Гость
Статьи
Набрала 6 кг за 2 …

Набрала 6 кг за 2 месяца...

За последние 2 месяца я поправилась на 6 кг. Было много стрессов, переживаний, и я стала очень сильно переедать сладостей, булочек. Сейчас стыдно в зеркало на себя смотреть живот висит, ноги массивные, лицо толстое аж противно. Я заметила, что могу себя ограничивать в еде, когда у меня все спокойно, нет стрессов я ем по чуть – чуть, из сладкого могу съесть всего 1 конфету за весь день и мне больше не хочется совсем. В спокойные периоды своей жизни я или худею, или держу стабильно один вес. Но когда начинаются стрессы, конфликты и неудачи я начинаю есть и не могу остановиться просто. Могу за раз съесть булку домашнего хлеба со сливочным маслом (пол пачки), коробку конфет, упаковку печенек, сыра грамм 300, 3 плитки шоколада. Я очень боюсь поправиться еще больше. Посоветуйте, пожалуйста, как перестать заедать стрессы и неудачи?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак,слушай музыку мне помогает.

Гость
#2

У меня никак не получается:(((Занятия спортом не дают радости Единственно в прошлом году я активно танцами занималась и тогда меньше сладкого ела+ от танцев тоже худела.А в этом году болит нога

Гость
#3

Дробное питание. Преимущественно невкусное и нелюбимое. 3 приема пищи по 200 гр + 2 перекуса фруктом + кефир или 1,5% йогурт на ночь. Между приемами пищи не есть, в перерывах только вода

Гость
#4

Пистолеты. Недорого.

Гость
#5

я тоже поправилась, после нг хорошо скинула до 55, потом приехала мама держалась, она уехала и меня понесло, тоже кстати +6 кг.
Обдно что весна в разгаре и тут такая туша, вчера заставила себя калланетикой позаниматься. Пока решила не есть после 6 и спорт 3 р в неделю, утром и в обед позволяю что хочется

Гость
#6

Не ешь после 15-00 и будешь худеть не отеазывая в любимой еде.

Инесса
#7

[quote="Гость"]Не ешь после 15-00 и будешь худеть не отеазывая в любимой еде.

я уже 2 неделю так не ем после 15-00 и ни грамма не скинула (((( а до 15-00 утром овсянку , а обед творог и все!!!!! и вот хоть бы 1 кг ушел..

44 кг
#8

Ну как вам удаётся?!
Меня от любых стрессов и нервов подташнивает, могу целыми днями не смочь запихнуть в себя ничего из еды, очень быстро худею на нервной почве.
В спокойные периоды могу набрать 1 кг.

Гость
#9

Автор, та же фигня. уже скоро год как не могу скинуть те самые набранные 6 кг. уже почти 7. на диетах сидеть не могу, ем всё подряд. Решила оставить как есть. Купила вещи побольше размером, живу и радуюсь жизни, есть куда более серьезные проблемы чем 6 кг.

Гость
#10

Совет: ешьте перед зеркалом и голой. Если не поможет, поздравляю, к концу года вы прибавите кг 20-25. Каких советов вы ждёте, рот вам заклеить?

гость
#11

Только силой воли, никто у вас булку из рук вырывать не будет. Иначе 6 перерастет в 16 и там уже понеслась душа в рай. Возьмите себя в руки. Я таким образом нажрала 17 лишних кг, вот где был ужас.

Гость
#12

а представьте как мне противно видеть на пляже вот такие туши целлюлитные... фууу . неужели вы настолько деградировали, что пихаете в себя сливочное масло с булкой и не понимаете, что на вас потом смотреть противно. а сейчас еще потеплеет, и вы начнете в шортиках и маечках ходить. буээ качай пресс по 100 раз в день, пробежки по вечерам и на стресс сил не останется

Гость
#13

Как перестать заедать? Легко. Взять и перестать.
По факту можно сделать просто. Покупать только немного полезной еды. Вот у меня на работе на случай, если ну очень захочется есть, всегда лежат самые невкусные сухие хлебцы. Больше одного не съедаю при самом сильном хотении есть.)) Есс-но, ничего сладкого и вкусного не держу. Обед беру с собой. Тоже мало, полезно, невкусно.)))
Дома для себя держу еду в таком же духе. Одно исключение - мёд. Но его разрешаю себе не больше десертной ложки в день. Привыкла сахар вообще не есть. Да, еще есть шоколад, но он 85%, и ем я его по кусочку в день, не больше.

44 кг
#14
Гость

а представьте как мне противно видеть на пляже вот такие туши целлюлитные... фууу . неужели вы настолько деградировали, что пихаете в себя сливочное масло с булкой и не понимаете, что на вас потом смотреть противно. а сейчас еще потеплеет, и вы начнете в шортиках и маечках ходить. буээ качай пресс по 100 раз в день, пробежки по вечерам и на стресс сил не останется

Кстати, да, иногда такое видишь, что аж тошно становится физически. Лето и пляжи - страдание.

гость
#15

понимаю и сдерживаю аппетит

Гость
#16

Блин, а у меня все наоборот... как стресс сильный, не ем ничего и худею на глазах. А как все гладко, аппетит у меня ооочень хороший, сложно вес контролировать...

Гость
#17
44 кг

Ну как вам удаётся?!Меня от любых стрессов и нервов подташнивает, могу целыми днями не смочь запихнуть в себя ничего из еды, очень быстро худею на нервной почве.В спокойные периоды могу набрать 1 кг.

вы же написали этот пост не ради ответа на "Ну как вам это удается?" Женщина, имейте совесть.

44 кг
#18
Гость

вы же написали этот пост не ради ответа на "Ну как вам это удается?" Женщина, имейте совесть.

Именно ради! Я бы очень хотела научиться заедать стресс.
На мой взгляд, стоит иметь совесть тем, кто умудряется есть при стрессе. Им плохо, а они ещё едят! Как?

44 кг
#19

В любом случае, перебороть голод и не есть больше положенного гораздо проще, чем перебороть нервную тошноту и есть хоть что-то.

Гость
#20
44 кг

Им плохо, а они ещё едят! Как?

вы ду..ра?

44 кг
#21
Гость

вы ду..ра?

Ну объясните мне, как можно что-то в себя впихнуть, когда нервничаешь? Каков механизм?

куст малины
#22

автор пейте пустырника,спокойнее станете есть меньше будете

Гость
#23
44 кг

Ну как вам удаётся?!Меня от любых стрессов и нервов подташнивает, могу целыми днями не смочь запихнуть в себя ничего из еды, очень быстро худею на нервной почве.В спокойные периоды могу набрать 1 кг.

Потому и весите 44 кг) Организм у Вас такой)

Гость
#24
44 кг

Ну как вам удаётся?!Меня от любых стрессов и нервов подташнивает, могу целыми днями не смочь запихнуть в себя ничего из еды, очень быстро худею на нервной почве.В спокойные периоды могу набрать 1 кг.

У них это эмоциональная программа. Заедать переживания. Если её изменить - проблема лишнего веса будет решена.

44 кг
#25
Гость

Потому и весите 44 кг) Организм у Вас такой)

Я просто мало ем и много двигаюсь по жизни.

44 кг
#26
Гость

У них это эмоциональная программа. Заедать переживания. Если её изменить - проблема лишнего веса будет решена.

А можно как-то наоборот изменить?

Гость
#27
44 кг

А можно как-то наоборот изменить?

Конечно. Любая программа перестаёт работать, когда носитель осознаёт, что это всего лишь сторонняя программа. Таких программ много. Например, что на торжествах нужно пить шампанское. Это крутят в фильмах, много и часто. Когда человек решает для себя, что это нормально - это становится программой.

44 кг
#28
Гость

Конечно. Любая программа перестаёт работать, когда носитель осознаёт, что это всего лишь сторонняя программа. Таких программ много. Например, что на торжествах нужно пить шампанское. Это крутят в фильмах, много и часто. Когда человек решает для себя, что это нормально - это становится программой.

Увы... Мне кажется, тут физиология, а не программа. Видимо, адреналин отбивает аппетит.
Отказ от вредных привычек намного более простая вещь.

кэп
#29

завидую

Гость
#30

А я на диете с 23 марта! Йоху!
Тоже не могла на себя уже в зеркало смотреть, разожралась за зиму, на работе делать нечего, кризис - вот и сидишь весь день перед компом с упаковкой булочек.
Взяла себя в руки серьезно и уже вижу результат, смтрю в зеркало с удовольствием и не буду стесняться раздеться, когда потеплеет.

Гость
#31

Я тоже 5 кг меньше, чем за 2 мес прибавила от усталости и стресса, перед Новым годом. Теперь никак не скину((( причем эта гадость первый раз в жизни, всегда вес был постоянный без усилий. Минус кг, опять тяжелый день - ем на ночь - плюс кг...

Гость
#32

сладкое - до 12 дня. захотелось скушать что-то вредное - поделай любое упражнение 2 минуты, выпей стакан воды.

Невозможно сразу изменить форму тела, но возможно изменить то, что вы съедите в следующий раз!

Гость
#33

Тут за месяц 8 кг... В ахере нахожусь

Енот
#34

Дайте мне 5 кг. С удовольствием приму.

Не верю никому )))
#35
Енот

Дайте мне 5 кг. С удовольствием приму.

Возьми мои :)

Гость
#36
Енот

Дайте мне 5 кг. С удовольствием приму.

Гантелю в рюкзачке за спиной носи. Тоже самое будет.)))

Гость
#37
Гость

Дробное питание. Преимущественно невкусное и нелюбимое. 3 приема пищи по 200 гр + 2 перекуса фруктом + кефир или 1,5% йогурт на ночь. Между приемами пищи не есть, в перерывах только вода

и здравствуй срыв, зачем пихать в себя несъедобное?

Ирина
#38

Я тоже всю жизнь заедала стресс, всю жизнь боролась с лишним весом, то наберу, то сброшу. Более 5 лет назад разработала формулу стройности. Похудела на 25 кг. и до сих пор сохраняю полученный результат. Если нужна помощь в данном вопросе с удовольствием помогу!

Гость
#39
Ирина

Я тоже всю жизнь заедала стресс, всю жизнь боролась с лишним весом, то наберу, то сброшу. Более 5 лет назад разработала формулу стройности. Похудела на 25 кг. и до сих пор сохраняю полученный результат. Если нужна помощь в данном вопросе с удовольствием помогу!

Расскажите об этом подробнее.

#40

посоветую просто не быть свиньей и не ЖРАТЬ

Ирина
#41
Гость

Расскажите об этом подробнее.

Моя формула стройности состоит из семи компонентов, соблюдая которые вам будет обеспечена стройность на всю жизнь. 1) Необходимо выявить причину лишнего веса, 2) Нужна сильная мотивация. 3) Правильное питание. 4) Оптимизм, вера в себя. 5) Умение справляться со срывами. 6) Двигательная активность.7.) Дружба с Подсознанием. Более подробно обо мне и моём способе похудения можете почитать на моём сайте. А ещё на сайте можно заказать бесплатную методичку, в которой подробно написано, что нужно делать, чтобы стать стройным человеком. Сейчас я набираю 10 человек на индивидуальные занятия по Skype, которых абсолютно бесплатно научу правильно питаться и доведу до результата. По себе знаю, как сложно сбросить вес в одиночку, поэтому очень хочу помочь людям у которых есть такие же проблемы, какие были у меня. Пишите на почту ohotnikova_i@mail.ru

#42

стресса трудно избежать, а вот вкусняшки могут быть здоровыми. пеките самостоятельно с добавлением протеина. вот рецепты: http://wefit.ru/category/recepti-iz-proteina/

Оксана
#43

Если вы хотите похудеть, поправиться или узнать принципы правильного и здорового питания, то информацию сkину вам на элеkтронную почту. Пишите на rbta2015@yandex.ru Или можете сами изучить информацию на сайте http://energi-zus.*****.ru/

Дарина
#45
Гость

За последние 2 месяца я поправилась на 6 кг. Было много стрессов, переживаний, и я стала очень сильно переедать сладостей, булочек. Сейчас стыдно в зеркало на себя смотреть живот висит, ноги массивные, лицо толстое аж противно. Я заметила, что могу себя ограничивать в еде, когда у меня все спокойно, нет стрессов я ем по чуть – чуть, из сладкого могу съесть всего 1 конфету за весь день и мне больше не хочется совсем. В спокойные периоды своей жизни я или худею, или держу стабильно один вес. Но когда начинаются стрессы, конфликты и неудачи я начинаю есть и не могу остановиться просто. Могу за раз съесть булку домашнего хлеба со сливочным маслом (пол пачки), коробку конфет, упаковку печенек, сыра грамм 300, 3 плитки шоколада. Я очень боюсь поправиться еще больше. Посоветуйте, пожалуйста, как перестать заедать стрессы и неудачи?

Ну что бы не поправляться то нужно меньше кушать и как то себя контролировать, ну а что бы похудеть нужно принимать препарат Лида Максимум я лично смогла потерять 12 кг. за один курс приёма, ну а потом всё просто после приёма нужно примерно так же питаться как и во время))Всем удачи.

Гость
#45

Я была похудела на 10 кг за 1 месяц, просто был стресс и не нравилась фигура, начались проблемы со здоровьем, врачи говорили срочно набрать вес, потом начались срывы, примено, я обжиралась полтора месяца и набрала 6 кг, мой вес сейчас 46 и я начала снова обычно питаться не переедая, просто еда ушла из моей головы раз и навсегда и теперь я не думаю постоянно о ней.

Гость
#47
Ирина

Я тоже всю жизнь заедала стресс, всю жизнь боролась с лишним весом, то наберу, то сброшу. Более 5 лет назад разработала формулу стройности. Похудела на 25 кг. и до сих пор сохраняю полученный результат. Если нужна помощь в данном вопросе с удовольствием помогу!

Как вы похудели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Инесса

Не ешь после 15-00 и будешь худеть не отеазывая в любимой еде.

я уже 2 неделю так не ем после 15-00 и ни грамма не скинула (((( а до 15-00 утром овсянку , а обед творог и все!!!!! и вот хоть бы 1 кг ушел..

Не ешьте овсянку это клецковина как и хлеб щасорчет кшечник. Это конкретный углевод да ещё тяжёлый на желудок и овсянка не всем подходит. Если есть пос оянно успеха не видать

Гость
#49
Гость

а представьте как мне противно видеть на пляже вот такие туши целлюлитные... фууу . неужели вы настолько деградировали, что пихаете в себя сливочное масло с булкой и не понимаете, что на вас потом смотреть противно. а сейчас еще потеплеет, и вы начнете в шортиках и маечках ходить. буээ качай пресс по 100 раз в день, пробежки по вечерам и на стресс сил не останется

Фууууу какая ты мерзкая и злая! Не зная причины, почему человек полный или худой, ты пишешь такую дичь! *** конченная

Гость
#50
44 кг

Ну объясните мне, как можно что-то в себя впихнуть, когда нервничаешь? Каков механизм?

Единичный стресс, да, ричего не лезет. А вот когда систематический, понимаешь безисходность ситуации, и идешь есть. Как в рекламе, и пусть весь мир подождет...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: