Гость
Статьи
Молокочай и похудение

Молокочай и похудение

Девочки,привет! поделитесь опытом,кто-нибудь худел на молокочае?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько себя помню, всю жизнь пью чай - любой, с молоком, но никогда даже и не думала, что на таком чае худеют... Я тоже послушаю, интересно стало :)

я отдыхаю.
#2

слушайте, ну ,естественно, вы что-то скинете. ккал мало, зел.чай - диуретик. но погуглите вред молокочая. не скажу точно, что именно, но на глаза попадалось.

Гость
#3

Я на нем выдерживаю разгрузочный день раз в неделю, уходит от 500 до 1000 гр, но думаю, что там не только жир, но и лишняя жидкость уходит. Ничего плохого (в плане последствий) на себе не ощутила.

#4

худеют, только в виде разгрузочного дня. Я тоже устраивала себе такие 1-2 раза в неделю. сбрасывала, как и было сказано выше, от 500 до 1000. переносится хорошо, особо есть не хочется, в туалет бегаешь каждые пол часа, поскольку действует как мочегонное средство))),по крайней мере для меня))) сидеть на молокочае неделями думаю глупо и не стоит. ...подберите подходящую систему питание, а этот способ приберегите для разгрузок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеандр
#5

я на нем мышцы сушу. они у меня прокаченные. пью пару дней перед морем или перед топом коротким - кубики показываю. если 2-3 раза в неделю сидеть. эффект сногшибательный! объемы тают на глазах. главное в другие дни не обжираться.