Гость
Статьи
гречневая диета

гречневая диета

Привет все!!!Проблема моя актуальна для многих, скинуть лишние кг.Сегодня начиталась про гречневую диету,заинтересовало.Девочки,кто уже попробовал,каковы результаты,и самочувствие во время такой диеты?

Ирма
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дададададададададададада гречневой диете без соли

я сидела по 5 дней в месяц. похудела с 64 до 55. месяца 3 или 4. вес не возвращался. потом еще может через полгода, но скинула кило. больше и не надо.

я для разнообразия ела яблоки, яйцо 1, пол стакана 1% кефира. и воды 1.5 литра
с непривычки противно, но тут главное отвлечься.

придумать себе занятие на ЭТИ дни. разобраться в квартире, обойти все магазины , кому что нравится.

Гость
#2

Одну гречку тяжело есть несколько дней подряд, я добавляла отварное куриное филе и капельку соевого соуса. Не люблю гречку, а так сразу вкус появляется. И всё равно худелось. Но чаще всего потом либо срыв, либо обратно быстро набираешь, потому что это вода выходит.

40+
#3

http://www.woman.ru/health/diets/thread/4488652/



Вот почитайте, пару недель назад тема была, так и зависла, как многие подобные. Авторы, даже не появляются, т.к понятно, что вес опять вернулся и с привесом.

еленка
#4

всем привет!! кто со мной с завтрашнего дня на гречку??

мимими
#5

про диету на гречке хорошо написано тут http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/article?id=36395

Гость
#6
еленка

всем привет!! кто со мной с завтрашнего дня на гречку??

Я бы с удовольствием, да вот только гречка - моя обычная еда. Первый раз я ем какие-нибудь фрукты, яблоки или виноград. Второй раз гречку, добавляю подсолнечное масло первого отжима, мелко покрошенную луковицу. Пью зелёный чай с мёдом один - два раза. Прекрасно себя чувствую. Мой вес стабилен уже несколько лет. 75 кг. рост 182.
А диеты, да, не помогают. Как только начнёте питаться по старому, всё возвращается. Нужно менять систему питания полностью. Это единственный выход.)))

Гость
#7

Я же говорю, и эта тема зависла.
Раз в неделю, обязательно подобные темы выходят, но даже авторы там не появляются через пару дней))

Гость
#8
Гость

Я же говорю, и эта тема зависла. Раз в неделю, обязательно подобные темы выходят, но даже авторы там не появляются через пару дней))

Может у них гречка отравленная?)))

Гость
#9

"Вау! Гречка!"

Гость
#10
Гость

Может у них гречка отравленная?)))

Да даже если не отравленная, то долго на ней непротянешь... вот и заглохла тема

Гость
#11
Гость

Да даже если не отравленная, то долго на ней непротянешь... вот и заглохла тема

Мой пост 6. Живу несколько лет. Что я делаю не так?))))

Гость
#12
Гость

Мой пост 6. Живу несколько лет. Что я делаю не так?))))

Сказки сочиняете неубедительно.))) Никто на гречке не живёт несколько лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Сказки сочиняете неубедительно.))) Никто на гречке не живёт несколько лет.

Буддийские монахи тоже сказки?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: