Гость
Статьи
какие "экзотические" …

какие "экзотические" продукты вы едите?

Вопрос в теме. Только я не о том, что можно сейчас купить (а то начнутся фразы типа "это 100 лет как лежит на прилавках), а о продуктах, которые для нашего российского региона не характерны. Да, страна большая, и на юге гораздо больше фруктов, а а дальнем востоке рыбы. Я про "экзотику", которой нет в естественном виде на всей территории рф

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бляя

Гость
#2

Привожу запасы сыра из Европы. Уже 3- й год это экзотический продукт для России. Прилавки завалены сырным продуктом. Иногда покупаю сыр из Швейцарии. Он дорогой, магазины закупают мало, а хорошие сорта разбирают быстро.

incognita
#3
Гость

бляя

это вы едите такое?

Гость
#4

Батат
Пастернак
Драконий фрукт
Каркаде
Морские гады

Гость
#5

Автор, раз на то пошло, то купить можно вообще ВСЕ. Как на юге дальневосточную рыбу, или на дальнем востоке сочинский виноград, так и в России можно купить фрукты с Тайланда, сыры с Европы, и заграницей тоже есть магазины российских продуктов. Так что ваш вопрос про то, чего нельзя купить в России вообще не корректен. Все купить можно.

Гость
#6
Гость

Автор, раз на то пошло, то купить можно вообще ВСЕ. Как на юге дальневосточную рыбу, или на дальнем востоке сочинский виноград, так и в России можно купить фрукты с Тайланда, сыры с Европы, и заграницей тоже есть магазины российских продуктов. Так что ваш вопрос про то, чего нельзя купить в России вообще не корректен. Все купить можно.

Автор не про наличие товара спрашивает, а про то что конкретно вы покупаете. Еще ведь и уточнила.

Гость
#9
Гость

Автор, раз на то пошло, то купить можно вообще ВСЕ. Как на юге дальневосточную рыбу, или на дальнем востоке сочинский виноград, так и в России можно купить фрукты с Тайланда, сыры с Европы, и заграницей тоже есть магазины российских продуктов. Так что ваш вопрос про то, чего нельзя купить в России вообще не корректен. Все купить можно.

Но только Вы разве не замечали, что купленное у нас манго, это не то манго, которое можно поесть в Таиланде? У нас в России и фрукты - ни фрукты, сыры - ни сыры. Поэтому дома ничего экзотического не покупаю, это лишь жалкая пародия на экзотику. Из-за границы привожу местные фрукты, вино, оливковое масло, сладости, хамон и т.п.

Гость
#10
Гость

Привожу запасы сыра из Европы. Уже 3- й год это экзотический продукт для России. Прилавки завалены сырным продуктом. Иногда покупаю сыр из Швейцарии. Он дорогой, магазины закупают мало, а хорошие сорта разбирают быстро.

Подскажите, в каком магазине можно купить настоящий и как называется.

Гость
#11
Гость

Автор, раз на то пошло, то купить можно вообще ВСЕ. Как на юге дальневосточную рыбу, или на дальнем востоке сочинский виноград, так и в России можно купить фрукты с Тайланда, сыры с Европы, и заграницей тоже есть магазины российских продуктов. Так что ваш вопрос про то, чего нельзя купить в России вообще не корректен. Все купить можно.

Где можно купить жареных больших пауков и тараканов, которые в Камбодже едят?

Femme
#12

А у меня от экзотических фруктов аллергия начинается... Неприхотливый я человек... мне лучше винегрет, борщ - и я счастлива.))

Гость
#13
Гость

Батат
Пастернак
Драконий фрукт
Каркаде
Морские гады

батат и пастернак растут везде в нашей стране. каркаде всю жизнь пили.

Форум: Развлечения
Всего: 41 313 тем
Новые темы за все время: 32 322 темы
Популярные темы за все время: 15 324 темы