Гость
Статьи
Хронические болезни и …

Хронические болезни и стройность

Дамы форума!
КАК удается поддерживать стройность и как дело обстоит с диетами при нарушениях в организме? Скажем при гастрите,болезни почек,джвп или болезнях суставов?
Ведь голодание или различные системы питания противопоказаны бывают.....

Горошек
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо правильно питаться, а не сидеть на диетах

Горошек автор
#2

Неужели сидят на диетах-Малышевой,Протасова,голодовках-исключительно здоровые люди?

Гость
#3

Не понятно, как при перечисленных автором болезнях вообще возможно вес набирать. Гастрит, почки, - там часто никакого аппетита нет, от еды тошнить может, от лекарств побочка. какой уж тут лишний вес?

Гость
#4
Гость

Не понятно, как при перечисленных автором болезнях вообще возможно вес набирать. Гастрит, почки, - там часто никакого аппетита нет, от еды тошнить может, от лекарств побочка. какой уж тут лишний вес?

при болезнях еще вроде специальная диета должа быть

Горошек автор
#5
Гость

Не понятно, как при перечисленных автором болезнях вообще возможно вес набирать. Гастрит, почки, - там часто никакого аппетита нет, от еды тошнить может, от лекарств побочка. какой уж тут лишний вес?

например при джвп можно-есть пять раз,но много,гастриты тоже не всегда в стадии обострения

Гость
#6

меньше жрать и больше двигаться

Гость
#7
Гость

Не понятно, как при перечисленных автором болезнях вообще возможно вес набирать. Гастрит, почки, - там часто никакого аппетита нет, от еды тошнить может, от лекарств побочка. какой уж тут лишний вес?

Я тоже одно время так удивлялась, пока сама худющей была.
А потом щитовидка стала давать сбой и поправилась сразу на 15 кг, таким образом получила от Бога ответ на вопрос - "Какой уж тут лишний вес?"

так что, лучше молчите, а то вам ответят...

#8

Я - язвенница, поэтому вес 47 кг, никаких голодных диет, естественно, каши, молоко, супы, овощи итд.Все вареное, тушеное, запеченное.

Гость
#9
Гость

Я тоже одно время так удивлялась, пока сама худющей была.А потом щитовидка стала давать сбой и поправилась сразу на 15 кг, таким образом получила от Бога ответ на вопрос - "Какой уж тут лишний вес?"так что, лучше молчите, а то вам ответят...

а что вы затыкаете-то другое мнение? У каждой третьей щитовидка, но все с таким диагнозом тучные, не надо гнать, если вам конкретно не повезло не стать толстой

Гость
#10

т.е. НЕ все с таким диагнозом толстые

Гость
#11
Горошек

Дамы форума!КАК удается поддерживать стройность и как дело обстоит с диетами при нарушениях в организме? Скажем при гастрите,болезни почек,джвп или болезнях суставов?Ведь голодание или различные системы питания противопоказаны бывают.....

Вообще-то как раз при всяких хронических заболеваниях люди правильно питаются и худые.) У меня гастрит, бывают проблемы с оттоком желчи, ну и много чего ещё. Дробное правильное питание показано и полезно, худая. Не представляю, как можно при гастрите не похудеть. У меня один приступ отнял 7 кг.

Гость
#12
Гость

Вообще-то как раз при всяких хронических заболеваниях люди правильно питаются и худые.) У меня гастрит, бывают проблемы с оттоком желчи, ну и много чего ещё. Дробное правильное питание показано и полезно, худая. Не представляю, как можно при гастрите не похудеть. У меня один приступ отнял 7 кг.

Вот-вот. И при дискинезии так же. Там желчный такой мятежный, что никаких кг не наешь, даже если постараешься

Гость
#13
Гость

Вот-вот. И при дискинезии так же. Там желчный такой мятежный, что никаких кг не наешь, даже если постараешься

Да, когда какие-либо обострения, если один сухарь за день смогла - молодец. Таким макаром по килограмму в день улетает, а возвращать каждый приходится годами.

нюка
#15

я тоже очень хочу узнать как похудеть с язвой желудка сейчас я питаюсь по столу номер 1. я не могу похудеть у меня вес 76 кг и это при росте 153 см. в этом году летом я выхожу замуж я хочу быть самой красивой невестой стройной помогите пожалуйста. времени не так много.

Гость
#16
нюка

я тоже очень хочу узнать как похудеть с язвой желудка сейчас я питаюсь по столу номер 1. я не могу похудеть у меня вес 76 кг и это при росте 153 см. в этом году летом я выхожу замуж я хочу быть самой красивой невестой стройной помогите пожалуйста. времени не так много.

КАК вам удалось на столе №1 столько набрать?!?!?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#17
нюка

я тоже очень хочу узнать как похудеть с язвой желудка сейчас я питаюсь по столу номер 1. я не могу похудеть у меня вес 76 кг и это при росте 153 см. в этом году летом я выхожу замуж я хочу быть самой красивой невестой стройной помогите пожалуйста. времени не так много.

Нюка, к врачу сходите - ибо уже как пару лет нету такого понятия как "язва желудка". Погоняют по исследованиям и назначат пить препараты. Сначала бактерии убить, а потом месяц другими препаратами восстанавливать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: