Гость
Статьи
сушка тела

сушка тела

Хочу сесть на сушку тела. Кто сидел, есть результаты и какой диеты вы придерживались????

uska
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЕСТЬ 32 КГ, ТОЛЬКО БЕЛОК (яйцо, грудка, минтай, печень, арахис, творог) и только для мышц 1 грам на кило, и тогда подкожный жир включается в функцию питания энергией организма, три месяца, витамины только с аптеки, овощи безмерно, фрукты исключены. ТРЕНИРОВКИ ПО ОЩУЩЕНИЮ.

Гость
#2
Гость

ЕСТЬ 32 КГ, ТОЛЬКО БЕЛОК (яйцо, грудка, минтай, печень, арахис, творог) и только для мышц 1 грам на кило, и тогда подкожный жир включается в функцию питания энергией организма, три месяца, витамины только с аптеки, овощи безмерно, фрукты исключены. ТРЕНИРОВКИ ПО ОЩУЩЕНИЮ.

За три месяца 32 кг скинули?Это ж вроде как сильно резко считается?

Мамасаши
#3

Автор, зачем вам это? Вы профессиональный спортсмен, готовитесь к соревнованиям? Какой у вас процент воды и жира в организме сейчас?

Гость
#4

Нет. Я не профессиональный спортсмен. Хожу в фитнес центр. Хочу сбросить вес. Какой процент не знаю. Мой вес 70, рост 169

Гость
#5

Тоже хочу посушиться,но не спортсменка,

Aleks
#6

Девушки, хочу поделиться опытом, долгое время не было сил перетерпеть сушку, но результаты превзошли все мои ожидания, а как вы боролись с ленью и что вас мотивировало? Поможем друг другу!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Aleksa
#6

Кстати, ловите интересную статью http://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-zhenshhin/sushka-tela-dlya-devushek-v-domashnix-usloviyax.html это полезные советы для тех кому сушка тела даётся с большим трудом