Гость
Статьи
соленая еда

соленая еда

Те,кто все солит и вообще любит все соленое-вы худые?Толстые?Или есть лишний вес?Расскажите

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
jess
#1

я люблю соленое. при росте 154 вешу 46 где то. считаю, что жирок на тельце есть, но вряд-ли отмена соли исправит положение :D

Гость
#2

худая

Гость
#3

Очень люблю соль и в ней себе не отказываю. Вес 48 кг, рост 163 см. Не жирная, но спортом не занимаюсь и есть над чем поработать немного, но меня все устраивает))

Гость
#4

Сладкое не ем вообще. Не люблю. А без соленого и острого не могу. Рост 162, вес 55. Пытаюсь похудеть до 48 т.к. набрала лишнего и на фигуре это отразилось.

Гость
#5

Сушеная рыбка моя слабость,позволяю себе раз в неделю,но не из за веса,я худая.

Гость
#6

От соли не растолстеешь, но может возникнуть нарушение обменных процессов и отек. Т.е. в жировых тканях будет скапливаться лишняя жидкость, отсюда всякие апельсиновые корки и целлюлиты.

Гость
#7

Соль вредна, так же как и сахар, стараюсь солить по минимуму и морской солью.

#8

От соли не толстею, а вот отеки вполне реальны!

Лиля
#9

Я перешла на правильное питание пять месяцев назад (тогда же и перестала солить еду, только специи), вес был 72, сейчас 54 кг, рост 165.

42
#10

А что вкусного в соли? С тем же успехом можно землю есть. Результат тот же будет. ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела Ивановна
#11

Соль задерживает жидкость в организме и на весах Вы видите лишний вес.Все должно быть в меру, не следует нарушать водно солевой баланс.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: