Гость
Статьи
Для тех кто ест и не …

Для тех кто ест и не тослстеет

Я вот недавно прочитала ,что жвачка помогает переваривать пищу.Я это веду к тому ,может худышки все время жуют жвачки?А??Признавайтесь)

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
MsKoshka
#1

я-да) мб))

Ольга
#2
MsKoshka

я-да) мб))

Ты тоже ешь и не толстеешь?

Гость
#3

секрет в глистах)))

Гость
#4

Нет,я жвачку последний раз жевала лет 5 назад,а кушаю всё-сладкое.мучное,жирное и т.д.вес 44-46 кг,глистов нет.

ведьма jin
#5

просто я ведьма)!!!и жевачка здесь не при чем))!!!

Гость
#6

везет же

Гость
#7

хмм... никогда об этом не думала. вполне возможно.

Гость
#8

Я стройная, ем и не толстею. Очень люблю сладости, чипсы) Жвачку не жую. Стройная фигура мне досталась от папы) Генетика)

Гость
#9
Гость

Нет,я жвачку последний раз жевала лет 5 назад,а кушаю всё-сладкое.мучное,жирное и т.д.вес 44-46 кг,глистов нет.

может они обладают даром невидимости? :D

гость
#10

Генетика-не генетика, просто двигаемся много, кто со мной денек проведет с ног валится в итоге, а если вы сидите по 8 часов перед компом, потом 3 часа лежите перед ТВ, то конечно будет жир и сало.

гость
#11

А ем я много: и салатики оливье, и сладкое, и жирное и обед из 2-3 блюд.

44 кг
#12

Никогда.

Гость
#13
гость

Генетика-не генетика, просто двигаемся много, кто со мной денек проведет с ног валится в итоге, а если вы сидите по 8 часов перед компом, потом 3 часа лежите перед ТВ, то конечно будет жир и сало.

Не, я мало двигаюсь, а поправиться не могу. Очень сильно после родов похудела- смотреть страшно

гость
#14

не жую никогда. ем в день по 2500 калорий. и ничего.... рост 170 вес 47. но у меня родители худые

Гость
#15

Я не жую, больше 52 не набрать и что-бы держать вес приходится постоянно есть. Рост 160. Если нервничаю, мало ем сразу 48 кг. Мне за 40, не красиво смотрится

Гость
#16

Я ем и не толстею. В какой то степени это проблема, потому что ем свиные ребрышке облитые жирным соусом, картошечку и все самое жирное и вредное - а худая аж жуть! Ребра торчат, ножки тоненькие. Ездила по больницам выяснять причину своей проблемы, врачи разводят руками. Здоровье как у быка, все показатели идеальны. Единственный реальный аргумент - быстрый обмен веществ. Очень быстрый. Кстати жвачки не жую. Поэтому... Все дело в метаболизме, а не в жвачках всяких и правильных питаниях.

Гость
#17

«Skinny fat» значит что-то вроде «жирная стройняшка», если речь идет о девушках. То есть если посмотреть на вес такого человека, то он будет нормальным или даже меньше положенного. В одежде «skinny fat» смотрится хорошо или почти хорошо. Но в организме при таком сложении будет достаточно много жира и мало мышц. У девушек «skinny fat» может быть осиная талия, тонкие руки и ноги, но при этом достаточно неаппетитный животик, бочка, обвисшая бесформенная попа в целлюлите. Мужчины такой комплекции чаще всего тоже могут «похвастать» животом и боками при худобе всего тела.

У таких людей бывает зачастую хороший обмен веществ, но со стороны кажется, что все что вы едите для роста мышечной массы усваивается по принципу «не в коня корм». Если же что-то и усваивается, то у людей с такой фигурой вдруг вырастает второй подбородок, а проблемные места становятся еще более ярко выраженными. Skinny fat – люди, как правило, физически слабые и невыносливые. Что и не удивительно, ведь вес мышечной массы в их теле совсем не большой.
Нечем хвастаться, нужно спортом заниматься больше, а то это ужасно смотрится.

Гость
#18

«Skinny fat» значит что-то вроде «жирная стройняшка», если речь идет о девушках. То есть если посмотреть на вес такого человека, то он будет нормальным или даже меньше положенного. В одежде «skinny fat» смотрится хорошо или почти хорошо. Но в организме при таком сложении будет достаточно много жира и мало мышц. У девушек «skinny fat» может быть осиная талия, тонкие руки и ноги, но при этом достаточно неаппетитный животик, бочка, обвисшая бесформенная попа в целлюлите. Мужчины такой комплекции чаще всего тоже могут «похвастать» животом и боками при худобе всего тела.

У таких людей бывает зачастую хороший обмен веществ, но со стороны кажется, что все что вы едите для роста мышечной массы усваивается по принципу «не в коня корм». Если же что-то и усваивается, то у людей с такой фигурой вдруг вырастает второй подбородок, а проблемные места становятся еще более ярко выраженными. Skinny fat – люди, как правило, физически слабые и невыносливые. Что и не удивительно, ведь вес мышечной массы в их теле совсем не большой.
Нечем хвастаться, нужно спортом заниматься больше, а то это ужасно смотрится.

кэп
#19

ем много, двигаюсь много. рельефные мышцы на животе, попа орешек. выносливая и сильная (поняла благодаря работе). жвачку жую редко.

Гость
#20

До 30 могла жрать все подряд в любое время дня и ночи и сильно радовалась что без последствий. Но после 30, а особенно после 35 вес медленно , но неуклонно поплз где то по кг в год. Теперь приходится как всем не жрать на ночь, исключить из рациона все продукты выше 25% жирности, жестко контролировать количество сахара. Так что девы, не обольщайтесь. Станете постарше и лафа закончится(
Ах да, жвачку вообще не воспринимаю.

Гость
#21

Секрета нет, те кто едят и не толстеют, имеют хороший обмен веществ, даже если едят Макдональдс, а те к жрут все подряд им и жевачка не поможет.

MsKoshka
#22
Ольга

я-да) мб))

Ты тоже ешь и не толстеешь?

да)

MsKoshka
#23

но секрет скорее в том, что я долго ем) хотя хз)

Гость
#24
гость

не жую никогда. ем в день по 2500 калорий. и ничего.... рост 170 вес 47. но у меня родители худые

нормальный каллораж, не много, естественно если обменка не убита диетами как у многих толстушек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Я не жую, больше 52 не набрать и что-бы держать вес приходится постоянно есть. Рост 160. Если нервничаю, мало ем сразу 48 кг. Мне за 40, не красиво смотрится

про некрасиво смтриться вам поют мамы/бабушки/подружки/коллеги под центнер весом? так это банальная зависть. хороший вес для вашего роста и возраста

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: