Гость
Статьи
Кремлевская диета

Кремлевская диета

Добрый день, дорогие женщины. Я с сегодняшнего дня решила сесть на кремлевскую диету. Хотелось бы похудеть на 15 кг. до лета. Кто-нибудь сидел на такой диете и какие результаты? Жду ответов.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Результаты отличные, но диета сложная и вредная. Мне было тяжело без фруктов и каш(( но худеется быстро.

Гость
#2

Результат отличный, но болела голова, апатия была. Но минус 10 кг за 5 недель

#3

На Л.Долину гляньте.Она сидела.А вообще эта диета вредная для здоровья.

Гость
#4

нет никакой кремлеской диеты.

Вся диета эта - кого бы еще сожрать?

Кася
#5

я сидела, сбавила супер, учитывая, что старалась безвредно сбрасывать, кашку и гор.шоколад с утра, мясо-обощи в обед, а вечером просто зеленый чай с ложкой меда, говорят, что та худеется ночью. похудела за 3 мес на 12кг прошлой весной, ничего не вернулось.

А
#6

Автор, я сегодня 4-й день на диете Дюкана. Пока еще Атака, т.е ем только белки. За 3 дня сбросила 2,5 кг. Первые три дня прошли очень легко. Я в обычном режиме почти не употребляю мясо, молоко и творог, поэтому даже приятно есть только эти продукты. Есть неприятный привкус во рту, поэтому ешь или пьешь все время. Боялась проблем с кишечником, но отруби делают свое дело, хотя их есть и проблематично.

Я так понимаю, что основа этих 2-х диет одинаковая. Мне надо было сбросить 5 кг, попробую 7-8, все равно 3 наберутся потом.

Гость
#7

Я сидела 2 мес. С 48-го размера до 40. За два года перешла на 42. Капуста огурцы китайский салат яблоки и мандарины - на клетчатку. На сладкое ваяла творожник с сах. Заменителем и клетчаткой вместо муки

А
#8

Только физиономия стала страшненькой от такой быстрой потери веса.

Гость
#9

Когда эта диета была популярна в Кремле - эти самые кремлёвские деятели умирали как мухи один за другим.

Видимо это у вас карма такая. Что тут скажешь.

Гость
#10

знакомая за 3недели на 8кг похудела на кремле,.а я сижу с 20.01 на "системе-60" ушло 5кг

Гость
#11

я сидела на кремлевке. тогда это было модно. худеется быстро и приятно. я проблем не заметила (тогда мне было 25 лет). А у сестры начались проблемы с ногами (от большого потребления мяса). Сейчас мне 35 и на кремлевку я ни ногой. Только правильное/здоровое питание и медленное похудение.

nevesomosti
#12

в каждой диете есть противопоказания, я в свое время похудела на этой диете, просто больше двух недель не рекомендуется на ней сидеть,ну и потом не начинать жрать булочки, и вес потом долго не прибавлялся.

Гость
#13
Кася

я сидела, сбавила супер, учитывая, что старалась безвредно сбрасывать, кашку и гор.шоколад с утра, мясо-обощи в обед, а вечером просто зеленый чай с ложкой меда, говорят, что та худеется ночью. похудела за 3 мес на 12кг прошлой весной, ничего не вернулось.

Каша, как и крупы на той диете исключаются у вас что-то не то было. Мёд тоже нельзя там же сахар и кстати по ней надо нормально питаться, а не ложку мёда на ночь

Гость
#14
Гость

Результаты отличные, но диета сложная и вредная. Мне было тяжело без фруктов и каш(( но худеется быстро.

Как раз из всех диет, она для меня легче всего вот от диет одни овощи, супчики овощные или каждый день рис, я бы точно кого убила бы. На этой диете я сбросила 5 кг за 12 дней, но на ней мне кажется нельзя прямо долго сидеть

Гость
#15
Гость

Каша, как и крупы на той диете исключаются у вас что-то не то было. Мёд тоже нельзя там же сахар и кстати по ней надо нормально питаться, а не ложку мёда на ночь

Ну привет! В мёде сахар? Фантастика )))

Сахара в мёде нет и никогда не было. Поэтому поправиться с мёда невозможно.

Говоря по простому, мёд живой природный продукт, а сахар мёртвый. Чтобы использовать сахар, организм должен его оживить, для этого нужен фермент, выделяемый поджелудочной железой (чакра манипура) инсулин. Поэтому

диабетикам сахар - смерть, а мёд можно кушать в любых количествах.

Если говорить медицинским языком, то мёд является смесью моносахаридов, а именно фруктозы и глюкозы. Моносахариды всасываются в кровь в пищеварительном тракте без преобразования. А сахароза (сахар) является олигосахаридом. Ещё есть полисахариды - это крахмалы.

Источник. Учебник для вузов Вайнера "Валеология"

Гость
#16
Гость

Ну привет! В мёде сахар? Фантастика )))

Сахара в мёде нет и никогда не было. Поэтому поправиться с мёда невозможно.



Говоря по простому, мёд живой природный продукт, а сахар мёртвый. Чтобы использовать сахар, организм должен его оживить, для этого нужен фермент, выделяемый поджелудочной железой (чакра манипура) инсулин. Поэтому

диабетикам сахар - смерть, а мёд можно кушать в любых количествах.



Если говорить медицинским языком, то мёд является смесью моносахаридов, а именно фруктозы и глюкозы. Моносахариды всасываются в кровь в пищеварительном тракте без преобразования. А сахароза (сахар) является олигосахаридом. Ещё есть полисахариды - это крахмалы.

Источник. Учебник для вузов Вайнера "Валеология"

Ну полюбому нельзя мёд на этой диете, и фрукты вам бы лишь бы прицепиться

Гость
#17
Гость

Ну привет! В мёде сахар? Фантастика )))

Сахара в мёде нет и никогда не было. Поэтому поправиться с мёда невозможно.



Говоря по простому, мёд живой природный продукт, а сахар мёртвый. Чтобы использовать сахар, организм должен его оживить, для этого нужен фермент, выделяемый поджелудочной железой (чакра манипура) инсулин. Поэтому

диабетикам сахар - смерть, а мёд можно кушать в любых количествах.



Если говорить медицинским языком, то мёд является смесью моносахаридов, а именно фруктозы и глюкозы. Моносахариды всасываются в кровь в пищеварительном тракте без преобразования. А сахароза (сахар) является олигосахаридом. Ещё есть полисахариды - это крахмалы.

Источник. Учебник для вузов Вайнера "Валеология"

к тому же сейчас часто пчеловоды кормят пчёл сахаром

Гость
#18

Вот короче для придирчивых гражданокОсновным компонентом мёда являются углеводы, растворённые в небольшом количестве воды.

Основные компоненты мёда

Фруктоза: 38,0 %

Глюкоза: 31,0 %

Сахароза: 1,0 %

Вода: 13,0-20,0 %

Другие сахара: 9,0 % (Мальтоза, Мелицитоза и т. д.)

Зола: 0,17 %

Прочее: 3,38 %

А на кремлёвке нельзя углеводы

Гость
#19

и сахар в мёде есть

Анна
#20

Мед нельзя, это углеводы. Глупость, что инсулинозависимым диабетикам можно мед.

Гость
#21
Гость

к тому же сейчас часто пчеловоды кормят пчёл сахаром

Сахар расщепляется в медовом желудочке пчелы превращаясь в мёд.

Гость
#22
Анна

Мед нельзя, это углеводы. Глупость, что инсулинозависимым диабетикам можно мед.

А вы их сами спросите. Фрукты и мёд можно всем и всегда.

Скажу больше. Если питаться фруктами и мёдом - у вас будет идеальное здоровье и идеальная фигура. Причём кушать можно без ограничений. Только одна тонкость, перерыв 2 часа между фруктами разных групп. Например, между томатами и апельсинами.

Никакого подвоха тут нет. Кушая живое наращиваешь свою энергию жизни, кушая мёртвое - растрачиваешь. А варёный животный белок это временно дезинфицированный труп как ни крути.

Лиза
#24
Катёнак

Добрый день, дорогие женщины. Я с сегодняшнего дня решила сесть на кремлевскую диету. Хотелось бы похудеть на 15 кг. до лета. Кто-нибудь сидел на такой диете и какие результаты? Жду ответов.

Я пробовала кремлёвскую диету и мне она не очень помогла сбросила только 1,3кг за месяц ,потом принимала препарат Лида Максимум и уже на второй неделе увидела результат в 5 кг. а к концу курса приёма уже минус 12 кг. ,очень довольна осталась ведь здоровью не навредила и побочных эффектов не ощутила.

Нани
#25

кто подскажет можно ли принимать рыбий жир во время соблюдения данной диеты? и много ли я сброшу за месяц КД если вешу 48 кг? спасибо...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Только не кремлевская! Испортите почки и вообще нарушите обмен веществ. Я при росте 165 см весила 90 кг (мне не было и 20 лет). На кремлевской диете за месяц похудела на 20 кг. Но за это выросли камни в почках. Теперь я вегетарианка. Из-за этого волосы ужасно выпадают. К тому же вес очень быстро возвращается.
Потом я просто питалась правильно и сбросила еще 10 кг. Лучше худеть медленно и правильно!

Предыдущая тема