Гость
Статьи
Избавиться от живота

Избавиться от живота

пОДСКАЖИТЕ,КАК за неделю подтянуть живот,чтоб хоть небольшой результат был виден???

дэнди
30 ответов
Последний — Перейти
Королева
#1
дэнди

пОДСКАЖИТЕ,КАК за неделю подтянуть живот,чтоб хоть небольшой результат был виден???

Жрать меньше надо,свинюха!

дэнди
#2
Королева

Жрать меньше надо,свинюха!

С оскорблениями МИМО!

Соня
#3

Я начала заниматься бодифлексом дома. Вы знаете, могу сказать, что живот подтягивается)

Гость
#4
Королева

Жрать меньше надо,свинюха!

*****!Нефиг засорять форум своими ненужными советами!Сама небось жиробасина!

дэнди
#5
Соня

Я начала заниматься бодифлексом дома. Вы знаете, могу сказать, что живот подтягивается)

Спасибо.

Гость
#7

Королева, может, и грубо выразилась, но верно. Если я слежу за питанием в течение дня и не ем после шести, живот опадает уже на следующее утро. А качая пресс, не сбросив немного вес, Вы только мышцы накачаете, которые еще больше жир будут выталкивать.

дэнди
#8
Гость

Королева, может, и грубо выразилась, но верно. Если я слежу за питанием в течение дня и не ем после шести, живот опадает уже на следующее утро. А качая пресс, не сбросив немного вес, Вы только мышцы накачаете, которые еще больше жир будут выталкивать.

Поверьте,ем я совсем не много.Сладкое и мучное исключено из моего рациона.Проблема в том,что у меня никогда живот плоским не был.Хочется хоть немного его подтянуть.

дэнди
#9
Черных Владимир

очень хорошо помогает гимнастика йогов - которую хорошо бы совместить с диетой
сейчас найду тебе упражнение, мм вот оно:
http://vk.com/zlovlad?w=wall-56589601_729

Спасибо.

Королева
#10
Гость

Жрать меньше надо,свинюха!

*****!Нефиг засорять форум своими ненужными советами!Сама небось жиробасина!
Я самая обоятельная и привлекательная!

Гость
#11

если срочно и за неделю, посоветовала бы вам кефир, вреда нет, живот уйдет хорошо. но если совсем никак, то ужин убрать совсем. к 3 посту +. удачи!

дэнди
#12
Гость

если срочно и за неделю, посоветовала бы вам кефир, вреда нет, живот уйдет хорошо. но если совсем никак, то ужин убрать совсем. к 3 посту +. удачи!

Благодарю))

Гость
#13
дэнди

Черных Владимирочень хорошо помогает гимнастика йогов - которую хорошо бы совместить с диетой

сейчас найду тебе упражнение, мм вот оно:

http://vk.com/zlovlad?w=wall-56589601_729
Спасибо.

В йоге это называется уддияна бандха. Хорошо ставит внутренние органы на место.

Сквирилл
#14

Берешь ниточку или тонкую веревочку. втягиваешь живот так, чтобы нормально дышалось - и перевязываешь талию на уровне пупка. Так ходить весь день. снимать только на ночь. Через неделю привыкнешь ходить с подтянутым животом, да и жрать будешь меньше. Ниточка будет все время напоминать, чтобы не обжиралась и держала живот.

Марина
#15

Автор крутите хула-хуп. Он хорошо разбивает жир на животе и боках.

дэнди
#16
Марина

Автор крутите хула-хуп. Он хорошо разбивает жир на животе и боках.

я,КСТАТИ,КРучу,но через ск ожидать результат?Некоторые говорят,что от него толку нет.

Екатерина
#17

Добрый день. Я хочу представиться, мое имя Екатерина, мне 23 года,и как многие люди я страдала от лишнего веса. Толстушкой была всю жизнь, и пыталась всячески похудеть. Различные пояса,обертывания,фитнес не давали нужный результат,не спорю он был но это было не то что нужно.Но не так давно пару месяцев назад на просторах интернета наткнулась на систему питания доктора Брусникиной, как всегда сомневалась но решила попробовать и о чудо!За месяц я похудела на 10 кг, это просто потрясающий результат,5 лет упорства не давали такого результата! Девчонки всем советую, 100% забудете о проблемах лишнего веса!

Светлана
#18

У нас на работе женщина поговаривала про эту систему питания

Светлана
#19

Хула хуп от живота не поможет, максимум мышцы немного укрепит, живот и бока с бёдрами это только правильное питание, выстраивайте питание, занимайтесь фитнесом))

Марина
#20
Екатерина

Добрый день. Я хочу представиться, мое имя Екатерина, мне 23 года,и как многие люди я страдала от лишнего веса. Толстушкой была всю жизнь, и пыталась всячески похудеть. Различные пояса,обертывания,фитнес не давали нужный результат,не спорю он был но это было не то что нужно.Но не так давно пару месяцев назад на просторах интернета наткнулась на систему питания доктора Брусникиной, как всегда сомневалась но решила попробовать и о чудо!За месяц я похудела на 10 кг, это просто потрясающий результат,5 лет упорства не давали такого результата! Девчонки всем советую, 100% забудете о проблемах лишнего веса!

Слишком быстро и слишком большая нагрузка для организма

Марина
#21
дэнди

я,КСТАТИ,КРучу,но через ск ожидать результат?Некоторые говорят,что от него толку нет.

Ну примерно через месяц думаю будут первые результаты. Я кручу хула-хуп примерно кг на 1,5 весом с массажными шариками. Конечно моментальных разительных результатов не будет, но сразу чувствуется как начинают мышцы укрепляться и подтягиваться живот, бока. И согласна со Светланой, что нужно регулировать питание, так как физ.упражнения это лишь помощь на мой взгляд

Гость
#22

Бодифлекс, качать пресс, все время втягивать живот и + диета http://expertcosta.com/news/id_214.html И все будет супер!

дэнди
#23

СПасибо ВСеМ!

Гость
#24

чай заваренный в молоке - живот уйдет 100% попробуйте хотя бы 2 дня

Гость
#25

Очень хорошо сгоняет живот разгрузка с чередованием - день сырые овощи (салаты из любых сырых овощей, можно солить и заправлять оливковым маслом, бальзамическим уксусом), день на кефире или ряженке. Пить можно чай-кофе без сахара и молока, ну и воду конечно же.
Очень хороший салат для очищения "щётка" - сырая свекла, морковь и капуста. Можно даже не солить, а добавить дольку раздавленного чеснока, заправить оливковым маслом и парой капель уксуса, получается вполне съедобно.
На кефире отлично уходит живот, рекомендую.
Про обруч все верно написали - одним обручем проблему не решить. Но в сочетании с разгрузкой будет эффективно! Для борьбы с животом отлично подойдут наклоны, приседания, скручивания, ножницы и велосипед (простые всем знакомые упражнения).
И еще очень советую попробовать баночный массаж с медом в сочетании с контрастным душем.
Удачи!!! Я вот тоже занялась сейчас этой проблемой, скоро пляжный сезон:)

дэнди
#26
Гость

Очень хорошо сгоняет живот разгрузка с чередованием - день сырые овощи (салаты из любых сырых овощей, можно солить и заправлять оливковым маслом, бальзамическим уксусом), день на кефире или ряженке. Пить можно чай-кофе без сахара и молока, ну и воду конечно же.
Очень хороший салат для очищения "щётка" - сырая свекла, морковь и капуста. Можно даже не солить, а добавить дольку раздавленного чеснока, заправить оливковым маслом и парой капель уксуса, получается вполне съедобно.
На кефире отлично уходит живот, рекомендую.
Про обруч все верно написали - одним обручем проблему не решить. Но в сочетании с разгрузкой будет эффективно! Для борьбы с животом отлично подойдут наклоны, приседания, скручивания, ножницы и велосипед (простые всем знакомые упражнения).
И еще очень советую попробовать баночный массаж с медом в сочетании с контрастным душем.
Удачи!!! Я вот тоже занялась сейчас этой проблемой, скоро пляжный сезон:)

Спасибо большое.Воспользуюсь советами:)

Дария
#27

Здесь увы только комплексно, диета+пресс качать...

Гость
#28
дэнди

я,КСТАТИ,КРучу,но через ск ожидать результат?Некоторые говорят,что от него толку нет.

Толк есть! Но скорее на бедра, а не на живот. Но талия точно будет!

Гость
#29

А смотря какой Вы крутите. Я начинала с 1, сейчас 5 железных. Но у меня это стиль жизни!

Grannysmith
#30
дэнди

Гость
Королева, может, и грубо выразилась, но верно. Если я слежу за питанием в течение дня и не ем после шести, живот опадает уже на следующее утро. А качая пресс, не сбросив немного вес, Вы только мышцы накачаете, которые еще больше жир будут выталкивать.Поверьте,ем я совсем не много.Сладкое и мучное исключено из моего рациона.Проблема в том,что у меня никогда живот плоским не был.Хочется хоть немного его подтянуть.

Тогда я с вами. Слежу за питанием, подвижный образ жизни, живот и.....ж0ппа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Светлана

Хула хуп от живота не поможет, максимум мышцы немного укрепит, живот и бока с бёдрами это только правильное питание, выстраивайте питание, занимайтесь фитнесом))

живот и бока с бедрами это наследственность. Тип фигуры груша слышали? У меня и в 50 кг была крупная пятая точка и бедра. Живота, правда, не было вообще, был идеальный. А когда набираются лишние кг, то откладываются они в этих проблемных зонах.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: