Гость
Статьи
Нестандартные способы …

Нестандартные способы похудения

Под стандартными способами я подразумеваю строгую диету и большие физнагрузки.
А какие могут быть нестандртные? Ну, кроме глистов и таблеток, конечно)) Может, эзотерические, психологические..? …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Может какие-нибудь программы, процедуры, лечение? Кто-нибудь делал? Можете посоветовать?

Гостья
#102
EvaLola

Может какие-нибудь программы, процедуры, лечение? Кто-нибудь делал? Можете посоветовать?

Главное - сильная мотивация. Она у вас, по-моему, есть.

Лечиться вроде бы тоже не от чего, или вы что-то скрываете?)))

Способ простой дробное питание, 5-6 приемов пищи в день, небольшими порциями. Поменьше жирного. Никаких издевательств над собой, вроде питания тремя листьями салата в день, строго до 18-ти часов))) Умеренные физические нагрузки. Если не привыкли измываться над собой в тренажерном зале (у многих это занятие заменяет секс)))), то начинать категорически не советую. Танцуйте, плавайте, гуляйте. Настройтесь на то, что у вас все получится и не паникуйте понапрасну!

Удачи вам!

физкульТУРНИК
#103

102. Гостья - согласен на 500%!!

Гостья
#104
физкульТУРНИК

102. Гостья - согласен на 500%!!

Видите, какой вы умный))))))

ветка
#105

а я уже 3 дня на особой диете))) своя клубника) из леса земляника и черешня)0 и много много зеленого салаты с олив маслом травой разной и своими огурчиками)))))))) кошда хочется посытней я ем рыбку)) у меня она и тушеная и подкопченное филе))

Гость
#106
EvaLola

Я не могу, я очень люблю его и сделаю все, чтобы он был рядом.

ну и дура

Гостья
#107
Гость

ну и дура

)))))))ЗАЧЕТ)))))))

Гость
#108
Автор

Я испытываю отвращение к частому питанию.

Мое любимое питание без ограничений такое: могу есть два раза в день или один основательно (полкурицы, например, с кожей - это 350гр мяса без костей и помидор), в остальное время чай-кофе пью с финиками, черносливом и курагой (1-2 горсти в день). В день где-то 20- 40г шоколада. Если пью чай с лимоном, то 2чл сахара кладу.

Второй основательный прием - спагетти с сыром и кетчупом или салат из помидора, остатков мяса из первого приема, сыра, лука и майонеза (2-3ст ложки). Фрукты не каждый день грамм 200.

вешу 81.4-82.1кг при росте 172см. Вот едва удается удерживать вес, чтобы не поднимался.

мне бы плохо стало от 350 курицы, сто грамм уже много

Гость
#109
Вика

Ой, девочки...почитала тут ваши посты и снова впала в тоску. Помереть хочется, читая эти ваши 100 г творога с курагой...

Не буду скрывать - я толстая. 72 при 164.

И ем оч много.

За день могу сьесть 4 приличных тарелки макарон и 4 порции салата(огурцы-помидоры с майонезом). При этом еще между этими 4-мя приемами сьесть 5-6 бутеров с колбасой, запить сладким квасом и т.д.

Или за вечер сьесть 4 бигмака. При этом еще плотно пообедав.



Желудок вероятно растянут и постоянно просит жрать.



В данный момент для меня кажется чем-то сверхестесственным и невероятным питаться утром творогом, в обед чуть-чуть гречки и на ужин рыбу...

Пиз дец, а когда вы успеваете работать? Что бы жрать в таких объемах, нужно иметь очень много свободного времени.

Гость
#110
Виктория

EvaLolaДевочки, помогите!!!!!!!

Посоветуйте что-нибудь, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой молодой человек вчера сказал, что я потолстела. Я-то не спорю, но не на столько же, чтобы заводить разговор о том. чтобы расстаться!

Всего-то животик появился, а он...

Что делать????

Спортом возможности нет заниматься, работаю много, а вместе с тем перекусы там всякие на ходу. Я до этого сидела много на диетах, но они неочень мне помогают. Посоветуйте что-нибудь.Сменить молодого человека. Если бы он Вас любил никогда бы такого не сказал. Я когда весила 72 кг при росте 170 и ныла мужу мол я толстая он говорил ты самая прекрасная. Сейчас я вешу 55 и он говорит тоже самое. Я спрашиваю-то есть 72 прекрасная и 55 тоже??? Он говорит любая самая прекрасная

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Дина Винчестер
#111

Мне вот кажется, что похудение многим девушкам кажется невыносимым из-за того, что они себе ставят невыполнимые цели и хотят сбросить все лишнее сразу. Вес копится постепенно - и так же постепенно его надо сбрасывать. Для этого не обязательно отказывать себе во всем - достаточно создать легкий дефицит калорий. И, честное слово, жир начнет уходить)

В жж недавно был очень хороший пост на эту тему - http://katoga.livejournal.com/3284108.html

#112

Программа для для скоростного безболезненного снижения веса http://dfiles.ru/files/7ys81z3nf

Гость99
#113

нестандартные способы:

Из симорона:1) "сесть на диету" - написать на листке бумаги слово ДИЕТА и регулярно на нем сидеть, 2) "сбросить 5 кг" - написать на листке бумаги 5 КГ и сбросить с балкона(например).

Тибетская мантра для похудения

Стакан воды, заряженый на желание.

Это навскидку, то, что вспомнила. Тема хорошая, но свелась к обычной

Полина
#114

Соня, ты просила раздел по ПОХУДЕНИЮ полностью:

http://zolushka21.ru/content/blogcategory/19/38/

Кст. Пришлось уничтожить все фото, которые были сделаны до нынешнего периода моей жизни, т.к. на них я выгляжу на 20 лет старше)))

ЭТО ЙААААА
#115

ДЕВОЧКИ!!!!ХУДЕЕМ,МОЛОДЕЕМ И ПРИ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! Для всех, кто мечтает начать свой бизнес в Интернет, начать зарабатывать хорошие деньги,компания Skinny Body Care предоставляет удивительную возможность, воплотить свои мечты в реальность. Новый удивительно нужный людям продукт в сочетании эксклюзивным маркетинг планом позволит Вам уже в первую неделю выйти на достойный заработок. ВПЕРВЫЕ Вы можете сделать это легко и просто, достаточно принять правильное решение. НАЧНИТЕ СВОЙ БИЗНЕС ПРЯМО СЕЙЧАС. Вы можете прямо сейчас пройти бесплатную экскурсию по сайту познакомится с возможностью проекта. http://sbk2013.nethouse.ru/

Лера
#116

Света, я за Вас!!

Лера
#117

Автор, может морозник кавказский попробуете?

Гость
#118

Подбор диеты по вашим пораметрам http://vashadieeta.cp.cx/?r=2703!

#119

Недавно прошла тренинг по похудению, во время которого сбросила 17 кг. Я была просто в ШОКЕ!!! Раньше бы просто ни за что не поверила в такое. Думаю, вы тоже удивитесь результатам. Вот сам тренинг http://hudeem99.ru/lp/?a9800

Гость
#120

я думала, здесь имеются ввиду какие-то способы действительно редкие, но существующие? типа знаете, у спорстменов,моделей,танцоров экспресс-похудение и просто привод в форму перед выступлением. или какие-то массажи, психология... автором ввиду это имелось, и имеет ли смысл создать подобную тему?)

Лера Литвин
#122

Чтоб не сорваться нужно добавить препарат контролирующий и блокирующий аппетит. Я принимала Редуксин, результатом и препаратом довольна. За 5 месяцев мое здоровье не ухудшилось, а наоборот пропала та тяжесть в животе которая была раньше

1010016@bk.ru
#123

Предлагаю инновационный метод похудения без спорта и изнурительных диет!Система функционального питания #ЭнергыДиет-в среднем уходить 10 кг за месяц.Просто,вкусно,безопасно!Худела после родов,2 месяца-18 кг.Подробности по почте -1010016@бк.ру.Просто так эти средства не купить,нужен номер ид,обращайтесь.

Светлана
#124

Я думаю, чтобы не сорваться нужна мотивация и цель. Вот например красивая одежда или можно поучаствовать в конкурсе. Розыгрыше путевки на Сейшелы от турбослима, на сайте ТНТ. По условиям должна быть стройная фигура, отличная мотивация чтобы меньше есть как по мне.

Татев
#124
Гость

Французкая диета ╧ 2:


утром - кекс,

в обед - кекс и секс,

вечером - только секс.

Если не помогает - откажитесь от мучного.

Если опять не помогло - сменить партнера!

😂😂🤣🤣Отличная идея!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльза
#122

Девушки, а кто нибудь делал лазерное похудение от Биоспаклиник? Я так посмотрела описание на сайте и заинтересовалась. Может быть уже и реальные отзывы есть?