Гость
Статьи
Нужно похудеть за 10 …

Нужно похудеть за 10 дней, но при этом заниматься спортом

Хочу спросить совета. Проходила на днях медкомиссию, пришлось взвеситься (ну, я без лишней надобности себя морально не травмирую, дома не взвешиваюсь, а ориентируюсь по одежде), в общем, смотрю я на весы, а там - твоюмать! - 76 кэгэ (при моём росте 176). Почему-то я была уверена, что меньше, ибо в последние полгода визуально похудела. Спортом занимаюсь, раз в два-три дня бегаю 7 км, отжимания, пресс. Через дней 10 сдавать нормативы, вот думаю, если скинуть килограммов 5, может, и результаты лучше будут? Только вот как бы так сбросить, чтобы жир ушёл, а не мышцы... :)

Мора
10 ответов
Последний — Перейти
Sherfik
#4

а что не за час-то?

Гость
#5

ну поголодайте, на воде, организм почистите заодно, вреда не будет

Малышка
#6

Всем привет.
А я вот просто похудеть хочу,но никак самой не получается(вроде и не очень толстая ,но в таком весе не комфортно?Может есть у кого какие предложения и советы?
И последнее время везде узнаю про ягоды Годжи.Действительно ли они помогают похудеть?

Малышка
#7

А я вот просто хочу похудеть ,но никак не могу разработать силу Воли.При том поправляться начала как с парнем стала жить вместе(((Безумно переживаю что стану ещё больше,сейчас где то 60 кг во мне.Но безумно не комфортно себя чувствую,появился второй подборок.Посоветуйте кто как худеет?

Гость
#8
Гость

ну поголодайте, на воде, организм почистите заодно, вреда не будет

мммм, какой замечательный совет. много она нормативов сдаст...

Гость
#10
Мора

Хочу спросить совета. Проходила на днях медкомиссию, пришлось взвеситься (ну, я без лишней надобности себя морально не травмирую, дома не взвешиваюсь, а ориентируюсь по одежде), в общем, смотрю я на весы, а там - твоюмать! - 76 кэгэ (при моём росте 176). Почему-то я была уверена, что меньше, ибо в последние полгода визуально похудела. Спортом занимаюсь, раз в два-три дня бегаю 7 км, отжимания, пресс. Через дней 10 сдавать нормативы, вот думаю, если скинуть килограммов 5, может, и результаты лучше будут? Только вот как бы так сбросить, чтобы жир ушёл, а не мышцы... :)

На 10 дней на белковую диету - не больше 50 гр углеводов в день. И не меньше 2000 калорий ежедневно. Спортсмены так сушатся. При этом показатели у вас не улучшаться, но и не ухудшатся. Просто жир лишний сгорит.

Гость
#11
Мора

Хочу спросить совета. Проходила на днях медкомиссию, пришлось взвеситься (ну, я без лишней надобности себя морально не травмирую, дома не взвешиваюсь, а ориентируюсь по одежде), в общем, смотрю я на весы, а там - твоюмать! - 76 кэгэ (при моём росте 176). Почему-то я была уверена, что меньше, ибо в последние полгода визуально похудела. Спортом занимаюсь, раз в два-три дня бегаю 7 км, отжимания, пресс. Через дней 10 сдавать нормативы, вот думаю, если скинуть килограммов 5, может, и результаты лучше будут? Только вот как бы так сбросить, чтобы жир ушёл, а не мышцы... :)

чтобы дать дельный и полезный совет, надо знать на кого поступаете?

Дашка
#12

Попей фитомуцил, он лишние каловые массы и шлаки выводит, 2-3 лишних кг точно уйдут. А вот насчет жира это только за счёт двигательной активности и кардионагрузок скорее всего удастся скинуть. Удачи.

Гость
#16

Ниже сайт с большым выбором товаров для похудения которые можно заказать(купить) онлайн

http://stroinska.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюрка
#17

Все это чушь и выкачка денег. Если человек не может заняться сам собой, то ему ни ягоды, ни таблетки не помогут.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: