Гость
Статьи
идеальное тело

идеальное тело

Всем добрый день. Меня очень интересуют дельные советы как привести тело в тонус и избавиться от дряблости?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я знаю, что в есть такая студия танцев Splash of Emotion в Москве, я занималась там на стретчинге, преподает профессиональная балерина, так вот, она в считанные дни приводила фигуру в норму. находятся на Курской, если интересно, могу их номер оставить

Гость
#2

Не поверите, но советы одни и те же, на протяжении долгих лет: фитнес-нагрузки, массажи (разного рода), правильное питание (дробное, ограничение сладкого и "всяких-разных неправильных" углеводов), 1.5-2 литра воды в день

Гость
#3
Boo_boo

Я знаю, что в есть такая студия танцев Splash of Emotion в Москве, я занималась там на стретчинге, преподает профессиональная балерина, так вот, она в считанные дни приводила фигуру в норму. находятся на Курской, если интересно, могу их номер оставить

Оставьте) Я рядом работаю как раз.

гриша
#4

Тренажерка, жестко. Правильное питание. Ничего другого пока еще не придумали.

Аленка Ивановна
#5

Спорт, правильное питание и косметологический уход для ускорения резултатов. я при помощи Зелтика (аппарата) в клинике похудела к отпуску, когда до него было недели:)

Гульназ
#2

Поверьте кроме спорта и диет, уже много нового придумали))))
Столько косметологических процедур для похудения - глаза разбегаются. Так что лучше все пробивать тщательно по сертификатам, по лицензиям, по отзывам.
я читаю блог Натальи Григорьевой, у нее как-то был пост на тему похудения аппаратными методами.
http://bookofbeaty.blogspot.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kote
#5

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: