Гость
Статьи
Есть ли у меня, как у …

Есть ли у меня, как у мамы повод для беспокойства?

Есть ли у меня, как у мамы повод для беспокойства? Мне 39 лет у меня, совершенно полная и почти счастливая семья (муж и три дочки). Старшая дочь которой счес 19 лет, не когда не была ограниченна в чем то. У нее не было ограничений придти в какое то время домой, с кем гулять с кем нет. Она сама для себя сделала на мой взгляд жизнь ,которая меня стала пугать. Она всегда дома!!! Она с начало ходила в школу, на танцы и домой к урокам и компу. Теперь маршрут изменился универ и домой к компу. Если бы она была страшненькая я бы просто сочувствовала но понимала почему всегда дома. Но она действительно очаровашка, стройная яркая, брюнетка с длинными волосами которая и в косметике то не нуждается. Что происходит не знаю, вмешиваться или нет не знаю, да и что я смогу изменить в личной жизни взрослого самодостаточного человека.

Карина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше так, чем шлялась бы! Нет, думаю повода нет

табуретка-pro
#2
Карина

Мне 39 лет

детка, в 39 не пишут такой чепухи. тренируйся

Света
#3
табуретка-pro

детка, в 39 не пишут такой чепухи. тренируйся

Во-во. И с такими дикими ошибками.

Гость
#4

2, 3 - прожитые годы не добавляют автоматически ни ума, ни грамотности. чо вы такие наивные то ? )))в свои ....

!!!!!.
#5

да, есть автор. в 19 лет может быть всякое. и как матери, вам бы хотелось безопасности прежде всего. чтобы дома под юбкой. вы правильно забили тревогу. только надо очень осторожно с ней разговаивать. направлять. надо искать друзей по духу прежде всего. это - два разных полюса, таскаться по ночам и сидеть только дома. оба полюса - повод для беспокойства. а советчиков оставить ее в покое - не слушайте. они все еще сами дети, из плохих семей причем. хорошая мать всегда в ответе за все. малые

Тася
#6

Нет не вмешиваться,все норма.Человек направлен на построение карьеры,хорошую учебу.Закончит уник,будет думать о личной жизни.

Гость
#7

Автор, дело может быть в проблеме с общением. Тут дело не в привлекательности. А в самооценке, страхах, уверенности в себе и т.д. Некоторые люди, которым сложно общаться и налаживать социальные связи живьем, часто компенсируют их интернетом. Так они чувствуют себя более защищенными и уверенными: анонимность, возможность всегда выйти из общения, отсутствие ответственности и наказания за ошибки. Но близкие часто этого не замечают. Так как для такого человека, семья обычно привычная, комфортная среда. В ней они расслабляются и спокойно общаются.

Карина
#8
табуретка-pro

детка, в 39 не пишут такой чепухи. тренируйся

А в чем чепуха, простите?? Что мн 39 лет и у меня дочь 19 лет??

Гость
#9

Автор не зря волнуется.Её дочь должна пойти по ее стопам и в 19 лет ходить беременной. что непонятного то?

Гость
#10
табуретка-pro

детка, в 39 не пишут такой чепухи. тренируйся

Что вы хотите от многодетной мамаши..

Некогда было учиться, плодилась.

Лида
#11

В 39 лет не знать, что "СНАЧАЛА" пишется именно так... не верю я вам, разводка.

Гость
#12

Автор, у вашей дочери есть друзья? Она работает параллельно с учебой? Постарайтесь сначала разобраться почему ей больше интересен интернет, чем реальное общение с людьми!

Мария
#13

Почему столько ошибок? Неприятно читать даже. А вы говорите счастливая семья??!!!!

Гость
#14

А что,счастье в семье зависит от знания грамматики?

Некогда было учиться.В 18 лет уже беременная,в 19 младенца няньчит.Вот и беспокоится мама.Дочка вместо того чтобы мужа искать и детей рожать,с компом в обнимку сидит.

Гость
#15

автор, все нормально. вашей дочери хватает общения и без секса.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: