,можно специи(только не соль).кто-то яблочко кисленькое ест,грейпфрут.но я пока одну гречку в чистом виде буду есть,как надоест буду что-нибудь добавлять.а вечером буду еще стакан теплой воды с лимоном пить.некоторые прям гречку кефиром,кстати,заливают,но мне пока кажется это слишком,хотя сожет и нормально на вкус))

#12
Гость

и я начну с сегодняшнего дня. вес72, рост 168

будем худеть вместе,когда не одна худеешь легче морально как-то)

Трололо
#13

Ой, я вот тоже худеть хочу. Но не на гречневой. Терпеть гречку не могу.
Рост 171, вес 63((((((

Кто-то
#14

Я месяц назад решила на нее сесть. Запарила так же, как и вы, автор, правда еще сушеной зелени добавила, чтоб хоть какой запах был...
К вечеру я ее видеть не могла, гречку эту, и плюс ко всему дико разболелся желудок, хотя никаких заболеваний по этой части у меня нет, и обычно ни на какие продукты не болит.
Бросила. Так какой же вкусной мне показалась ложка обезжиренного творога после этого )))))
Стала есть все по немногу, отказалась от жареного-жирного-сладкого-мучного, добавила физической активности. Результаты есть.
Уж лучше потихоньку, но верно, чем быстро, но со сломанным организмом и риском быстрого возвращения кг.

#15

[/quote]
тогда и не запрещайте нравоучения, нет прав у вас)) удачно отбросить коньки на гречке[/quote]
ну во-первых,я не запрещала,а просто писала просьбу свою,а во-вторых коньки от диеты не отбросишь,так что не несите чушь.все прямо такие эксперты-диетологи собрались,что не дай бог прям.вы тогда еще спортсменам про сушку расскажите,что они от нее сдохнут.

#16
Кто-то

Я месяц назад решила на нее сесть. Запарила так же, как и вы, автор, правда еще сушеной зелени добавила, чтоб хоть какой запах был...
К вечеру я ее видеть не могла, гречку эту, и плюс ко всему дико разболелся желудок, хотя никаких заболеваний по этой части у меня нет, и обычно ни на какие продукты не болит.
Бросила. Так какой же вкусной мне показалась ложка обезжиренного творога после этого )))))
Стала есть все по немногу, отказалась от жареного-жирного-сладкого-мучного, добавила физической активности. Результаты есть.
Уж лучше потихоньку, но верно, чем быстро, но со сломанным организмом и риском быстрого возвращения кг.

ну я уже сидела на этой диете пол года назад и с 73 до 64 похудела.и вес не возвращался.и чувствовала себя хорошо.видимо от организма зависит,кто-то нормально переносит,а у кого-то плохое самочувствие.сладкое почти не ем,хлеб и его производные почти не употребляю.и в зале три раза в неделю занимаюсь.но мне проще на диете скидывать,а с физ.тренировками результат отличный и кожа не висит

#17
Трололо

Ой, я вот тоже худеть хочу. Но не на гречневой. Терпеть гречку не могу.
Рост 171, вес 63((((((

какой план похудения присмотрели?до скольки вес сбросить хотите?я до 55 хочу

Гость
#18

Я ненавижу гречку.
Я на огуречной диете, второй день, минус 3,5 кг уже.

Трололо
#19
isterikagirl

ТрололоОй, я вот тоже худеть хочу. Но не на гречневой. Терпеть гречку не могу.

Рост 171, вес 63((((((какой план похудения присмотрели?до скольки вес сбросить хотите?я до 55 хочу

Вот и я до 55.
Лечила себе обмен веществ. Нарушила его вхлам такими вот диетами в свое время. Весила 50 кг, но сьесть могла один огурец в день. Серьезно.
Теперь вот полностью привела в порядок здоровье, буду худеть нормально. Много спорта и правильно питаться. Мясо, рыбу, овощи и тд.

Баба Ира
#20

По-моему, это хороший завтрак (или ужин), но обед должен быть другим.

Гость
#22

Я иногда устраиваю разгрузочный день - ем гречку. Но 2 недели это уже слишком. Даже если бы пельмени помогали похудеть, я бы не стала есть только их две недели...

Мама Сара
#23

Привет!!! Я с вами с сегодняшнего дня. Рост 171, вес 93. После родов пришла в форму( мой нормальный вес был 70) , но после принятия гормональных в течении двух лет набрала ужасающие цифры на весах.

Мама Сара
#24

Сегодя к гречке добавила огурцы с петрушкой и укропом, залила все кефиром 1%. Тк на одной гречке далеко не уедишь))) 1 день и минус 1 кг! Всем удачки в этом не легком,, бою,,!

Кира
#26

Завтра хочу начать ГД .кто со мной ?давайте вместе! добавляйтесь в друзья в ОДНОКЛАСНИКИ ----T VA или в ВКОНТАКТЕ- Кира Тома

Виталина
#27
isterikagirl

всем привет,сегодня села на гречневую диету.рост 170,вес 67.гречку готовлю так:1стакан гречневой крупы,2 стакана кипятка.гречку заливаю кипятком с вечера,окутываю полотенцем и утром она уже готова.собираюсь просидеть на этой диете 2 недели.кто со мной?)

Виталина
#28

Приветик)) Я тоже собипаюсь на ГД) мой рост 173см, а вес 70 кг((.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Хочу с завтрашнего дня сесть на эту диету)Хочется к Новому Году привести себя в порядок,а с этойй диетой точной выйдет-проверено!)
Кто за компанию?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: