Гость
Статьи
Нестандартные способы …

Нестандартные способы похудения

Под стандартными способами я подразумеваю строгую диету и большие физнагрузки.
А какие могут быть нестандртные? Ну, кроме глистов и таблеток, конечно)) Может, эзотерические, психологические..? …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Света
#51
Автор

Света, твои посты здесь не к месту. Я знаю все системы и все стандартные способы похудения. ОНИ МЕНЯ СЕЙЧАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.

Ладно не горячись. Ты мне скажи ты что хочешь жрать как слон и худеть что ли? я просто не понимаю тебя. Я решила тебе скинуть питание при котором можно все!!! А ты это диетой да еще и жесткой назвала.

Света
#52

еще раз перечитала твою тему - по моему я отвечаю именно на твой вопрос АВТОР

Автор
#53

Неужели кого-то стимулируют к похудению такие слова как "жрать", "корова", "распустилась", "разжирела", "я себя ненавижу такую"?

По-моему, они только вгоняют вечный стресс и превращают в озлобленных куриц.

Я против этого - меня стимулирует только что-то положительное.

Автор
#54

52, ты пишешь невпопад и не понимаешь этого - видимо что-то в твоей диете не так, что мозг плохо работает.

Злюка
#55
Автор

Неужели кого-то стимулируют к похудению такие слова как "жрать", "корова", "распустилась", "разжирела", "я себя ненавижу такую"?

По-моему, они только вгоняют вечный стресс и превращают в озлобленных куриц.

Я против этого - меня стимулирует только что-то положительное.

Когда мне мама (в мои 32 года) стала говорить,что я толстая и пора бы, девочка моя, взяться за себя, я брала бутылку пива, чипсы и в агрессивной манере отвечала, что я себе нравлюсь, а если ей что-то не так, то может не смотреть на меня. Наступила весна, захотелось одежды, яркой, летней, летящей, радостной. Но на мой размер в магазинах ничего не было, а на развалах все бабское. И я решила, что все, пора, что я себя сама обманываю, что я себе НЕ нравлюсь и врать себе бессмысленно. Пока сам не дойдешь, в душе, психологически не перестроишься, не поймёшь - то НИКОГДА не похудеешь, ни стандартными, ни нестандартными методами! Главное в похудении - мотивация!

Автор
#56

Я думаю, что раз Мириманова сама под свои вкусы создала себе систему питания, то и мы можем под свои индивидуальные вкусы что-то придумать. Пытаюсь найти какие-то новые интересные идеи, чтобы вплести в свое питание.

Света
#58
Автор

Я думаю, что раз Мириманова сама под свои вкусы создала себе систему питания, то и мы можем под свои индивидуальные вкусы что-то придумать. Пытаюсь найти какие-то новые интересные идеи, чтобы вплести в свое питание.

Мироманова - это и есть правильное питание!

Автор
#59

55, мотивация - да... НО, как это ни странно, порой не так просто ее найти, чтобы она перевесила желание сейчас съесть половину печеной курочки с хрустящей коркой или лишнюю горсть фиников.

Автор
#60

света, я тебя не читаю. Сумасшедшая женщина.

Света
#62
Автор

света, я тебя не читаю. Сумасшедшая женщина.

да мы тебе все помочь хотит глупая!!! Ты почитай меня-будет тебе мотивация! Вот я когда по улице иду-все мужики млеют! А ты когда идешь что??? я уверенна тебе самой стыдно за себя? ты не можешь одеть то что хочешь!Зато пол курицы сожрать мотивация есть

алиса
#63

алиса

не есть до 12 дня и после 18:00 вечера, реально я с 58 до 48 похудела

а в "дозволенное" время все едите?

только мучное не ела, но хлеб ела и ем, это мне знакомая посоветовала, она врач-эндокринолог, сейчас правда без завтрака не могу.

Злюка
#64
Автор

55, мотивация - да... НО, как это ни странно, порой не так просто ее найти, чтобы она перевесила желание сейчас съесть половину печеной курочки с хрустящей коркой или лишнюю горсть фиников.

а вот это да, никогда не знаешь где она тебя, эта мотивация, настигнет и что будет выступать в роли этой мотивации. Иногда это может быть совсем не связано с твоим внешним видом. Просто щелчок и все. Я прочитала, что ты знаешь все стандартные системы похудения и диеты. Но, я сама перелопатила кучу всего и сто раз пробовала садиться на диеты. Мне помог только Протасов. И села я на диету только потому, что там говорилось, что можно много кушать и хоть ночью (хотя и не все продукты)! Это легче психологически. Ломка была первые три дня, сейчас не могу соскочить с диеты. Попробуй, почитай, может зацепит. Может там найдешь какие-нибудь мотивашки.

Гость
#65
Гость

Рост 167 см, вес - 60 кг. Это мой предел т. к. у меня тяжелые кости и 55 кг - это будет уже дистрофик. 38 лет. К полноте, вроде не склонна, но как начала работать дома, стала мало двигаться и резко раскабанела.

Занимаюсь 3 раза в неделю не менее 2 ч. Час бегаю (8 км). Далее упражнения на руки, ноги (по 5 упражнений по 2 подхода) и качание пресса (5 упр. по 3 подхода). Каждые 8 занятий тренер меняет программу. Хожу год. Я абсолютно не спортивный человек. В школе ненавидела физкультуру, бегать вообще не могла. А тут так втянулась, что даже неделю на море уже маюсь, тянет тренероваться.

3 раза в неделю - это уже полупрофессионально.

3 вечера в неделю дети не видят маму... знаете, это мало кто может себе позволить.

да и стоит ли того.. общение с детьми против несколькиг кг.

и кстати вы не то чтобы худая, вы нормальная.

но я - точно такая же как вы, у меня только меньше на 3 см рост и на 4 кг вес - и при этом я все ем и ничего не делаю из спорта. правда мне лет чуть поменьше, но уже тоже за 30. так что скорость обмена веществ у нас с вами схожая.я очень склонна к полноте. если я буду заниматься хотя бы 2 раза в неделю, до буду минус 110.

это я все к чему - голый спорт без диеты имеет свои недостатки: фигура не идеальна, времени отнимает много

алиса
#66

на счет пива кстати вчера передачу смотрела, оказывается ученые доказали, что от него худеют, но только от настоящего, а не от той мочи, которая у нас в стране продается

Света
#67
Злюка

АвторНеужели кого-то стимулируют к похудению такие слова как "жрать", "корова", "распустилась", "разжирела", "я себя ненавижу такую"?

По-моему, они только вгоняют вечный стресс и превращают в озлобленных куриц.

Я против этого - меня стимулирует только что-то положительное.Когда мне мама (в мои 32 года) стала говорить,что я толстая и пора бы, девочка моя, взяться за себя, я брала бутылку пива, чипсы и в агрессивной манере отвечала, что я себе нравлюсь, а если ей что-то не так, то может не смотреть на меня. Наступила весна, захотелось одежды, яркой, летней, летящей, радостной. Но на мой размер в магазинах ничего не было, а на развалах все бабское. И я решила, что все, пора, что я себя сама обманываю, что я себе НЕ нравлюсь и врать себе бессмысленно. Пока сам не дойдешь, в душе, психологически не перестроишься, не поймёшь - то НИКОГДА не похудеешь, ни стандартными, ни нестандартными методами! Главное в похудении - мотивация!

Девушка! Вот расцените кто прав кто виноват! как говорится! Зашла, я сюда, прочитала ее тему и вежливо без оскорблений порекомендовала в принципе то, что она и просила. Никаких жестких ограничений! На что автор стала кричать я хочу жрать и худеть а ты иди отсюда со своими жесткими диетами

Злюка
#68

ГостьЯ абсолютно не спортивный человек. В школе ненавидела физкультуру, бегать вообще не могла. А тут так втянулась, что даже неделю на море уже маюсь, тянет тренероваться.



3 раза в неделю - это уже полупрофессионально.

3 вечера в неделю дети не видят маму... знаете, это мало кто может себе позволить.

да и стоит ли того.. общение с детьми против несколькиг кг.

я не могу себе позволить отнять 2 часа вечера, в которые вижу ребенка после работы на дорогу до фитнес клуба и обратно и на занятия. У всех есть инет, где очень много курсов, выбирай не хочу. Я занимаюсь 25 минут с джилиан майкс по программе похудеть за 30 дней. Все равно эти 25 минут ребенок смотрит мультики вечером. Бесплатно, не убиваешь время на дорогу и не страдает общение с ребенком!

Гость
#69

Автор создала тему о том, как похудеть при этом не ограничивая себя в продуктах и еде. а у вас есть сербезные ограничения, с которыми любой похудеет, понятно, но не каждый будет испытывать комфорт. люди любят кушать и отраву, и сосиски, например, и сыры разные, и алкоголь, и фастфуды. и при этом иметь нормальный вес. Это Автор такую задачу поставила, как я поняла. а вы призываете к здоровому питаниюИнтересно! Как можно жрать все что вы перечислили и похудеть)))А можно спросить какие у меня ограничения?[/quote]

я, я ела и фастфуд, и соленое и жареное, и полуфабрикаты, как 90 % людей!

и при этом весила 52 кг при росте 163 см.

я не призываю всех как я, я лишь доказываю что так можно!

я кстати очень склонная к полноте и люблю покушать.

при этом я 2 раза в неделю ходила в спортзал, качала мышцы и ходила по беговой дорожке.

Гость
#70
Света

ЗлюкаАвторНеужели кого-то стимулируют к похудению такие слова как "жрать", "корова", "распустилась", "разжирела", "я себя ненавижу такую"?

По-моему, они только вгоняют вечный стресс и превращают в озлобленных куриц.

Я против этого - меня стимулирует только что-то положительное.Когда мне мама (в мои 32 года) стала говорить,что я толстая и пора бы, девочка моя, взяться за себя, я брала бутылку пива, чипсы и в агрессивной манере отвечала, что я себе нравлюсь, а если ей что-то не так, то может не смотреть на меня. Наступила весна, захотелось одежды, яркой, летней, летящей, радостной. Но на мой размер в магазинах ничего не было, а на развалах все бабское. И я решила, что все, пора, что я себя сама обманываю, что я себе НЕ нравлюсь и врать себе бессмысленно. Пока сам не дойдешь, в душе, психологически не перестроишься, не поймёшь - то НИКОГДА не похудеешь, ни стандартными, ни нестандартными методами! Главное в похудении - мотивация!Девушка! Вот расцените кто прав кто виноват! как говорится! Зашла, я сюда, прочитала ее тему и вежливо без оскорблений порекомендовала в принципе то, что она и просила. Никаких жестких ограничений! На что автор стала кричать я хочу жрать и худеть а ты иди отсюда со своими жесткими диетами

Света, со стороны - Автор вежливая и доброжелательная, а ты провинциальная хамка. быдловатая манера общения. одни наезды и агрессия

Света
#71

Автор создала тему о том, как похудеть при этом не ограничивая себя в продуктах и еде. а у вас есть сербезные ограничения, с которыми любой похудеет, понятно, но не каждый будет испытывать комфорт. люди любят кушать и отраву, и сосиски, например, и сыры разные, и алкоголь, и фастфуды. и при этом иметь нормальный вес. Это Автор такую задачу поставила, как я поняла. а вы призываете к здоровому питаниюИнтересно! Как можно жрать все что вы перечислили и похудеть)))А можно спросить какие у меня ограничения?

я, я ела и фастфуд, и соленое и жареное, и полуфабрикаты, как 90 % людей!

и при этом весила 52 кг при росте 163 см.

я не призываю всех как я, я лишь доказываю что так можно!

я кстати очень склонная к полноте и люблю покушать.

при этом я 2 раза в неделю ходила в спортзал, качала мышцы и ходила по беговой дорожке.

ну вы спортом хотя бы занимались, а автор хочет просто жрать и худеть. я тоже ни в чем себя не ограничиваю вешу 55 рост 170. Но почему то меня назвали истеричкой на жесткой диете. Наверное из-за того что хлеб не ем почти)))))))))))

Света
#72

СветаЗлюкаАвторНеужели кого-то стимулируют к похудению такие слова как "жрать", "корова", "распустилась", "разжирела", "я себя ненавижу такую"?

По-моему, они только вгоняют вечный стресс и превращают в озлобленных куриц.

Я против этого - меня стимулирует только что-то положительное.Когда мне мама (в мои 32 года) стала говорить,что я толстая и пора бы, девочка моя, взяться за себя, я брала бутылку пива, чипсы и в агрессивной манере отвечала, что я себе нравлюсь, а если ей что-то не так, то может не смотреть на меня. Наступила весна, захотелось одежды, яркой, летней, летящей, радостной. Но на мой размер в магазинах ничего не было, а на развалах все бабское. И я решила, что все, пора, что я себя сама обманываю, что я себе НЕ нравлюсь и врать себе бессмысленно. Пока сам не дойдешь, в душе, психологически не перестроишься, не поймёшь - то НИКОГДА не похудеешь, ни стандартными, ни нестандартными методами! Главное в похудении - мотивация!Девушка! Вот расцените кто прав кто виноват! как говорится! Зашла, я сюда, прочитала ее тему и вежливо без оскорблений порекомендовала в принципе то, что она и просила. Никаких жестких ограничений! На что автор стала кричать я хочу жрать и худеть а ты иди отсюда со своими жесткими диетами

Света, со стороны - Автор вежливая и доброжелательная, а ты провинциальная хамка. быдловатая манера общения. одни наезды и агрессия

ну да очень вежливая! называть меня больной на голову. И так то я с москвы! А можно привести цитату моего хамства до хамства автора?

Злюка
#73
Света

Девушка! Вот расцените кто прав кто виноват! как говорится! Зашла, я сюда, прочитала ее тему и вежливо без оскорблений порекомендовала в принципе то, что она и просила. Никаких жестких ограничений! На что автор стала кричать я хочу жрать и худеть а ты иди отсюда со своими жесткими диетами

Света, что тут судить, вы слишком предвзято, в агрессивной манере, не терпящей никаких оговорок, слишком много пишете. Сказали мнение, ну не нравится человеку, что ж тут поделать. А то, что вы сорвались на оскорбления - вообще вас не красит. Но и автор по своему не права. Без труда не вытащишь и рыбки из пруда. Проще держать вес в норме, чем разожраться и потом худеть. Потом никакая эзотерика не поможет. Психолог может и нащупает ту струну, за которую надо подергать, чтобы человек смотивировался, но может придется потратить много денег, а может и лет, прежде чем попасть к такому профессионалу. Если разожрался, то нет другого способа (я имею ввиду здоровые способы) кроме правильного и здорового питания и физических нагрузок. Их НЕТ и быть не может! Так что не вижу смысла ругаться. Лучше помочь автору с мотивацией, а то получается просто воду в ступе толчем.

Гость
#74

Света, не распаляйтесь! Съешьте что-нибудь, успокойтесь)))

Света
#75

Короче девченки мы не поняли друг друга! А на АВТОРА зла не держу. Я понимаю, что когда женщина толстая ей все не в кайф! Она понимает что силы воли нет, а похудеть охота-а без силы воли не похудеешь! У меня есть такая коллега на работе толстая. Она как меня видит ее аж трясет! Сижу ем на обед мяско с грекской а она картошку жаренную с курочкой гриль из палатки-и бесится

Света
#76
Гость

Света, не распаляйтесь! Съешьте что-нибудь, успокойтесь)))

спасибо за совет))))Вот чаек пью с конфетками! И при этом не жирная))))))))))Какой ответ такой привет)))

Света
#77
Злюка

Света, что тут судить, вы слишком предвзято, в агрессивной манере, не терпящей никаких оговорок, слишком много пишете. Сказали мнение, ну не нравится человеку, что ж тут поделать. А то, что вы сорвались на оскорбления - вообще вас не красит. Но и автор по своему не права. Без труда не вытащишь и рыбки из пруда. Проще держать вес в норме, чем разожраться и потом худеть. Потом никакая эзотерика не поможет. Психолог может и нащупает ту струну, за которую надо подергать, чтобы человек смотивировался, но может придется потратить много денег, а может и лет, прежде чем попасть к такому профессионалу. Если разожрался, то нет другого способа (я имею ввиду здоровые способы) кроме правильного и здорового питания и физических нагрузок. Их НЕТ и быть не может! Так что не вижу смысла ругаться. Лучше помочь автору с мотивацией, а то получается просто воду в ступе толчем.

СОГЛАСНА! Ну может мои поств промативируют автора)))))

Гость
#79
Света

Короче девченки мы не поняли друг друга! А на АВТОРА зла не держу. Я понимаю, что когда женщина толстая ей все не в кайф! Она понимает что силы воли нет, а похудеть охота-а без силы воли не похудеешь! У меня есть такая коллега на работе толстая. Она как меня видит ее аж трясет! Сижу ем на обед мяско с грекской а она картошку жаренную с курочкой гриль из палатки-и бесится

Так все уже давно здесь поняли, что вы - образец толерантности и доброжелательности, вот, даже на автора зла не держите))))) Может, вам свою тему открыть, вы как? Там и расскажете о себе подробнее...

Злюка
#80
Света

СОГЛАСНА! Ну может мои поств промативируют автора)))))

Ну....тоже как вариант :) Я просто Автора понимаю, самой понадобилось больше 10 лет, чтобы понять все и привести себя в порядок. Правда я пока еще в процессе, надеюсь еще на улучшения. Тем, кто не был толстым - сложно понять таких как мы, хотя никто, кроме нас, в том что мы стали толстыми, не виноват. :)

Гость
#81

Попробуйте сдать егэ по 4 предметам (ну я имею в виду, сдать хорошо, на высокий балл). Я тогда похудела кг на 10, была как ходячий скелет, хотя ела ОГРОМНЫМИ порциями абсолютно все. Еще переживала, что жру как слон перед выпускным, в платье не влезу, а когда надела, оно на мне болталось как балахон (было куплено в апреле, за 3 месяца). До сих пор, кстати, держу форму, хотя в школе была пухляш.

не Автор
#82
алиса

не есть до 12 дня и после 18:00 вечера, реально я с 58 до 48 похудела

а до 12-ти то зачем не жрать?

Злюка
#83
не Автор

а до 12-ти то зачем не жрать?

я тоже считаю это неправильным. Завтрак - съешь сам, обед - раздели с другом, а ужин - отдай врагу - это так же основа любого похудания. Хотя разным людям помогает разное, нужен, конечно, индивидуальный подход.

Света
#84
Злюка

Ну....тоже как вариант :) Я просто Автора понимаю, самой понадобилось больше 10 лет, чтобы понять все и привести себя в порядок. Правда я пока еще в процессе, надеюсь еще на улучшения. Тем, кто не был толстым - сложно понять таких как мы, хотя никто, кроме нас, в том что мы стали толстыми, не виноват. :)

Я вот знаешь как пришла к тому что нужно заканчивать жрать всякую гадость?! Во первых желудок "попросил"-начал так болеть от макдака регулярного и курец гриль, а во вторых 72 кг при росте 170 вообще писец как не привлекательно смотрелись. Наверное надо вам попробывать не покупать одежду под размер! Я как поняла что все мало и одеть то нечего, сразу решила дай ка я попробую питаться правильно! Целью было похудеть не быстро а правильно. Исключила на первые два месяца только сладкое и мучное а как процесс похудения пошел мне так понравилось. Когда добралась до нужного веса стала есть все но не как раньше тазами. И вот сейчас кушаю нормально. Я всегда говорила и буду говорить, что у женщин от природы есть два типа фигуры-это худая как дрищ от природы и обычная_которой нужно всегда держать себя в форме. КРАСИВОЕ ТЕЛО это труд

Злюка
#85
Света

Я вот знаешь как пришла к тому что нужно заканчивать жрать всякую гадость?! Во первых желудок "попросил"-начал так болеть от макдака регулярного и курец гриль, а во вторых 72 кг при росте 170 вообще писец как не привлекательно смотрелись. Наверное надо вам попробывать не покупать одежду под размер! Я как поняла что все мало и одеть то нечего, сразу решила дай ка я попробую питаться правильно! Целью было похудеть не быстро а правильно. Исключила на первые два месяца только сладкое и мучное а как процесс похудения пошел мне так понравилось. Когда добралась до нужного веса стала есть все но не как раньше тазами. И вот сейчас кушаю нормально. Я всегда говорила и буду говорить, что у женщин от природы есть два типа фигуры-это худая как дрищ от природы и обычная_которой нужно всегда держать себя в форме. КРАСИВОЕ ТЕЛО это труд

Да я все это прошла, я выше там писала, за 4 месяца сбросила я 16 кг и еще в процессе похудения. На данный момент 175 см и 72 кг вес. Я планирую 70 кг и дальше как получится. Реально 70 кг при моем росте норма, дело в том, что, извиняюсь, за подробности, у меня грудь 6 го размера и большой вес еще там :). У нас в роду все с такими пышностями сверху, при обхвате под грудью 70-75 см. Так что надо еще пропорции смотреть и наследственность. А одежду я покупаю на размер меньше, и под нее дальше худею. Сейчас влезаю в вещи, которые носила до замужества и родов.

Злюка
#86

ладно, я ухожу отсюда, всем удачи, здоровья и Автору - мотивации. Пока!

Света
#87
Злюка

Да я все это прошла, я выше там писала, за 4 месяца сбросила я 16 кг и еще в процессе похудения. На данный момент 175 см и 72 кг вес. Я планирую 70 кг и дальше как получится. Реально 70 кг при моем росте норма, дело в том, что, извиняюсь, за подробности, у меня грудь 6 го размера и большой вес еще там :). У нас в роду все с такими пышностями сверху, при обхвате под грудью 70-75 см. Так что надо еще пропорции смотреть и наследственность. А одежду я покупаю на размер меньше, и под нее дальше худею. Сейчас влезаю в вещи, которые носила до замужества и родов.

Ну норма у каждого своя. Вообще считается что рост минус 110, т.е. тебе 65. у меня рост 170 и вес 55 и я не прям дистрофик. думаю еще пару кг уйдет и больше не надо. Мама уже причитает, мол скоро растворишься. А я что могу сделать???Начать есть ведрами что ли)))

А грудь 6 размера это тема)

Почему всех роботов зовут Катя
#88

Нестандартный? Вот, пожалуйста:

стакан воды и два пальца в рот. (Но не жрать их, разумеется, я-то знаю, что вам хочется жрать все подряд!)

пы.сы. из волос, выпавших после пары месяцев такого похудения, можно шить свитеры, несомненный плюс.

зачем свитеры? боже, еще спрашиваете. потому от постоянной рвоты нарушается терморегуляция и постоянно кидает в озноб.

видите, как славно все продумано!

Гость
#89

вот про кекс-секс очень точно. когда ведешь "активную" жизнь, а не просто ночью бревном-пластом... то как-то и тело подтягивается и вес не набирается. и жрать меньше хочется

#90

Есть очень эффективная и без вреда для здоровья диета на основе Алоэ Вере.

Гель питьевой с медом выводит токсины+супы+коктели...при этой диете есть дни когда позволяется кушать обычную пищу...продукт сертифицирован немецкого произв

.если интересно звоните 89261869393 Ирина

Вика
#91

Ой, девочки...почитала тут ваши посты и снова впала в тоску. Помереть хочется, читая эти ваши 100 г творога с курагой...

Не буду скрывать - я толстая. 72 при 164.

И ем оч много.

За день могу сьесть 4 приличных тарелки макарон и 4 порции салата(огурцы-помидоры с майонезом). При этом еще между этими 4-мя приемами сьесть 5-6 бутеров с колбасой, запить сладким квасом и т.д.

Или за вечер сьесть 4 бигмака. При этом еще плотно пообедав.

Желудок вероятно растянут и постоянно просит жрать.

В данный момент для меня кажется чем-то сверхестесственным и невероятным питаться утром творогом, в обед чуть-чуть гречки и на ужин рыбу...

Света
#92
Вика

Ой, девочки...почитала тут ваши посты и снова впала в тоску. Помереть хочется, читая эти ваши 100 г творога с курагой...

Не буду скрывать - я толстая. 72 при 164.

И ем оч много.

За день могу сьесть 4 приличных тарелки макарон и 4 порции салата(огурцы-помидоры с майонезом). При этом еще между этими 4-мя приемами сьесть 5-6 бутеров с колбасой, запить сладким квасом и т.д.

Или за вечер сьесть 4 бигмака. При этом еще плотно пообедав.



Желудок вероятно растянут и постоянно просит жрать.



В данный момент для меня кажется чем-то сверхестесственным и невероятным питаться утром творогом, в обед чуть-чуть гречки и на ужин рыбу...

))))))))вы как не в себя жрете)))))))))а вы представляете как выглядят 150 грамм творога с шоколадом и курагой? Вообщето это целая пачка.

Спорить конечно не буду, но я кушала конечно не так как вы (в меня столько бы *** не влезло) но примерно так. А сейчас я себя чувствую человеком! И не представляю как домашнее например жаркое с мяском картошечкой и грибочками можно заменить на бигмак)))брррр. Пиццу вот люблю но готовлю ее сама. Макароны тоже обожаю

Гость
#93

нестандартные способы?эх,ну что там:бодифлекс,эффект есть,пробовала,редуксин,диета на гречке,внушение и кодирование,нормализация микрофлоры кишечника,устранение инсулинорезистентности,спорт,антидепрессанты,психотерапия.По​-моему,все проблемы в голове

физкульТУРНИК
#94
Гость

устранение инсулинорезистентности,е

о, об этом подробнее , можно??

Гость
#95
физкульТУРНИК

о, об этом подробнее , можно??

в общем,это обычно наследственное,инсулина вырабатывается достаточно и даже больше,аппетит повышен,но клетки организма к нему нечувствительны(причин много),идет набор веса,а поджелудочная такие напряги тоже долго не выдерживает.Как бороться-ну,все непросто.комплексно.И спорт,и таблетки,и диета

Гость
#96

А как вам вызов рвоты после еды вечером??

Автор
#97
Гость

нестандартные способы?эх,ну что там:бодифлекс,эффект есть,пробовала,редуксин,диета на гречке,внушение и кодирование,нормализация микрофлоры кишечника,устранение инсулинорезистентности,спорт,антидепрессанты,психотерапия.По​​-моему,все проблемы в голове

Вы мне напомнили, что еще есть иглоукалывание для похудения. Буду искать инфу... интересная тема.

#98

Девочки, помогите!!!!!!!

Посоветуйте что-нибудь, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой молодой человек вчера сказал, что я потолстела. Я-то не спорю, но не на столько же, чтобы заводить разговор о том. чтобы расстаться!

Всего-то животик появился, а он...

Что делать????

Спортом возможности нет заниматься, работаю много, а вместе с тем перекусы там всякие на ходу. Я до этого сидела много на диетах, но они неочень мне помогают. Посоветуйте что-нибудь.

Виктория
#99
EvaLola

Девочки, помогите!!!!!!!

Посоветуйте что-нибудь, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой молодой человек вчера сказал, что я потолстела. Я-то не спорю, но не на столько же, чтобы заводить разговор о том. чтобы расстаться!

Всего-то животик появился, а он...

Что делать????

Спортом возможности нет заниматься, работаю много, а вместе с тем перекусы там всякие на ходу. Я до этого сидела много на диетах, но они неочень мне помогают. Посоветуйте что-нибудь.

Сменить молодого человека. Если бы он Вас любил никогда бы такого не сказал. Я когда весила 72 кг при росте 170 и ныла мужу мол я толстая он говорил ты самая прекрасная. Сейчас я вешу 55 и он говорит тоже самое. Я спрашиваю-то есть 72 прекрасная и 55 тоже??? Он говорит любая самая прекрасная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#100

Я не могу, я очень люблю его и сделаю все, чтобы он был рядом.