Гость
Статьи
На сколько я могу …

На сколько я могу потолстеть?

Скоро день рождение и я уже в предвкушении праздника,очень хочу,хотя бы в этот день позволить себе всё,что не ела уже 3 месяца...а именно: торт и пиццу и думаю ***** с картошкой,собираюсь есть до отвала ахахах)...смогу ли я на этой пиши превысить калорийность в 9000 и набрать килограмм чистого жира? конечно,следующий день будет разгрузочным...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец...ну хотя много и не влезет, а потом да может быть зажор, в последующие дни

Гость
#2

да даже 2000 съесть сложно. Какие 9000?

Гость
#3

Стошнит вас от такого колличества)

Mermaid
#4

Не объедайся, съешь всего по-немножку :)
С Днем рождения!

Гость
#5

Почему у большинства праздник ассоциируется исключительно со вкусной едой в большом количестве???

Гость
#6

за день человек может набрать максимум 150 грамм жира. не больше. остальное вода, которую задержала эта самая еда. так что ешь что хочешь - не парься. думаю наешь не больше 4000 калорий. на следующий день питайся так же как и до ДР.

Гость
#7

Танцуй всю ночь,ещё и похудеешь

Гость
#8

не поправитесь, но на следующий день будет ой как живот болеть, что тихо возненавидете себя за вчерашнюю пирушку. стоит ли оно того?

Гость
#9

Ой, ну поешьте один день, ничего страшного не случится. Главное-потом опять в строй похудения) и 9000 ккл это очень много еды, вы столько, наверное, не сьедите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

И как вы живете? Всю жизнь на диетах, кошмар. Или это дань нынешней моде, что все под одну гребенку худеют, даже если им это не идёт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: