Гость
Статьи
Не могу отказать себе …

Не могу отказать себе в излишней еде(((

Извините, пишу на эмоциях, поэтому сбивчиво.
Не могу отказать себе в излишней еде((( Это просто какой-то кошмар! Полетело все бог знает куда: фигура плохая, лицо - все в прыщах.
Пытаюсь есть мало и только здоровую пищу, но через день-два срываюсь: внутри все скручиват от мысли "все едят и ничего, а мне ничего нельзя?!" Когда ем мало - настроение нулевое, нужно делать кучу дел - сил и желания нет. Заставляю себя что-то делать и прихожу в неописуемую ярость от того, что ничего не получается: все из рук от усталости валиться.
Замкнутый круг! Пытаюсь похудеть, а учеба катиться под гору. Начинаю учиться - плюю на фигуру и начинаются прыщи! Что делать?.. Я в таком состоянии около 4 лет и это уже просто не выносимо. Хочу вообще бросить институт, заниматься год только собой. Потому что сейчас я настолько плохо выгляжу, что это уже терпеть нельзя. Постоянно осознаю насколько я страшная и даже общаться с людьми не могу, делать ничего не могу, потому что задаюсь вопросом: "вот сделаю и что? От такой карги как я это никому не надо". На улицу выходить стыдно - лицо просто "расцвело" от этих проклятых прыщей!
Я так сбивчиво пищу, потому что не понимаю, за что уже хвататься, чтобы прекратить весь этот кошмар! Лицо болит, кожа вся красная, в пятнах от прыщей, фигуру в порядок привести не могу, каждый день переедаю, а потом чувствую вину. И так каждый день. Без перерывов.

despair
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стимула у вас нет.
Влюбиться надо.

Гость
#2

наверное, тут включен природой естественный отбор

Гость
#3

Автор, делай каждый день пробежечку 2 км и сама не заметишь как похудеешь

Гость
#4

Если Вам важно именно количество еды, то попробуйте готовить много низкокалорийных блюд. Овощные и фруктовые салатики, гречка, овощные супчики и пр. И наворачивайте хоть тазик. Вреда будет меньше, чем от шоколада и колбасы.
Еще можно записаться в клуб здорового питания. Сейчас Вы одиноки, а там бы Вас окружали единомышленники.

Пимпа
#5

соглашусь с пред. комментом - что-то из здоровой пищи вы любите? Гречка, рис, овощи на пару, курица, индейка и т.п. - приготовьте себе что-то одно и съедаете сколько хотите.

Гость
#6

прыщи трогаете? выдавливаете?

42
#7

Может вам пора пересмотреть ваше понятие здоровой пищи? Некоторые, например, трупы животных считают здоровой пищей. Поменьше эмоций и догм, размышляйте, думайте, анализируйте. Подсказок вокруг масса. Нужно чтобы вы осознали, что такое жизнь. Почему её нужно любить.

Гость
#8

Автор, ваш первый шаг к нормальной фигуре - закончить учёбу. Вы можете есть нормально, можете есть мало, а можете есть очень мало, по крайней мере, в течение одного-двух месяцев. Но для этого вам нужно понять, чего вам не хватает, дефицит чего вы компенсируете неумеренным потреблением еды...

Буратино
#9

Попробуйте считать калории. Вы можете есьб все что угодно за день, но придерживаться например, 1600 ккалорий, и двигайтесь больше.

Марина
#10

а вы во время очередного срыва бегите в туалет и блюйте путем 2 пальца врот, тогда похудейте, несмотря на переедание, хоть целый холодильник за раз съесть можете, только вес уходить будет, вредно, но не вреднее постоянного переедания и нагрузки на желудок

despair
#11
Гость

прыщи трогаете? выдавливаете?

нет. прикосаться к ним вообще боюсь!

Честная
#12
despair

нет. прикосаться к ним вообще боюсь!

Правильно, ни в коем случае не трогай их самостоятельно, надо срочно идти к специалисту т.к если они не проходят это скорее всего демодекс или аллергия

Гость
#13

выхода нет. оставайся в ж.о.п.е. коль никакой мотивации нет.

#14

У Вас кроме еды радости в жизни есть? Стрессов много? Перееданием часто заменяют недостаток радости и нервы успокаивают.

Аня
#15

вот когда попрет во все стороны, тогда сможешь

Гость
#16

Прекрати себя жалеть. У тебя достаточно мотивации, для того что бы взяться за себя, тебе же не нравятся эти прыщи, не нравится твое тело, так в чем проблема?
Поройся по разным сайтам, где люди худеют, выставляют фотографии до/после.
Посмотри видео на ютюбе, там есть женщины/девушки которые завязали с компульсивным перееданием, булимией, обычным жором. Не будь ленивицей.
Пересмотри свои взгляды на еду, почитай про еду, на которую ты срываешься, посмотри из чего они состоят. Вообще поюзай группы с веганами/вегетарианцами /сыраедами может тебе только на плюс пойдет?
Делай, ешь то, что не приведет тебя к срывам. Найди что-то свое из всех всевозможных вариантов которые есть. Мы все разные, кому-то подойдет одно, кому-то другое, тут не поспоришь.
Ты же понимаешь, ты просто так не станешь стройной красавицей, с чистой кожей.
Подожди недельку и ты увидишь результат. Ну даже если сорвешься, то что с того? На следующий день опять возьмешь себя в руки. Конечно это тяжело морально..

Klavasha
#17
despair

Не могу отказать себе в излишней еде(((

Купите в помощь Fitospray, помогает бороться с аппетитом, не будете переедать, не будете лишний раз тянуться к холодильнику и тогда все станет на место, начнете худеть ,проверенно на себе! Отлично при голоде помогает это спрей, освежитель для полости рта.

Ольга
#18

Лишнюю потребность в еде хорошо убирает Редуксин лайт усиленная формула, плюс потом и дальше помогает и учит контролировать аппетит. Попробуйте его. Я например со своей объедаловкой только так и справилась, притом давно.

Жузелка
#19

Может нужно к психологу, если такие проблемы с едой.Я честно говоря не понимаю.

Рита Смолякова
#20

Жузелка,хорошо, что не понимаете, значит у вас проблемы такой нет. А у меня вот аппетит зверский. Я почти месяц пью редуксин 10 мг, это просто удивительно, как легко , когда не хочешь есть и когда нужно мало, что бы наестья. А сегодня еще взвесилась, так у меня- 5,3!. Пошло дело,Я к Новому Году должна здорово похудеть

Исидора
#21
Ольга

Лишнюю потребность в еде хорошо убирает Редуксин лайт усиленная формула, плюс потом и дальше помогает и учит контролировать аппетит. Попробуйте его. Я например со своей объедаловкой только так и справилась, притом давно.

А вы его как долго принимали. Я вот купила пачку с бордовой полосой по скидке, а мне ещё одну в нагрузку дали, думаю отдать подружке, или себе пока оставить, мне бы килограмм 6 убрать, хватит одной упаковки?

Катя
#22

Добавьте редуксин лайт усиленная формула, тут где-то писали. Он аппетит хорошо контролирует, но это натуральная добавка - никакого вреда здоровью. Я когда худела, его пила, мне помог, сейчас сама спокойно продолжаю есть немного, но несколько раз в день, и вес держится. А так - должна быть цель и мотивация - без этого никуда, мое мнение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#23

Многие уже попробовали Скиннифайбер : очищение+подавляет чувство голода+ускоряет обмен веществ+сжигает жир . В магазинах его не купишь!!! Стучитесь в скайп olya_lya00 подробно расскажу и предоставлю документы и дополнительную информацию. Давайте худеть без возврата веса и изнуряющих диет! Подробности, результаты на сайте http://skinnybodycare-da.nethouse.ru/page/804610

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: