Гость
Статьи
Села сегодня на …

Села сегодня на кефирную диету на 2 недели, кто со мной?

Села сегодня на кефирную диету на 2 недели, хочу сбросить 6 кг. Сегодня нет возможности взвеситься, но знаю, что мой вес примерно 56 кг! Буду только кефир 1,5 литра в день и зеленый чай, еще буду заниматься спортом.

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
спецпроект
#1

Ну давай, я с тобой, только я хочу знаешь как? Литр кефира и пол-кило огурцов, ещё зелень можно. А от зелёного чая у меня падает температура и давление резко, так что его пить не буду.

Гость
#2

Стравите желудок на фиг. Большая часть кг которые уйдут будут водой. И быстро восстановятся после диеты.

Гость
#3

мечтай-мечтай!!!! если бы была сила воли то 6 лишних кг не было бы вовсе, а так, не мучайте себя, 6 не 60

lopireva.v@yandex.ru
#4
Гость

мечтай-мечтай!!!! если бы была сила воли то 6 лишних кг не было бы вовсе, а так, не мучайте себя, 6 не 60

Вообще-то я сбросила 30 кг 4 года назад. А для этого нужна сила воли....

Алиса
#5
спецпроект

Ну давай, я с тобой, только я хочу знаешь как? Литр кефира и пол-кило огурцов, ещё зелень можно. А от зелёного чая у меня падает температура и давление резко, так что его пить не буду.

Спецпроект, давай вместе, конечно! Буду очень рада! Я может еще и все три недели просижу) А потом уже летом на здоровое питание пересяду.

Алиса
#6
спецпроект

Ну давай, я с тобой, только я хочу знаешь как? Литр кефира и пол-кило огурцов, ещё зелень можно. А от зелёного чая у меня падает температура и давление резко, так что его пить не буду.

Спецпроект, давай вместе, конечно! Буду очень рада! Я может еще и все три недели просижу) А потом уже летом на здоровое питание пересяду.

Гость
#7

Меня больше интересует вопрос-а что потом?
После 2-х недельной диеты? Возвращаемся к плюшкам?
Диета это не 2 недели, это образ жизни. Максимум-разгрузочный день.
Такими 2-недельными диетами загоните свой организм и он вообще перестанет реагировать, как у моей подруги. Все диеты пробовала. А теперь плачет, что поправляется " от воздуха"!...

Алиса
#8
Гость

Меня больше интересует вопрос-а что потом?
После 2-х недельной диеты? Возвращаемся к плюшкам?
Диета это не 2 недели, это образ жизни. Максимум-разгрузочный день.
Такими 2-недельными диетами загоните свой организм и он вообще перестанет реагировать, как у моей подруги. Все диеты пробовала. А теперь плачет, что поправляется " от воздуха"!...

Я сижу на диете или голодании 1раз в год а не постоянно как ваша подруга. Вроде ничего никуда не загналось. А только чувствую себя отлично после такой разгрузки)

Гость
#9

Это не диета, а бред какой-то. Садитесь на геркулес. И организм очистится, и вес уйдет. В кашу можно яблоко и др. фрукты кидать, оч вкусно. Пить воду, зел. чай. Секрет: вечером есть творог, за 4-5 ч. до сна. Ну или кусок вареной куриной грудки, без соли.
Если в течение дня совсем невмоготу и напал жор - трете сырую морковь, заправляете раст./оливк. маслом и едите. Только не вареную морковь, от нее поправляешься.
А от 2х недель на кефире вы загнетесь.
Удачи!

Гость
#10
Алиса

Я сижу на диете или голодании 1раз в год а не постоянно как ваша подруга. Вроде ничего никуда не загналось. А только чувствую себя отлично после такой разгрузки)

То есть за год вы набираете где-то 6 кг, которые потом сбрасываете?
По-моему это много.почистить организм раз в год можно за пару дней, а тут 2 недели. В любом случае, раз решили-удачи!

Гость
#11

к кефиру добавьте сырые овощи - огруцы, помидоры, укроп, стебель сельдерея, капусту. будет только лучше.на такой разгрузе - не более трех дней подряд,

потом 3-4 дня два приема пищи заменяете кефир на яйца, творог, гречку, можно мясо нежирное. + много сырых овощей.

потом опять 1-3 дня только кефир + сырые овощи.

отлично похудеете. и меньше шансов, что наберете вес после.

Гость
#12

и кефир обязательно свежий и хороший.

чем больше здесь,тем гаже бабы
#13

не здохнешь??

42
#14

Кефир это кислое молоко + дрожжевые бродильные бактерии. Моча дрожжевых бактерий это этиловый спирт.
Вы решили сотворить в своём кишечнике самогонный аппарат? )))

Алиса
#15

Сегодня взвесилась с утра, вес 58 кг. Вчера день на кефире прошел легко, голода не чувствовалось . Делала упражнения и много гуляла)

коша
#16

в кефир говорят крахмал добавляют, разнесет вас еще больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Я не знаю,лично я с кефира никогда не худею,организм такой,даже с хлеба могу похудеть,а с кефира нет.мне 40 лет много всего перепробывала,а вот почему так,удивляюсь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: