Гость
Статьи
Как похудеть к 1 …

Как похудеть к 1 сентября?

Пожалуйста посоветуйте диету, на которой можно скинуть за 2 недели 5 кг! Мне всего ничего осталось до идеала, а к школе я должна уже выглядеть шикарно. Просьба не говорить, что это быстро.

Луу
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все к лету худеют, а ты разжирела)))

гостья
#2

овощи,спорт

гостья
#3
Гость

Все к лету худеют, а ты разжирела)))

так правильно,к лету худеют,летом обжираются,к осени вот такие вопросы возникают

))

Гость
#4

то к школе.. скоро к детскому саду худеть начнут

Гость
#5
Гость

то к школе.. скоро к детскому саду худеть начнут

))))))

Гость
#6

И я за лето 4 кг. Прибавила. Зовут су#и гулять ночью, приходится закусывать( вот худею теперь( хреновато сходят, а хотя всего 4 кг.(

Sophi
#7

Просто кушать меньше надо

Просто Гость
#8
Гость

то к школе.. скоро к детскому саду худеть начнут

ржака)))))))))))ааааааааа

Гость
#9

Не есть после 6 вечера, пить 1,5-2 л.воды, калланетика через день. За две недели похудеете сильно.

Луу
#10
Гость

то к школе.. скоро к детскому саду худеть начнут

Зря стебетесь. Я серьезно. Вес 53 кг, а рост 154 см ( я). Мне действительно надо худеть

Луу
#11

В модели иду. Я ребенок, рост не важен

Лина
#12
гостья

так правильно,к лету худеют,летом обжираются,к осени вот такие вопросы возникают

))

это точно,я худела к лету,потом сьездила на море,сделала кучу фоток,все меня увидели,а теперь напал жор

Гость
#13

как? элементарно! не жрать

Гость
#14

ничего не выйдет

Гость
#15
Луу

Гость

то к школе.. скоро к детскому саду худеть начнут

Зря стебетесь. Я серьезно. Вес 53 кг, а рост 154 см ( я). Мне действительно надо худеть

да не стебусь

если мне надо пару кило - пересиливаю себя и дня три не ужинаю. либо овощной салат и пешая прогулка интенсивная

Гость
#16
Лина

гостья

так правильно,к лету худеют,летом обжираются,к осени вот такие вопросы возникают ))

это точно,я худела к лету,потом сьездила на море,сделала кучу фоток,все меня увидели,а теперь напал жор

обидно если сорвались

Кая
#17

6 лепестков)

за 6 дней минус 4 кг, если не сорваться и на 7 день не натрескаться всего подряд)

Луу
#18
Гость

ничего не выйдет

Почему?

Кая, спасибо. Иду гуглить

Луу
#19

Отзовитесь...

Гость
#20

ну автор, на чем остановились?

Луу
#21
Гость

ну автор, на чем остановились?

На Такой вот диете:

1 день голодовка, 2 кефир и фрукты, 3 день овсянка на завтрак, в течении дня нежирная молочка, овощи, нежирное мясо. Далее чередовать 2 и 3 день до конца недели. После этого ПП.

+ бег каждый день бег, сон, много воды

Гость
#22

ну молодец! и насчет бега - решительная! я при своей силе воли пас насчет него, только тренировки) расскажите потом о результатах

Луу
#23
Гость

ну молодец! и насчет бега - решительная! я при своей силе воли пас насчет него, только тренировки) расскажите потом о результатах

Спасибо! Еще у меня такое правило- качать пресс. Если не выдержу первый день, то перехожу на 2, но срывы исключены

Гость
#24

вот я тоже пресс качаю и мостик для ягодиц делаю

попа за месяц ого-го стала подтянутая

сергей
#26

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

http://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo

Lenka31781
#27

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Война
#29

У меня такая же проблема.Не знаю что делать.

про100 ира.
#30
Sophi

Просто кушать меньше надо

Гость
#31

Мне срочно нужно похудеть а то меня обзывают жирной

Гость
#31

Ну мне кажится чтобы похудеть к школе нужно заниматся спортом и есть по чучуть и 2 в день

Гость
#31
Луу

Зря стебетесь. Я серьезно. Вес 53 кг, а рост 154 см ( я). Мне действительно надо худеть

я столько вешу при росте 173, но выгляжу не идеально...

Гость
#34
Гость

Все к лету худеют, а ты разжирела)))

надеюсь у тебя мамаша сдохла , хуеглот ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Sophi

Просто кушать меньше надо

Легко сказать😒

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: