Гость
Статьи
кто сейчас худеет, …

кто сейчас худеет, какие продукты едите?

сезонных фруктов еще нет, кефир надоел, что низкокалорийно и диетично ???

яна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ем:
Гречку, Рис, Пшено, Замороженные овощные смеси+ белое мясо птицы.
Море продукты, и белую, морскую рыбу.
Кефир, творог (обезжиренные)
Грибы (шампиньоны)
Помидоры, Огурцы, Зелень, Брокколи, Капусту белокачанную, Кабачки.
Орехи, курага, изюм, чернослив.
Зеленый чай, черный чай с лимоном.
Хлеб грубого помола, цельнозерновой (1 кусочек в день)
Минералка, отруби.
В день 5 приемов пищи по 250грам.
1100ккл

Гость
#2

Огурцы, яблоки зеленые.

Сось
#3

куриная грудка, гречка, коричневый рис, обезжиренный творог, хлебцы, отруби, и овощи. Как же их нет, когда продаются в любом супермаркете? Да, может и мало в них витаминов, но они зато и сейчас низкокалорийные! А витамины получайте из витаминно-минеральных комплексов.

Гость
#4

стол № 5

Гость
#5

Утром - мюсли, днем - зеленые яблоки, редис, яйца вареные

Гость
#6
Гость

стол № 5

что любите и как готовите..у меня джвп

Гость
#7

Только что съела бутер с майонезом,помидоркой и зеленью)

Гость
#8

Сыр Ольтермани 17% жирности, отруби в гранулах с молоком или йогуртом натуральным, перец болгарский, яблоки, яйца вареные, творог обезжиренный, хлебцы цельнозерновые с медом и зеленый чай, филе палтуса или индейки на пару.

Гость
#9

Белый йогурт простоквашино, добавляю в него простой изюм, чтобы повкуснее. Очень люблю омлет на сковородке. Утром кашу чудо, в обед говядину с гречкой или овощами. Салат люблю: помидоры, огурцы, перец, салат китайский, яйца перепелиные и мяско какое-нибудь вареное, очень вкусно без майонеза естественно.

Vne tolpy
#10

А я на грейпфруты стала налегать))а так плотно кушаю до обеда,а потом только кефир,чай без сахара,яблоко или тот же грейпфрут

#11

.

Худенькая
#12

Овощи все ем, фрукты, мясо, рыбу, и с утра могу съесть макароны из твурдых сортов. Категорически отказалась от хлеба, сладкого, жареного и острого, все без специй, но с солью

Гость
#13

Отварную брокколи ем уже пять дней и запиваю 1% кефиром. Тяжело. Закусываю ароматом свиного шашлыка, который доносится отовсюду на майские. Терплю. Перед поездкой на море с женихом.

Валерия
#14

При составлении меню, пользуюсь диском диет и вам советую. Вот скачивайте и пользуйтесь на здоровье: http://primavera.pro/disk-dietyi/ Классная вещь!

гость
#15

индейка, говядина, овощи и фрукты.
а диеты это не вариант. после них как правило набираешь больше чем сбрасываешь.

Маша
#16

Утром каша любая на молоке с маслом (то что дети едят) в 8 часов, кофе с ложкой сахара и молоком, в 10 перекус сыром 9% чай зеленый с молоком без сахара, обед вареная индейка или ***** с овощами на выбор (брокколи, цветная, брюссельская, сельдерей, стручковая фасоль, кабачок или гречка, но очень редко), плюс хлебцы 1-2шт низкокалорийные, заправляю маслом. Полдник творог 0%, калорийность 100гр - 55калл, могу съесть коробочку сухой морской капусты, фрукт груша или яблоко. Ужин - повторение обеда, но масла меньше или совсем без него. Вес тает на глазах. Еще между едой могу фрукт перехватить. Никаких сладостей, выпечки и прочих вещей.

42
#17
яна

сезонных фруктов еще нет, кефир надоел, что низкокалорийно и диетично ???

Яблоки, бананы, огурцы, томаты, апельсины. Вот только я не худею, вес идеальный.

Гость
#18

Бананы некалорийные ?! )))

42
#19
Гость

Бананы некалорийные ?! )))

Дрова тоже калорийные, и что? )) Мы же их не едим.

Инна
#20

Я уже вторая неделя к концу подходит - сижу практически на одних овощах, тушу и салатики разные делаю. На завтрак омлет или кашу варю, в обед легкий суп или рагу овощное. На ужин салат (можно куриное филе добавить иногда), заправляю оливковым маслом итлв первого отжима, оно очень ароматное и много его добавлять не нужно, мне хватает столовой ложки. Результат - почти -5 кг, я в общем довольна

Гость
#21
Маша

Утром каша любая на молоке с маслом (то что дети едят) в 8 часов, кофе с ложкой сахара и молоком, в 10 перекус сыром 9% чай зеленый с молоком без сахара, обед вареная индейка или ***** с овощами на выбор (брокколи, цветная, брюссельская, сельдерей, стручковая фасоль, кабачок или гречка, но очень редко), плюс хлебцы 1-2шт низкокалорийные, заправляю маслом. Полдник творог 0%, калорийность 100гр - 55калл, могу съесть коробочку сухой морской капусты, фрукт груша или яблоко. Ужин - повторение обеда, но масла меньше или совсем без него. Вес тает на глазах. Еще между едой могу фрукт перехватить. Никаких сладостей, выпечки и прочих вещей.

да это ж целое обжорство! у вас большой вес или до диеты вы только булками питались?

Гость
#22
Гость

да это ж целое обжорство! у вас большой вес или до диеты вы только булками питались?

Какое обжорство? Это нормальное меню для поддержания формы

Гость
#23
Гость

да это ж целое обжорство! у вас большой вес или до диеты вы только булками питались?

если дева работает курьерой, то даже мало еды)) если сидеть на опе весь день, то обжорство

Маша
#24

Отвечаю всем возмущенным выше. Я не курьер, сижу дома пока в декрете, детей трое. Можно сказать "сижу на попе", спорта нет, кроме гуляний на улице. Похудела на 20кг, но это вес набранный за 2 беременности подряд, не успела похудеть как забеременела снова, вот 20кг так прилипло. Сейчас вешу 63, рост 167. Если бы это было обжорство я бы не худела. Все продукты низкокалорийные. Главное в похудении - это не срываться, чего я избегаю.

Анатолий
#25

Вы хотите легко и просто бросить курить и не поправиться!?тогда скачайте методику!
http://brosaemkurenie.jimdo.com/

LIKA
#26

ЧИСТО НА БЕЛКАХ 10 ДНЕЙ. И ПОТЕРЯЕТЕ ДО 5 КГ. НО БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ЧЕМ 10 ДНЕЙ

Инна
#27

Отлично худею на процедурах в фитопарилке. За 15 минут после процедуры минус 1-2 кг! А если после нее еще массажик или фиточай принять - вообще зашибенски! Врачи очень лестно отзываются об этих процедурах, для похудения. Правильное питание, активные занятия спортом + фитобочка = дают отличные результаты!
От процедуры замечены результаты:
- потеря в весе;
- рассасывание целлюлита;
- подтягивание, улучшение тонуса и цвета кожи;
- улучшение самочувствия, поднятие настроения, расслабление и прибавление сил и энергии на след. день;
- фитобаня отлично улучшает иммунитет, перестаешь болеть ОРВИ и вирусными болезнями. Для детей, учителей и всех тех, кто подвержен частым болезням очень важно!;
- Очень многие болячки прошли у родителей и наших стариков.

Раньше ходила в спа центр, с начала года было решено купить себе такую же домой. Вещь просто суперская! Мы себе брали в Роскедре ( roskedr.ru ) фитобочку, у них они считаются оздоровительными и натуральными, занимают немного места.
http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html здесь много видео по теме найти.

Питаться стараюсь раздельно, по 3-4 раза небольшими порциями,после 18.00 только вода и немного фруктов или кефир. Сладкое 1-2 в неделю небольшими порциями, ибо ужасная сладкоежка.
За 2 недели ушло 12 кг, при этом я особенно не напрягалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галка
#28
Гость

Бананы некалорийные ?! )))

бананы калорийные, но они нужны при правильном питании. так что их не надо исключать из рациона. Вот вам в помощь диск Диеты:http://primavera.pro/disk-dietyi/ это поможет сориентироваться в полезности продуктов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: