Гость
Статьи
Никак не могу похудеть

Никак не могу похудеть

Рост 169, вес 67 кг, но организм категорически отказывается отдавать лишние кг. Вся проблема в том, что у меня больной желудок, эрозивный гастрит, так что не есть после 6 и садиться на жесткие диеты не могу, начинаются сильные боли. Мне надо постоянно есть каши , протертые супы, кисели, обволакивающую пищу и есть часто, каждые 3-4 часа. При таком режиме питания никак не могу похудеть. Спортом занимаюсь - велотренажер, бег по утрам каждый день 30 минут, делаю силовые упражнения через день, но ничего не меняется. Больше всего меня расстроило, что даже после поездки на море, где я весь день активно плавала и очень много ходила пешком, вес остался прежний.(( На море питалась супами, кашами, кефиром. Как похудеть с больным желудком?

Руслана
14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

Попробуйте систему минус 60. Если болит желудок можно пить альмагель, смекту, семя льна

Гость
#2

у меня такой же диагноз - и я без проблем делаю разгрузы на черном чае с сахаром - 4 кружки в день - 240 ккалорий. или чай без сахара, но перед ним выпить ложку альмагеля. минус 800 грамм на утро. разгрузы на мясерыбе/твороге - в общем на белках - дают минус 1 кг за день. и желудок не болит. + у меня не болит с утра именно если я не ем после семи вечера. стоит хоть раз поесть в девять/десять - и привет на утро сильным болям. п.с. каши не ем - не люблю их. у вас много углей в рационе - поэтому и не худеете. попробуйте ограничить их до ста грамм за сутки - результат появится сразу.

Гость
#3

У меня тоже гастрит, но обычный, с повышенной кослотностью, тоже много ограничений в питании. И как раз во многом из-за него я худая. Так как нельзя мне жирного, жареного, острого и т.п. И из-за него же, скорее всего, я не могу есть много. 100 грамм для меня нормальная порция, если съем 200+, то всё, объелась, распирает, в этот день уже вообще трудно будет что-то съесть.
Мне кажется, если есть что угодно, но по 100 грамм за раз, даже каждые 2 часа, похудеете.
Ешьте больше варёного (тушёного без масла, запечёного без масла) мяса. Вам можно его? Оно насыщает хорошо, и много не съешь.

Настя
#4

Попробуй питьевую диету, вообще офигенная..

Гость
#5
Настя

Попробуй питьевую диету, вообще офигенная..

Противопоказания и осложнения при питьевой диете Самые главные противопоказания к питьевой диете: эндокринные заболевания, такие как сахарный диабет, заболевания ЖКТ. Во время самой диеты возможны обострения хронических заболеваний, например, пиелонефрита, наблюдается резкое снижение работоспособности, слабость, головокружение.

Гость
#6

Ниже сайт с большым выбором товаров для похудения которые можно заказать(купить) через онлайн

http://stroinska.ru

Лена
#7

Кому интересно http://koffeshop.ru/

Инна
#10

Отлично худею на процедурах в фитопарилке. За 15 минут после процедуры минус 1-2 кг! А если после нее еще массажик или фиточай принять - вообще зашибенски! Врачи очень лестно отзываются об этих процедурах, для похудения. Правильное питание, активные занятия спортом + фитобочка = дают отличные результаты!
От процедуры замечены результаты:
- потеря в весе;
- рассасывание целлюлита;
- подтягивание, улучшение тонуса и цвета кожи;
- улучшение самочувствия, поднятие настроения, расслабление и прибавление сил и энергии на след. день;
- фитобаня отлично улучшает иммунитет, перестаешь болеть ОРВИ и вирусными болезнями. Для детей, учителей и всех тех, кто подвержен частым болезням очень важно!;
- Очень многие болячки прошли у родителей и наших стариков.

Раньше ходила в спа центр, с начала года было решено купить себе такую же домой. Вещь просто суперская! Мы себе брали в Роскедре ( roskedr.ru ) фитобочку, у них они считаются оздоровительными и натуральными, занимают немного места.
http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html здесь много видео по теме найти.

Питаться стараюсь раздельно, по 3-4 раза небольшими порциями,после 18.00 только вода и немного фруктов или кефир. Сладкое 1-2 в неделю небольшими порциями, ибо ужасная сладкоежка.
За 2 месяца ушло 12 кг, при этом я особенно не напрягалась.

Галина
#11

а кедровую бочку не пробовали?вот в статье женщина рассказывает,что похудела с помощью кедровой бочки Роскедр.
http://worldis.me/diana75/blogs/141142

Вита
#12
Руслана

Рост 169, вес 67 кг, но организм категорически отказывается отдавать лишние кг. Вся проблема в том, что у меня больной желудок, эрозивный гастрит, так что не есть после 6 и садиться на жесткие диеты не могу, начинаются сильные боли. Мне надо постоянно есть каши , протертые супы, кисели, обволакивающую пищу и есть часто, каждые 3-4 часа. При таком режиме питания никак не могу похудеть. Спортом занимаюсь - велотренажер, бег по утрам каждый день 30 минут, делаю силовые упражнения через день, но ничего не меняется. Больше всего меня расстроило, что даже после поездки на море, где я весь день активно плавала и очень много ходила пешком, вес остался прежний.(( На море питалась супами, кашами, кефиром. Как похудеть с больным желудком?

Попробуйте просто принимать капсулы Лида Максимум они вам точно не навредят сама лично в этом удостоверилась когда сбросив 12 кг. никак не пострадала .

Римма
#14

я за месяц похудела на 20 кг по прорамме энерджи слим+энерджи диет,килограммы не возвращаются,вреда для здоровья никакого,кому интересно,пишите мне в воцап +7918 145 97 86 все расскажу и могу помочь в покупке данной продукции

#15

Дорогие девушки🌸, помогу Вам похудеть до 18 кг за 2 месяца!
Составлю диету, проконсультирую, совершенно бесплатно! Могу гарантировать Вам результат при строгом соблюдении всех правил!!!☝🏻☝🏻☝🏻
Те, кто сидят на диете, а по ночам едят пирожки - не обращайтесь!
Сама скинула ненавистные 4 кг за две недели!
Пишите, с радостью вам помогу.
Пишите на вибер, вотсап +7983-161-08-18

Мария
#16

Я худела с помощью препарата, который врач назначал- Голдлайн Плюс. Последствий для здоровья нет и вес быстро уходит, так и сбросила. Уже три года мой вес 64 кг стабильно, немного ем меньше сладкого и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Я бы не мучала себя жесткими диета, продолжайте также питаться, только можно соблюдать каллораж допустим не больше 1600 калорий, потом чуть меньше и посмотрите уже за своим желудком + советую присмотреться к турбослим, я беру в основном набором, чтоб сразу и днем и ночью худеть, так скажем)) там натуральный состав и схема приема удобная