Гость
Статьи
Нужна помощь в …

Нужна помощь в похудении,девчонки.

Я стараюсь похудеть. Вешу я 69 кг. Надо сбросить хотя бы 10 не говоря уже о 15. Не большую историю напишу. Я утром встаю и сразу же ем кашу овсянку, пью кофе. Потом ем по мелочи ещё что-нибудь. Ни ем сладкого, ни булки, ни жареного. Похудела за три недели до 65, но взвесилась сегодня вешу 68,800. Девочки помогите мне ,от сердца прошу!!! Любой совет приму и буду его придерживаться ,то что лежит ко мне ближе точнее ;) Даже спортом занимаюсь не помогает:(

Ученица-по жизни.
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А рост какой? Сколько лет вам?

#2

Автор, у меня точно такая же история.
При моем росте 166, мой вес мне полностью подходит а вашу я 61кг. Но это очень видно что я толстая огромное пузо и бока.
1,7 года назад весила 47 при таком же росте. Но начала много кушать и поправилась до неузнаваемости. Сейчас спорт, и пп. Но результата ноль.

Марина не мое имя
#3

гормоны

#4

Хочу узнать, как можно похудеть при помощи брокколи. Если хотите можем вместе начать.

#5
Ученица-по жизни.

Я стараюсь похудеть. Вешу я 69 кг. Надо сбросить хотя бы 10 не говоря уже о 15. Не большую историю напишу. Я утром встаю и сразу же ем кашу овсянку, пью кофе. Потом ем по мелочи ещё что-нибудь. Ни ем сладкого, ни булки, ни жареного. Похудела за три недели до 65, но взвесилась сегодня вешу 68,800. Девочки помогите мне ,от сердца прошу!!! Любой совет приму и буду его придерживаться ,то что лежит ко мне ближе точнее ;) Даже спортом занимаюсь не помогает:(

У вас в семье есть полные люди? Или те которые склоны к полноте?

Гость
#6

Раздельное питание 5 раз в день по "стакану" 200 грамм. На овощи налегайте пареные, вареные. Мясо птицы, рыба, только с овощами, без гарнира, без хлеба. Никакого алкоголя, воду без газа 1,5 литра в день. Витаминные комплексы для поддержки. Похудела на 6 кило щадяще- за 3 месяца- кожа в отличном состоянии. 163- было 60- сейчас 53-54, вес плавает еще. Без спорта. Только растяжку делаю 3 раза в неделю, мостик, гантели, хожу пешком, не бегаю. 39 лет. Удачи!!)))

#7
Гость

Раздельное питание 5 раз в день по "стакану" 200 грамм. На овощи налегайте пареные, вареные. Мясо птицы, рыба, только с овощами, без гарнира, без хлеба. Никакого алкоголя, воду без газа 1,5 литра в день. Витаминные комплексы для поддержки. Похудела на 6 кило щадяще- за 3 месяца- кожа в отличном состоянии. 163- было 60- сейчас 53-54, вес плавает еще. Без спорта. Только растяжку делаю 3 раза в неделю, мостик, гантели, хожу пешком, не бегаю. 39 лет. Удачи!!)))

Точно такой же совет дал мне врач. У нее муж похудел за месяц на 10 кг.
Только ел он каждые 3 часа. Последний перекус был в 21:00. И все)

Гость
#8
bukreeva91

Хочу узнать, как можно похудеть при помощи брокколи. Если хотите можем вместе начать.

Брокколи очень полезны, естественно без обжарки и панировки, как в ресторанах любят подавать)). Рецепт прост -в кипящую( соленую не соленую воду, Вам выбирать)- нарезанные порционно брокколи, варить максимум минуты 3-4, потом достаем, сбрызгиваем лимонным соком немного, прекрасное сопровождение к рыбным, мясным блюдам. Еще брюссельская капуста суперполезна! Тушу ее на воде, чуть соли, и в конце базилика для вкуса граммулечку. Оч вкусно и полезно!

Гость
#9
bukreeva91

Точно такой же совет дал мне врач. У нее муж похудел за месяц на 10 кг.
Только ел он каждые 3 часа. Последний перекус был в 21:00. И все)

За месяц 10-это сильно)), нет, я без стресса для организма, без диетологов. Сейчас столько информации на эту тему, что справляться можно и без врачей), только не в запущенных случаях , конечно, когда ожирение или проблемы с внутренними органами, тогда Только под врачебным контролем худеть! А вообще похудеть на лишние 5-7 кило-полезно-организм себя совсем по другому чувствует! Нагрузка на суставы и сердце-печень-почки меньше. Только Спасибо говорит))))

Гость
#10

кушайте одно вареное мясо КУРИЦУ, ИНДЕЙКУ, КРОЛИК(без специй, в любом количестве) + можно спортиком заниматься. Поищите диету в интернете про "ем только вареное мясо) у меня так сестра похудела, потом привыкла так кушать (со временем ещё продукты добавляются какие-то.)

Гость
#11
Гость

кушайте одно вареное мясо КУРИЦУ, ИНДЕЙКУ, КРОЛИК(без специй, в любом количестве) + можно спортиком заниматься. Поищите диету в интернете про "ем только вареное мясо) у меня так сестра похудела, потом привыкла так кушать (со временем ещё продукты добавляются какие-то.)

Чисто белковая диета тоже чревата последствиями нехорошими для женщин. Мясо только с овощами!!! Тогда балланс будет без вреда организму.

Гость
#12
Ученица-по жизни.

Я стараюсь похудеть. Вешу я 69 кг. Надо сбросить хотя бы 10 не говоря уже о 15. Не большую историю напишу. Я утром встаю и сразу же ем кашу овсянку, пью кофе. Потом ем по мелочи ещё что-нибудь. Ни ем сладкого, ни булки, ни жареного. Похудела за три недели до 65, но взвесилась сегодня вешу 68,800. Девочки помогите мне ,от сердца прошу!!! Любой совет приму и буду его придерживаться ,то что лежит ко мне ближе точнее ;) Даже спортом занимаюсь не помогает:(

Вы правильно завтракаете, НО, потом никакого "Ем по мелочи". Забудьте о перекусах между приемами пищи! И всё будет нормально. Что-то Вы не то делаете.

Гость
#13

садитесь на систему -60,я за две недели уже на 3 кг похудела.И голодать не надо.

Гость
#14

Не садитесь на систему -60!!! ее придумала домохозяйка желающая заработать в отпуске по уходу за ребенком, которая к диетологии и медицине никакого отношения не имеет! Лучше всего дробное и как уже писали раздельное питание. Почитайте книгу Монтиньяка - он пишет удивительные вещи! "Мишель Монтиньяк
СЕКРЕТЫ ПИТАНИЯ МОНТИНЬЯКА
Для всех, особенно для женщин"
Лично я всегда худею на диете Кима Протасова, это мне подходит, тк мой тип фигуры "яблоко"

Гость
#15

14 - не дописала: но это очень строгая диета, ее трудно выдержать, не все могут, хотя результат в самом деле впечатляет. Монтиньяка все же почитайте!

Гость
#16
Гость

кушайте одно вареное мясо КУРИЦУ, ИНДЕЙКУ, КРОЛИК(без специй, в любом количестве) + можно спортиком заниматься. Поищите диету в интернете про "ем только вареное мясо) у меня так сестра похудела, потом привыкла так кушать (со временем ещё продукты добавляются какие-то.)

Белковая диете пагубно влияет на почки! Сколько уже на эту тему сказано и написано!

Гость
#17

Автор, а у вас не задерживается жидкость в организме? не много ли вы употребляете соли, пива, снеков, соевый соус и прочие продукты, задерживающие воду? Сбалансированное ли у вас питание? употребляете ли вы нужное организму количество калорий в день? От недостатка калорий организм начинает их откладывать про запас.

Гость
#18

а я не могу завтракать овсянкой, мне ее на час хватает, потом опять кушать хочется((((((

Гость
#19
Гость

а я не могу завтракать овсянкой, мне ее на час хватает, потом опять кушать хочется((((((

Вот и Я тоже.. Кашу двойную! порцию покушаю с утра- через 2 часа голодная-как Зверь!!!!! Утоляет голод только мясо, темный хлеб и много овощей. Сладкое не ем. Равнодушна. Но каша с утра-что ела, что не ела..)))) хотя польза есть бесспорная- на горшок без проблем!!

Sherfik
#20
Гость

кушайте одно вареное мясо КУРИЦУ, ИНДЕЙКУ, КРОЛИК(без специй, в любом количестве) + можно спортиком заниматься. Поищите диету в интернете про "ем только вареное мясо) у меня так сестра похудела, потом привыкла так кушать (со временем ещё продукты добавляются какие-то.)

каши нужны тоже, откуда она энергию будет черпать?

Sherfik
#21
Гость

а я не могу завтракать овсянкой, мне ее на час хватает, потом опять кушать хочется((((((

я пшёнку ем

ната
#22

почитайте о сыроедении. если не нав сю жизнь - то для диеты идеально. Читайте только внимательно, и узнаете, что подсчитывать калории - высшая тупость, что легкоусваиваемость продуктов, это не только не полезно,а очень вредно и что молочные продукты человеческий организм переварить ен в состоянии, так как наш желудок не вырабатывает фермент для расщепления козеина.....и мнооооогое многое другшое. А кофе, чай и пр напитки кроме воды и свежих соков - это стимулирующие яды, разрушающие нрвную систему....что горячая пища вызывает лейкоцитоз....так что продолжайте лопать овсянку с кофе и вы не похудеете никогда!!!!! на сыроедении я ела и ни в чем себ ене отказывала! хоть без остановки ешь! и за пол года сбросила 10 кг.

Ученица-по жизни.
#23
Гость

Автор, а у вас не задерживается жидкость в организме? не много ли вы употребляете соли, пива, снеков, соевый соус и прочие продукты, задерживающие воду? Сбалансированное ли у вас питание? употребляете ли вы нужное организму количество калорий в день? От недостатка калорий организм начинает их откладывать про запас.

Я вообще этого не употребляю то что вы перечислили.(

Ученица-по жизни.
#24
Гость

А рост какой? Сколько лет вам?

Я 169 возраст 15 лет)

Ученица-по жизни.
#25

А если у меня будет такой распорядок дня?
Утром: каша, кофе без сахара естественно. Через час яблоко. В два часа обед( варенные яйца или легкий салатик) потом через час опять яблоко или грейпфрут. И еще пить кефир, или йогурт можно по литру в день или много?? А ужин чай без сахара и салатик. Нормально девчонки??

Ученица-по жизни.
#26
bukreeva91

Я стараюсь похудеть. Вешу я 69 кг. Надо сбросить хотя бы 10 не говоря уже о 15. Не большую историю напишу. Я утром встаю и сразу же ем кашу овсянку, пью кофе. Потом ем по мелочи ещё что-нибудь. Ни ем сладкого, ни булки, ни жареного. Похудела за три недели до 65, но взвесилась сегодня вешу 68,800. Девочки помогите мне ,от сердца прошу!!! Любой совет приму и буду его придерживаться ,то что лежит ко мне ближе точнее ;) Даже спортом занимаюсь не помогает:(

У вас в семье есть полные люди? Или те которые склоны к полноте?

Да есть

Sherfik
#27
ната

почитайте о сыроедении. если не нав сю жизнь - то для диеты идеально. Читайте только внимательно, и узнаете, что подсчитывать калории - высшая тупость, что легкоусваиваемость продуктов, это не только не полезно,а очень вредно и что молочные продукты человеческий организм переварить ен в состоянии, так как наш желудок не вырабатывает фермент для расщепления козеина.....и мнооооогое многое другшое. А кофе, чай и пр напитки кроме воды и свежих соков - это стимулирующие яды, разрушающие нрвную систему....что горячая пища вызывает лейкоцитоз....так что продолжайте лопать овсянку с кофе и вы не похудеете никогда!!!!! на сыроедении я ела и ни в чем себ ене отказывала! хоть без остановки ешь! и за пол года сбросила 10 кг.

а ничего, что у каждого организма свои потребности? Я, например, без мяса/рыба чувствую себя ужасно, т.к. не хватает железа.

Sherfik
#28

рыбы*

Sherfik
#29
Ученица-по жизни.

А если у меня будет такой распорядок дня? Утром: каша, кофе без сахара естественно. Через час яблоко. В два часа обед( варенные яйца или легкий салатик) потом через час опять яблоко или грейпфрут. И еще пить кефир, или йогурт можно по литру в день или много?? А ужин чай без сахара и салатик. Нормально девчонки??

Нет. В обед нормально ешьте - мясо с овощами, грибы с овощами, грибы+мясо, рыбу с овощами , творог с медом и т.д..На ужин тоже нужен белок, а на ночь цитрус или кефир (я пью 200 мл, если оч хочется есть на ночь, то и 0,5 л.) Воды 30 мл на 1 кг веса. И спорт, спорт, спорт!

Ученица-по жизни.
#30
Гость

Раздельное питание 5 раз в день по "стакану" 200 грамм. На овощи налегайте пареные, вареные. Мясо птицы, рыба, только с овощами, без гарнира, без хлеба. Никакого алкоголя, воду без газа 1,5 литра в день. Витаминные комплексы для поддержки. Похудела на 6 кило щадяще- за 3 месяца- кожа в отличном состоянии. 163- было 60- сейчас 53-54, вес плавает еще. Без спорта. Только растяжку делаю 3 раза в неделю, мостик, гантели, хожу пешком, не бегаю. 39 лет. Удачи!!)))

А жаренное мясо вообще нельзя? И если я захочу есть! Я могу перекусить яблоком например? Или строгая диета?

ученица-по жизни.
#31
Sherfik

А если у меня будет такой распорядок дня? Утром: каша, кофе без сахара естественно. Через час яблоко. В два часа обед( варенные яйца или легкий салатик) потом через час опять яблоко или грейпфрут. И еще пить кефир, или йогурт можно по литру в день или много?? А ужин чай без сахара и салатик. Нормально девчонки??

Нет. В обед нормально ешьте - мясо с овощами, грибы с овощами, грибы+мясо, рыбу с овощами , творог с медом и т.д..На ужин тоже нужен белок, а на ночь цитрус или кефир (я пью 200 мл, если оч хочется есть на ночь, то и 0,5 л.) Воды 30 мл на 1 кг веса. И спорт, спорт, спорт! А жаренное мясо можно? Или жаренного вообще ничего нельзя?

ученица-по жизни.
#32

Девчонки давайте худеть вместе,а можно даже и заниматься спортом. Добавляйтесь кто есть на этой проге, а если кого нет регайтесь хороший помошник следить за фигурой. Программа называеться myfitnesspal. Меня там зовут Alya1999. Нужны там друзья для общения и общего успеха.

#33

А кофе вообще помогает похудеть?

ученица-по жизни.
#34
Jiin

А кофе вообще помогает похудеть?

Даа особенно без сахара и на голодный желудок.

#35

вот вы сами пишите "потом ем еще что нибудь по малочи". Есть надо по расписанию, 6 раз в день, строго определенные продукты, и ели у вас нет дикого гормонального сбоя, то все пойдет как по маслу! Но этому, как и всему в жизни, надо учиться, я ходила на индивидуальные сеансы Розенгартен, там смогла научится таким простым вещам. Как результат за три месяца - 17 кг!

#36
Jiin

А кофе вообще помогает похудеть?

Нет, это всё маркетологи придумывают. Лучше спортом заниматься. А кофе просто очень хороший напиток, если это хороший кофе.

#37

Согласна, советую. кстати, капсульный кофе пить, он один из лучших, получается ничем не хуже чем в кафе.

Анфиса
#38

Возможно и да, гормоны, вообще спорт и пп должны помогать, правда бывает, что не так быстро6 как хотелось бы. А пп прямо придерживаетесь или так? А то вот я сидела тоже на "диете" - днем держалась, а вечером просто как ненормальная брюхо набивала, даже потом подключила усиленную формулу редуксина лайт, чтобы аппетит утихомирить. Только с ним получилось не жрать и вот тогда вес на спад пошел. Ну и спорт, без него вообще все впустую, если занимаетесь, то помочь должно. Но надо ко врачу, пусть проверит гормоны, мало ли. И еще совет, надо воды побольше пить, полтора два литра в день6 не меньше - так обменные процессы запускаются и все токсины и зашлакованность выходят. Я в итоге со всем вместе за полтора месяца сбросила 9,5 килограммов, Весила 64, а стала 54 с копейками при росте 171.

Настя
#39

Попробуй питьевую диету, отличная диета, скинула на ней за месяц 6 кг, но это с маленького веса, с 46 до 40, вес не вернулся, сидела моя мама, с 70 скинула до 55, вес тоже не вернулся.
Суть заключается в том, что бы только пить, котлетки и пончики в блендере нельзя)
Пить можно: воду, свежевыжатый сок, смузи, чай, кофе, мажитель(сок и молоко), молокочай(чай и молоко), бульоны(куриный и овощной), кефир(0.1%), минералку, морс. Сидят на ней месяц, выход 20 дней.
Первые 5 дней выхода: Завтрак: жидкая картошка пюре(без молоко и т.д, 100 грамм) Обед и ужин питьевые.
Следующие 5: Завтрак: пюре, но уже гуще, тоже без молока, 200 грамм. Обед: суп из ***** и картофеля, съедать пол стакана, есть только картофель и бульон. Ужин питьевой.
Следующие 5: Завтрак: одно варёное яйцо(Но не все 5 дней, 3 дня: огурец, 2 дня: яйца, ешь через день.) Обед: гречка или рис, без мяса на воде, один стакан. Ужин: салат из огурца и помидора, без масла, немного соли, 200 грамм.
Следующие 5: Завтрак: 2 вареных яйца(Опять же ешь через день, чередуй их с помидорами) Обед: стакан гречки или риса с вареной курицей, 100 грамм. Ужин: салат из огурца или помидора с маслом, 100 грамм, картофель пюре или гречка, по 250 грамм.

#40

Настя, а что значит из *** ? Я че-то не поняла совсем.

#41
ученица-по жизни.

Даа особенно без сахара и на голодный желудок.

Точно также как чай и любой другой напиток. Вернее любая другая жидкость :)

#42
Monkevi

Точно также как чай и любой другой напиток. Вернее любая другая жидкость :)

Это точно. Не нужно искать магических средств для этого, спорт и правильное питание - залог успеха. А вкусный и хороший кофе лучше пить просто для настроения, бодрости и отдыха :)

#43
Jiin

Это точно. Не нужно искать магических средств для этого, спорт и правильное питание - залог успеха. А вкусный и хороший кофе лучше пить просто для настроения, бодрости и отдыха :)

Все сейчас вокруг зеленого кофе почему-то прыгают. По мне так ерунда, лучше капсульный пить, он вкусней и полезней.

#44
Monkevi

Все сейчас вокруг зеленого кофе почему-то прыгают. По мне так ерунда, лучше капсульный пить, он вкусней и полезней.

Да он вообще сырой какой-то. И толку никакого, лучше действительно хороший кофе пить.

#45
Jiin

Да он вообще сырой какой-то. И толку никакого, лучше действительно хороший кофе пить.

Это точно! И из хорошей кофемашины - Cafissimo Compact :)

#46

У меня тоже Cafissimo Compact, очень довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

А вы какую модель Cafissimo Compact взяли?

#48

Красненькую взяла, а уже номер точный не помню, если вас это интересует.

#49
Jiin

Красненькую взяла, а уже номер точный не помню, если вас это интересует.

Да не, именно цвет и интересует. У меня тоже красная, знаю, что Cafissimo Compact полное название, а серийных номеров всяких и я тоже не знаю :)

#50

А еще зеленая есть. Кажется, у Cafissimo Compact есть все цвета в коллекции :)