Гость
Статьи
Надо похудеть до …

Надо похудеть до августа

Мне в августе надо на свадьбу. Пригласили быть свидетельницей. Я даже сначала отказалась. У меня лишних 10 килограмм. На что я буду похожа в качестве свидетельницы? Народ подскажите, какую-то диету или способ, чтобы наверняка за это время похудеть. Я вот сейчас месяца сижу на диете. Минус два кг. Если будет продолжаться в том же духе то я и до зимы так не похудею.

Мишель
37 ответов
Последний — Перейти
Симона
#1

Ну, вариантов много. В диеты я верю слабо. Во-первых, большинство людей срываются. Во-вторых, нужно питаться низкокалорийно, а не кефир + яблоки (или любая другая диета), такое хорошо на разгрузочный день или неделю. Физические нагрузки хотя бы 4 раза в неделю по 30 минут. Ну и святое - не есть после 6. А так же можете попробовать Ксеникал. Не дает усваиваться жирам Знакомая с ним худела, он вроде безопасный.

Лилу
#2

подключите спорт. Начните бегать. Погода отличная для этого. И денег в спортзал отдавать не нужно. Одни плюсы)

Гость
#3

можно подумать, что кого-то интересует вес свидетельницы...)))))

Кристина
#4

Если проблем со здоровьем нет, попробуйте сыроедение ( только, желательно точно знать, что проблем со здоровьем нет, могут обостриться).

Тем более летом это очень удобно, рынки полны фруктов и овощей, все в изобилии. Плюс в том, что вы почистите свой организм и самый главный плюс, что есть можно когда и сколько захочешь.

Я ни в коем случае не агитирую всегда, так питаться, но я уверена, что на пару месяцев это будет эффективно и полезно и не повредит.

Я весила 55 при росте 167 всегда. Отказалась от мяса (рыбу ела!) стала весить 51-52. Сейчас спустя 6 мес все стабильно. И тут я решила, что бы мне еще с собой по экспериментировать))). Ну докатилась до сыроедения. За 2 недели вес стал 47-49. Ни в коем случае не навязываю вегетарианство и т.п.

Просто делюсь своим опытом :)). Я любитель начитаться форумов и загореться какой-нибудь идеей..

А так, конечно диеты не советую!!! Может вы и похудеете, отгуляете на свадьбе красивой и стройной. НО потом, когда позволите себе слезть с диеты, Ваш организм, начнет откладывать жировые запасы, еще активнее сем раньше, т.к у организма ваша диета - это был стресс, ему нужна стабильность, а вы ее нарушили, поэтому, когда начнете питаться как раньше начнет запасаться на случай если голодовка (ну или ограничения какие-то) вновь повторится.

Будете весить больше, к сожалению. Поэтому только спорт Вам в помощь.

Кристина
#5
Симона

Ну, вариантов много. В диеты я верю слабо. Во-первых, большинство людей срываются. Во-вторых, нужно питаться низкокалорийно, а не кефир + яблоки (или любая другая диета), такое хорошо на разгрузочный день или неделю. Физические нагрузки хотя бы 4 раза в неделю по 30 минут. Ну и святое - не есть после 6. А так же можете попробовать Ксеникал. Не дает усваиваться жирам Знакомая с ним худела, он вроде безопасный.

Да, еще помню до вегетарианства, мне помогало раздельное питание. Я правда, не строго его соблюдала. Делала так:

Завтрак: встала выпила стакан минеральной, не газированной воды, 30-40 минут делаю свои дела. После овсянка (к сожалению, на молоке, но без сахара), сдоба, либо какая-нибудь сладость и травяной чай (Вита план или еще какой-нибудь, что в аптеке найду). Если захочу, то еще и фрукт съем.

Обед 12, 13 или в 14:00: фрукт.

За 30 минут до ужина стакан минеральной, без газов воды

Ужин 16:00: обязательно салат с овощами и зеленью, заправленный растительным (однако лучше хотя бы оливковы или расторопши, но не по карману, поэтому довольствовалась растительным) маслом и какая-нибудь картошка, гречка с чем-нибудь, ну в общем любое блюдо..

Потом я училась с 18:30 до 21:40. Дома была в 22:30. Пила чай травяной иногда зимой фрукт ела.

Смысл в том, что пить надо как можно больше, чистой, не сладкой, не газированной воды. Чай я пила, но иногда заменяла, на простую воду - это полезнее ( целый день 8-10) стаканов это просто замечательно для организма.

Самое главное не смешивать прием например ужина с последующим чаепитием со сдобами, сладостями и т.п нужно выждать хотя бы часок .

Кристина
#6
Симона

Ну, вариантов много. В диеты я верю слабо. Во-первых, большинство людей срываются. Во-вторых, нужно питаться низкокалорийно, а не кефир + яблоки (или любая другая диета), такое хорошо на разгрузочный день или неделю. Физические нагрузки хотя бы 4 раза в неделю по 30 минут. Ну и святое - не есть после 6. А так же можете попробовать Ксеникал. Не дает усваиваться жирам Знакомая с ним худела, он вроде безопасный.

Это было по ошибке адресовано к вам).

Alex
#7

Катание на роликах!

С приближение летнего сезона все больше людей задумываются как провести свободное время весело и с пользой, отвлечься от ежедневной суеты и течении времени, забыть бесконечные пробки и светофоры, особенно если на улице солнечная погода, теплый ветер и безоблачное небо.

Катание на роликах, особенно в полностью предназначенном для хорошего время препровождения и общения месте, каким является Воробьёвская набережная с ее естественным лесом с огромными старыми деревьями, расположенная на правом берегу Москвы-реки у подножия Воробьевых гор √ именно то, что доставит Вам массу удовольствий и положительных эмоций!

Но как правило, уже первая попытка встать на ролики, показывает, что нужен человек, который подскажет, подстрахует, найдет правильные слова для моральной поддержки, в общем будет обладать такими качествами как дипломатичность, терпимость к ошибкам новичка, харизматичность и способность не раздражаясь при необходимости еще раз повторить и объяснить.

С удовольствием стану Вашим советником и наставником на пути освоения роликовых коньков и поделюсь знаниями, приобретенными за спортивную карьеру!

Уровень подготовки не имеет значения. Как и в любом деле от Вас главное - желание, мотивация к достижению поставленной перед собой целью!

О себе:

Имя: Алексей.

Возраст: 29 лет.

В прошлом профессиональный хоккеист.

В свободное время катаюсь на роликах, играю в большой теннис, хоккей (сейчас на любительском уровне).

Образование: экономист, к.э.н.

Для кого это важно: без вредных привычек.

Место проведения занятий: ╚Центральный Парк Культуры и Отдыха имени Горького╩ или Воробьёвская набережная.

Стоимость: 2000 руб./час.

Контакты: тел.: 8.968.445.78.85, e-mail: saa.77777@mail.ru

До встречи!

Кристина
#8

Еще хочу поделится, что организм любит стабильность и отдых. Т.е. Старайтесь питаться по времени (не кусочничайте!). Выберите доя себя удобный график. Желательно перерыв от одного до другого приема в 3 часа. И за 3 часа до сна не ешьте, организму нужен отдых (идеально, конечно еще больше например после 6 ли 7 не есть, но для меня это не возможно, т.к я училась по вечерам. Поэтому фрукт и чай могла позволить в 10 вечера, но не более!).

Это конечно не идеальное питание, но обмен веществ пойдет на поправку.

А если спортом займетесь, то будет хотеться еще больше есть. Сдерживайтесь. Мой тренер советовал за 1,5 часа до занятий не есть и после них 3 часа воздержаться, т.к появляется ложный голод. Если не соблюдать, то будет набираться за счет жиров - мышечная масса, и объемы только увеличатся.

Я столько про это знаю, что могу книги писать. Проэкспериментировала в рамках разумного, практически все))) на личном опыте

маняша
#9

как похудеть на 20 кг?? мне 36 лет, я уже в отчачянии...руки опускаются

Анна
#10

http://otvetik.com/zdorove/zaryadka-i-diety/27149.html

вот можете почитать здесь про лучшие диеты)

Makc
#11
Alex

Катание на роликах!



С приближение летнего сезона все больше людей задумываются как провести свободное время весело и с пользой, отвлечься от ежедневной суеты и течении времени, забыть бесконечные пробки и светофоры, особенно если на улице солнечная погода, теплый ветер и безоблачное небо.



Катание на роликах, особенно в полностью предназначенном для хорошего время препровождения и общения месте, каким является Воробьёвская набережная с ее естественным лесом с огромными старыми деревьями, расположенная на правом берегу Москвы-реки у подножия Воробьевых гор ? именно то, что доставит Вам массу удовольствий и положительных эмоций!



Но как правило, уже первая попытка встать на ролики, показывает, что нужен человек, который подскажет, подстрахует, найдет правильные слова для моральной поддержки, в общем будет обладать такими качествами как дипломатичность, терпимость к ошибкам новичка, харизматичность и способность не раздражаясь при необходимости еще раз повторить и объяснить.



С удовольствием стану Вашим советником и наставником на пути освоения роликовых коньков и поделюсь знаниями, приобретенными за спортивную карьеру!

Уровень подготовки не имеет значения. Как и в любом деле от Вас главное - желание, мотивация к достижению поставленной перед собой целью!



О себе:

Имя: Алексей.

Возраст: 29 лет.

В прошлом профессиональный хоккеист.

В свободное время катаюсь на роликах, играю в большой теннис, хоккей (сейчас на любительском уровне).

Образование: экономист, к.э.н.

Для кого это важно: без вредных привычек.

Место проведения занятий: ?Центральный Парк Культуры и Отдыха имени Горького? или Воробьёвская набережная.

Стоимость: 2000 руб./час.

Контакты: тел.: 8.968.445.78.85, e-mail: saa.77777@mail.ru





До встречи!

что э\то за хоккеист, без проф спорт образования? или игра в клубе озерки 4 это профес-й?

АвтоО Боже, какой мужчина
#12
Makc

то э\то за хоккеист, без проф спорт образования? или игра в клубе озерки 4 это профес-й?

мой бывший муж профессиональный футболист, играл за сборную литвы, всю жизнь деньги зарабатывал только футболом. ВО стал получать только после окончания карьеры футболиста, так как спортсменам некогда учиться, у них то сборы то игры то тренировки и все это разных странах

О Боже, какой мужчина
#13

Я когда -то худела, рост у меня 171. Похудела на 11 кг за месяц. Но я еще занималась спортом - каталась на велосипеде каждый день по 1 часу и утром делала зарядку 30 мин. Кстати бегать с большим весом нельзя!

Ела так:

Утро: кофе и бутерброд хлеб с сыром или ветчиной (все вместе 60 гр., это примерно с ладошку)

Обед: вареная курица или рыба 150 гр и овощи 150 гр. Стакан сока. (это можно носить с собой в коробочке, или в столовке есть)

Вечер: стакан кефира (150 гр), кусочек хлеба (30 гр), 120 гр творога, небольшое яблоко

Не солить!

Между приемами пищи СТРОГО запрещено что то есть!!! Только пить воду, чай кофе без сахара и молока. Можно сахарозаменитель.

Если выдержать полностью месяц, похудеете на 10 кг гарантировано!!

Если не можете спортом заниматься, вечером перед сном или утром на работу прогулка быстрым шагом хотя бы 1 час каждый день.

Я была 86 кг, сейчас вешу 65 кг и еще худею до 58. Так что если надо, спрашивайте, подскажу

п.с. надо пить витамины для женщин.

волосы и ногти после этой диеты в норме

со здоровьем проблем нет

мне 26

#14

Попробуйте бодифлекс и оксисайз от Марины Корпан. Позанимайтесь недельку, посмотрите на результаты.

Валюха
#15

Мне диеты не помогали,вернее помогали,но потом вес возвращался назад. Вот уже два с половиной месяца принимаю Ксеникал. Похудела на 7 килограмм,надеюсь еще столько же сбросить. Тоже хочу к отпуску похудеть.

Анна
#16

Вы не поверите насколько на самом деле все принципы питания уже изучены, и велосипед не изобрести.

Всегда помогает ПП и спорт.

Проблема в том, что люди постоянно ищут себе какие-то отговорки и оправдания.Вот тут не так то не так..Не пошла в спортзал,потому что устала, или съела вредную еду, т.к. уже валилась с ног, а правильную дома не приготовила..

Я вот тоже уже так давно хочу сбросить хотя бы пяток лишних кило (чтоб было 55), в идеале конечно десятку.,Скачу в спортзале по три раза в неделю, гоняю на велике в свободное время..Но люблю пожрать, и бегать не люблю.А надо и ограничить себя в еде и бегать по утрам..Вот и тоже думаю ну как что..

Нужно просто решить, что Вам это нужно и начать.

Вот у меня свадьба в сентябре.Хотела к ней похудеть так похудеть,Сижу и смеюсь над собой - сдержу ли данное себе слово.

Надеюсь сдержу.

Вообще собираюсь попробовать Дюкана.Еще БУЧ хорошо помогает, сидела на нем год назад.Результаты заметны уже после недели-двух, причем уходит именно объем.Нужно просто следовать правилам.А это оказывается как раз совсем непросто!!!

Дина
#17

Валюха, а сколько в месяц выходит Ксеникал Вам по деньгам? Есть ли какие-то побочные эффекты? Придерживаетесь диеты? Занимаетесь ли спортом?

Анна, поздравляю! Ради такого события можно и похудеть. Умничка, так держать!!!Я выходила замуж 51килограмм, а сейчас 94 кг. Вот так разнесло после родов.

практикантка
#18

главное, не сидите на диете, при которой ваш организм будет голодать. Не плохо было бы к диетологу сходить, чтобы вам разработали индивидуальную диету. Или купите Орсотен. Это уж точно похудеете.

Анна
#19
практикантка

главное, не сидите на диете, при которой ваш организм будет голодать. Не плохо было бы к диетологу сходить, чтобы вам разработали индивидуальную диету. Или купите Орсотен. Это уж точно похудеете.

Ага, я когда-то пила Редуксин. Были жуткие побочные. Поэтому никому не посоветую такое похудение. Если от орсотена тоже такие побочки, то лучше не надо.

Киса
#20
Анна

Ага, я когда-то пила Редуксин. Были жуткие побочные. Поэтому никому не посоветую такое похудение. Если от орсотена тоже такие побочки, то лучше не надо.

Та что вы людей в заблуждение вводите!!! Редуксин и Орсотен √ это совершенно разные по своему действию препараты. Орсотен в плане похудения на сегодняшний день является одним из самых безопасных для похудения препаратов.

Валюха
#21
Дина

Валюха, а сколько в месяц выходит Ксеникал Вам по деньгам? Есть ли какие-то побочные эффекты? Придерживаетесь диеты? Занимаетесь ли спортом?

Анна, поздравляю! Ради такого события можно и похудеть. Умничка, так держать!!!Я выходила замуж 51килограмм, а сейчас 94 кг. Вот так разнесло после родов.

В месяц 2700руб. обходится. Я сразу большими упаковками покупаю,чтобы не накладно было для меня + не нужно бегать в аптеку каждую неделю.Нет. Диеты я не придерживаюсь -ем так, как и до приема препарата, стараюсь просто не кушать очень жирной пищи. Стала кушать больше фруктов и овощей. Спортом не занимаюсь,пока нет времени на него. Думаю,что если бы я занималась еще и спортом,то гораздо больше бы веса сбросила.Побочных эффектов тоже не наблюдаю, все хорошо.

Геннадий
#22

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь и худей!

http://lamborant.skinnybodycare.com/

Рыба
#23
Киса

Та что вы людей в заблуждение вводите!!! Редуксин и Орсотен ? это совершенно разные по своему действию препараты. Орсотен в плане похудения на сегодняшний день является одним из самых безопасных для похудения препаратов.

Это точно, я знаю, что моей подруге орсотен назначала эндокринолог. Он не просто помогает сбросить вес но и восстановить обменные процессы в организме.

Шакира
#24
Рыба

Это точно, я знаю, что моей подруге орсотен назначала эндокринолог. Он не просто помогает сбросить вес но и восстановить обменные процессы в организме.

И сколько же его пить надо этот орсотен? И как надо питаться, если я буду пить орсотен?

Рыба
#25
Шакира

И сколько же его пить надо этот орсотен? И как надо питаться, если я буду пить орсотен?

пить орсотен можно без перерыва два года. Если у вас лишних килограмм десять, то вам месяца три-четыре будет достаточно. :-)

Киса
#26

я когда пила орсотен, то я придерживалась низкокалорийной диеты. Жирного и жаренного не кушала. И главное не пропускать прием орсотена.

Шакира
#27
Киса

я когда пила орсотен, то я придерживалась низкокалорийной диеты. Жирного и жаренного не кушала. И главное не пропускать прием орсотена.

а если пропустишь? Надо в следующий прием двойную дозу выпить или как?

Киса
#28
Шакира

а если пропустишь? Надо в следующий прием двойную дозу выпить или как?

Та ну вы что? Какую двойную дозу? :-))) Орсотен надо пить во время еды. Но если во время еды забыли, например, выпить, то потом можно в течении часа после еды выпить. В следующий прием еды пьете как всегда. Никаких двойных доз не надо.

#29

Недавно прошла тренинг по похудению, во время которого сбросила 17 кг. Я была просто в ШОКЕ!!! Раньше бы просто ни за что не поверила в такое. Думаю, вы тоже удивитесь результатам. Вот сам тренинг http://hudeem99.ru/lp/?a9800

Мышонок
#31

Орсотен хороший препарат,но от него понемногу вес уходит. Я за месяц только килограмм сбросила, когда его принимала. На Ксеникале хорошо вес уходит. За два месяца уже 7 килограмм ушло.Как раз к августу, буду в форме.

Маричка
#32

Мишель, 10 килограмм не так уж много, тем более что время есть и не мало. Попробуйте не кушать после шести, походить на фитнес и придерживаться легкой диеты. Думаю,что все выйдет.

Я за три месяца на 17 килограмм похудела. Только вчера закончила курс Ксеникала. У меня из-за щитовидки так трудно было худеть, поэтому пришлось прибегнуть к мед.препарату.

Сима
#33

Мишель, ну как успехи? Похудели? Я вот тоже хочу похудеть, пока еще не придумала как,но скорее всего как многие здесь девчонки куплю Ксеникал, чтобы наверняка ушли эти килограммы. Устала от диет, уже от одного этого слова типает.

Любаша
#34

Сима, по своему опыту могу сказать, что Ксеникал -классный препарат. Я за два месяца с его помощью уже 14 килограмм сбросила. Еще месяц и идиальный вес будет.

Дюшеска
#35

Я не планировала до какого месяца похудею, мне важен был итог, чтобы все получилось. Поначалу было трудно худеть, сидела на диетах, потом когда вес остановился и не уходило ни грамма, стала принимать Ксеникал, вес сдвинулся и вот я начала месяц август с красивым телом. Больше никаких диет и препаратов. Я похудела на 15килограмм за три месяца -за счет не сложной диеты и ксеникала, больше мне не нужно худеть. Я могу одеть коротенькое платье или сарафан и при этом знаю,что теперь я выгляжу на все 100. Мне нравится.

#40
Мишель

Мне в августе надо на свадьбу. Пригласили быть свидетельницей. Я даже сначала отказалась. У меня лишних 10 килограмм. На что я буду похожа в качестве свидетельницы? Народ подскажите, какую-то диету или способ, чтобы наверняка за это время похудеть. Я вот сейчас месяца сижу на диете. Минус два кг. Если будет продолжаться в том же духе то я и до зимы так не похудею.

Такую роль дают не за фигуру, а за хорошее личное отношение. Но если так хотите похудеть - времени еще предостаточно, не отчаивайтесь. Первые пять кг как рукой снимет, вы уже будете совсем по-другому выглядеть. Но только не урезайте быстро и резко калории потребляемые, потому что метаболизм встанет на защиту вашего привычного уровня жира. Он так вот устроен - он охраняет вашу привычную форму. Потихоньку ешьте меньше. Ваш желудок будет уменьшаеться. Воспользуйтесь дробным питанием, тогда вас не будет захлестывать аппетит. Чтобы помочь своему метаболизму, советую то, что и мне очень помогло в свое время - спирулину: http://wattn.ru/catalog/vitaminy/spirulina_spirulina/?sphrase_id=4585 Отказывайтесь от магазинных сладостей. Если хотите что-то сладкое - тогда посмотрите рецепты диетических сластей, на основе овсяных хлопьев, фруктов, обезжиренного творога. Потихоньку найчинайте каждый день на голодный желудок заниматься кардиотренировками. Главное не спешить, и тогда успеете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41
baden.2017

Такую роль дают не за фигуру, а за хорошее личное отношение. Но если так хотите похудеть - времени еще предостаточно, не отчаивайтесь. Первые пять кг как рукой снимет, вы уже будете совсем по-другому выглядеть. Но только не урезайте быстро и резко калории потребляемые, потому что метаболизм встанет на защиту вашего привычного уровня жира. Он так вот устроен - он охраняет вашу привычную форму. Потихоньку ешьте меньше. Ваш желудок будет уменьшаеться. Воспользуйтесь дробным питанием, тогда вас не будет захлестывать аппетит. Чтобы помочь своему метаболизму, советую то, что и мне очень помогло в свое время - спирулину: http://wattn.ru/catalog/vitaminy/spirulina_spirulina/?sphrase_id=4585 Отказывайтесь от магазинных сладостей. Если хотите что-то сладкое - тогда посмотрите рецепты диетических сластей, на основе овсяных хлопьев, фруктов, обезжиренного творога. Потихоньку найчинайте каждый день на голодный желудок заниматься кардиотренировками. Главное не спешить, и тогда успеете.

У WATT-Nutrition мне тоже закупаться нравится, хоть и не в Питере живу: заказываю. Тоже спирулину, но больше всего мне янтарная кислота понравилась: http://wattn.ru/catalog/vitaminy/succinic_acid_yantarnaya_kislota/?sphrase_id=4587 Она как панацея настоящая. Не только лишь для похудения предназначена. В целом здоровье очень улучшилось, лучше стало и с кожей, и с волосами. Сил больше стало, всего за пару недель приема.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: